OPI My Private Jet

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI My Private Jet

Этот лак знают многие, многими он любим, обожаем. И я, конечно, не исключение. Увидев его в магазине летом, я, не раздумывая схватила его, зная, что отложу его до осени. Но, придя домой, я сразу же достала его и накрасила им ногти. Я не очень люблю темные лаки летом на загорелых руках, предпочитаю что-то более яркое, светлое, прохладное, оставляя подобным оттенкам более подходящее холодное время. Но My Private Jet отлично вписался в солнечный, жаркий антураж. Бесподобен он и сейчас.

OPI My Private Jet

Темная серо-коричневая база содержит множество голографических частиц, которые просто невероятно сверкают на редком сейчас солнце и, уж конечно, при свете электрических ламп. Несмотря на холодность голографии, которая в тени выглядит как серебряный налет, лак сохраняет свою теплую ноту. Особенно его люблю в сочетании со светлой кожей рук.

OPI My Private Jet
Желейный лак средней консистенции, при покрасе не растекается, не полосит. На первом слое полупрозрачен и не перекрывает линию улыбки, на втором получаем глубокий цвет и насыщенную голографию. Сохнет почти молниеносно, собственный глянец великолепный. На фото лак без топа. В таком случае его можно носить максимум 2 дня, к концу 2 дня, конечно, затираются кончики, так что тем, кто любит более стойкий маникюр, топ необходим. Смывается не хуже, чем крем, не оставляя после себя ни следа.

OPI My Private Jet
Вот такой празднично-будничный красавец!=)

Цена: 430р
Оттенок такой торжественный! Новогодний блеск...!   Красота!
  • 20 ноября 2013, 22:03
Да, его вполне можно и в новогоднюю ночь одеть)
Какой красивый Самолет! Осенний, уютный и очень загадочный)
  • 20 ноября 2013, 22:03
Алин, согласна)
Очень красиво показали!
Один из моих самых-самых любимых, единственное — действительно к концу второго дня затираются кончики, приходится снимать (топы не помогают, или я просто свой топ еще не нашла).
  • 20 ноября 2013, 22:04
Можно прокрашивать торец ногтя, так лаки на мне живут дольше минимум на один день
  • Ivy
  • 19 ноября 2013, 00:11
Это моя вечная любоффф   Самолет всегда прекрасен! И маникюр замечательный! Только у меня кончики не затираются… Но я обычно торец прокрашиваю и лаком и топом.
  • 20 ноября 2013, 22:05
Согласна, если прокрашивать торец, лак держится дольше. Но 2 дня носки меня не смущают, редко ношу дольше)
Любуюсь на этот экземпляр только с экрана, а ведь сейчас ему самое время красоваться на маникюре!
Надо свой флакончик доставать, а то как купила и ни разу не красила)
  • 20 ноября 2013, 22:06
Это вы зря с ним так) Он и правда очарователен)
  • aurel84
  • 19 ноября 2013, 00:54
Он красив и точка   Спасибо за пост, напомнили про него, пойду накрашу им ногти )))
  • 20 ноября 2013, 22:06
Согласна!
Мне этот оттенок нравится только в бутылочке или на фото, на ногтях же могу носить его лишь как акцент в двойном маникюре на одном или двух ногтях (сейчас как раз так хожу, в сочетании с темно-фиолетовым).
На фото он красивый, особенно на таких фото, но в жизни смотрится намного проще, слишком блестящий для меня и без изюминки.
  • 20 ноября 2013, 22:07
Да вы что? Я его обожаю соло!
Очень он красивый, мне нравится. Хорошо, что недавно тоже его взяла)
  • 20 ноября 2013, 22:07
Поздравляю с покупкой)
Вот кстати, самолёт — это один из немногих лаков, которым не идут топы категорически. Чужой блеск его дешевит.
  • 20 ноября 2013, 22:08
Смотря какой топ)
  • ladyNSK
  • 19 ноября 2013, 07:52
Этот лак мне напомнил красивое звездное небо надо мной, когда я была проездом в одном селе (не в России), кругом на сотни км ни одного яркого города. Небо было черным, а звезд на нем было немерено. В то время очень хорошо был виден млечный путь, как раз был звездопад, а еще и спутники видно было как летают… Я Вам скажу, это нечто невообразимое! И почему-то этот лак мне напомнил те счастливые моменты, создавшиеся ощущением небывалой красоты нашей вселенной.

Единственное, название этому лаку дала бы другое :)
  • 20 ноября 2013, 22:10
Да, ассоциации с вашим рассказом шикарные!
Какое бы вы дали название?
  • ladyNSK
  • 21 ноября 2013, 07:58
Ночное небо по-английски правильно как звучать будет? Night Sky? Я английский подзабыла
Оксана, очень красивый лак. Меня не часто цепляют коричневые и его оттенки, но этот хорош. Только вот думаю, что на моих коротких ногтях он будет не очень эффектным
  • 20 ноября 2013, 22:10
Надюш, мне кажется, он на всех ногтях будет хорош!) Или он мне уж так нравится)
Какой красотун! Ни одного такого лака в моей коллекции нет).
  • 20 ноября 2013, 22:11
Настя, срочно исправляйся))
  • JulyKM
  • 19 ноября 2013, 10:06
Этот лак уже легенда Косметисты. Вы как всегда шикарно показали лак, а ваши ноготочки вообще украсят любой лак.
  • 20 ноября 2013, 22:11
Согласна, про него постов, наверное, больше, чем про любой другой лак)
  • 19 ноября 2013, 13:47
Не смотря на его капризность на моих ногтях, обожаю его) Красивый маникюр и отличный пост!
  • 20 ноября 2013, 22:12
Вета, капризный? Как так?)
  • 20 ноября 2013, 23:20
Ношу его 1-2 дня, потом сколы. Эсси ношу до 7 дней. Другие ОПИ до4х
  • 20 ноября 2013, 23:45
Я в основном по 2 дня, редко 3. И единственный раз за год недавно носила лак аж 4 дня ))
Фееричный маникюр!
Благодарю!
Чудо как хорош! Один из моих любимчиков!
  • 20 ноября 2013, 22:12
Лен, покажешь? Ты вроде не писала про него?
Празднично-будничный красавчик просто Ах, какой красавчик, Оксана
  • 20 ноября 2013, 22:27
Оксана, спасибо)
Волшебный!
Что тут еще скажешь? Красавчик!
  • 20 ноября 2013, 23:03
Олечка, спасибо! Он и правда классный!