Солнечный апельсин (Naomi Sand Nails #635)

Всем-всем-всем! :)
Всем кому не хватает солнца в эти поздне-осенние дни.
Все, кому надоел дождь. И серое небо тоже.

Я долго не могла понять зачем Naomi обновила коллекцию к зиме такими яркими неоновыми оттенками. Ведь это совсем не зимняя палитра. Но до меня дошло))) Они здорово поднимают настроение.
Я когда увидела на сайте эту картинку
сразу решила надо брать.
Правда на этот раз сайт Линии Стиля меня обманул. Цвет оказался другим (берегитесь).
Но как по мне совсем не плох
Просто более оранжевый.
Ну не совсем приятной неожиданностью стал мелкий глиттер. Я все таки люблю матовые оттенки.
Но тем не менее лак ношу с удовольствием.
Вот что пишут о песке на сайте:

Нанести в 1-2 тонких слоя, без использования основы для лака и закрепителя, для того чтобы сохранить матовый песочный эффект.

Ну что ж я основу наношу. Просто потому что с ней он снимается легче. Он вообще достаточно просто снимается. Ватка, обильно смоченная ацетоном, плотно прижимается к ногтю секунд на 10. И все отлично уходит вслед за ней по истечении этого времени. Остается только вытереть то что зацепилась по краям
Пески носятся отлично. При бережном обращении первые 4 дня вообще никаких нареканий. После возможные сколы и потертости легко маскируются капелькой лака на месте аварии. Переход на песках совсем не заметен в отличии от обычных лаков.
Лак довольно плотный. Хорош и с первого слоя, плотность песчинок на квадратный миллиметр очень достойная. Сохнет, как и любой песок, очень быстро. Почти мгновенно
Так же и с этим.
Итак это 635 номер, вот доказательства :)
Я постаралась сделать достаточно крупные свотчи, что бы явить миру эти коварные глиттеры. Они, если честно, тут совсем не в тему. они холодные, а лак такой теплый-теплый. Трудно под него найти зимний наряд. Разве что категорично черный и морковную помаду)

Лак я покупала за 38 грн (дешевле не находила)
Ставлю минус за наличие незаявленных глиттеров 5-
Плюсуюсь к легкости снятия: был у меня песок Naomi, если наносила в один слой, снимала без злобы. (:
Глиттер, зараза, выглядит так, будто бы на апельсиновую корочку мелко-мелко накрошили кругляши из мишуры.
Что до сочетания в образе, то его очень легко создать не только с «тотал блэк луком» (фу, не люблю слово лук в этом значении), но и с любой верхней одеждой светлых и/или ярких тонов.
Спасибо за формулировку: «Снимала без злобы». очень отражает ощущения. )))
да вот как-то зимой ничего яркого…
максимум красный свитер с оленями))
Антидепрессант! Да, вы правы, глиттер этот белый смотрится инородно… Апельсин посыпали снегом. Но издалека вроде его не видно.
  • 19 ноября 2013, 03:24
Картинку на сайте увидели, а копирайт на ней ваш стоит…
а вы внимательная до жути)))
случайно вышло. После первого фото с копирайтом косметиста не предлагает заново ставить его — вот я и забыла галку снять)))
теперь смотрю на самих свотчах копирайте нет… мистика какая-то…
  • 19 ноября 2013, 12:46
Станешь тут внимательной!
Я недавно за похожее «правонарушение» предупреждение получила…
айайай, что же делать)
Исправлять посты ведь тоже нельзя
  • 19 ноября 2013, 12:58
Разве нельзя?
где=то краем уха слышала, но в правилах не нашла…
Эх, если что хоть вспоминайте обо мне — пошла исправлять
все исправила, тсссс
Все фото на месте, но расставила копирайты)))
  • bmv8
  • 19 ноября 2013, 10:31
какой сооочный! прямо привкус апельсина во рту))
да, цвет супер-супер
Прямо эффект «цедры» на ноготках. Очень сочно!
да, а я все думала как описать, что б не использовать словосочетание «апельсиновая корка»))))))))))
  • Pansies
  • 20 ноября 2013, 22:33