Сладкий OPI Nail Lacquer #The Impossible

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

«The Impossible» — самый яркий представитель лимитированной OPI Mariah Carey Collection for Spring 2013, в которую входит 8 лаков. По моему субъективному мнению, коллекция получилась очень цельная, необычная и местами просто уникальная!

«Get Your Number» — этот оттенок мог бы идеально вписаться в какую-нибудь зимнюю коллекцию, искристый, мерцающий песок с глиттером серебристо-синего цвета.
«Can’t Let Go» фиолетовый песок с глиттером и шиммером, похож эффектом на «Get Your Number», но не такой яркий.
«The Impossible» — песня) подробности будут ниже.
«Stay The Night» — черная база с шиммером цвета фуксии.
«Anti-Bleak» — сливовый крем с глянцевым финишем. Хотя на промо-постере он выглядит фиолетовым
«Sprung» — теплый оранжево-розовый, медный металлический шиммер на прозрачной базе.
«A Butterfly Moment» — очень красивый нежно-розовый нюд, обязательно добуду его в свою коллекцию!
«Pink Yet Lavender» — крупный глиттер + мелкий шиммер светло-лавандового цвета, в одиночку немного сиротлив, а вот на темной/светлой базе, думаю, заиграет.

Итак. «The Impossible» Это и вправду что-то невозможное. Песок + мелкий искристый шиммер + среднего размера шестиугольный глиттер + глиттер — звездочки   Все, что хотела девочка и не побоялась об этом попросить.
База малиново-арбузного цвета, вообще первое, что приходит на ум при покрытии ногтей этим лаком, — мякоть спелого арбуза! Текстура на столько приятная в обращении, что когда маникюр закончен, хочется покрыть что-нибудь еще, остановиться весьма сложно   Опытным путем была выявлена оптимальная доза слоев — 3! Два быстро скалываются, затираются и цепляют одежду/волосы. Три слоя лежат идеально, долго носятся, ничего не цепляют. Звездочки придется из бутылочки вылавливать  , что не так уж и трудно. Сохнет покрытие чуть меньше чем обычный лак. Если пески DL высыхают за секунды, то этому нужно минут 10-15. Снимается тоже не быстро, но без фольги.

Электрический свет:

Цена: В районе 400 руб.
Оценка: твердая 5

Да пребудет с вами красота, девушки
Сахарные пальчики! Просто конфетки!
  ага)
  • 24 ноября 2013, 16:31
у меня этот красный в миньке из набора.
крашу его только на педикюр.
у меня он на 2 слоя просвечивает — просвечивает улыбка (я это не люблю).
если я его на педикюр, то все колготки придется выкинуть))
  • 24 ноября 2013, 18:06
я летом использовала. было супер. сейчас под носки с брюками тоже ношу.
хотя, капрон тоже носила — все в порядке. ничего не порвала.
хм… надо попробовать
  • 24 ноября 2013, 18:11
только капрон у меня сейчас минимум 100-150 ден.
капрон в 20-40 ден можно точно порвать.
У меня тоже такой, очень нравится. Мне напоминает ягодное варенье
красивый *_* я им даже дв раза подряд могу ногти накрасить)
  • idi_spi
  • 24 ноября 2013, 20:18
Прекрасный наряд для ногтей )
спасибо) и правда)
Что-то он у меня раньше вообще никаких эмоций не вызывал. Положительных — точно. А Вы очень умело его преподнесли, мне понравилось!   Красота!
я в нем сомневалась, т.к. перед покупкой видела очень много, не очень-то впечатляющих, свотчей.
но теперь очень довольна)
Вот поэтому я всегда говорю, что очень многое зависит от того, как покажут лак)
это точно))

Прям праздник на ногтях какой то! накрасил и 5 в 1))) я бы взяла такой в свою коллекцию!

Красочный пост получился
Шикарный оттенок и очень интересная структура лака) мне кажется, это очень праздничный лак) он точно создаст нужное настроение