Просто хороший красный Dior Vernis #858 Tie & Dye

Красный цвет — он такой особенный.
Его можно любить, он может раздражать, можно всю жизнь искать свой идеальный оттенок. Но равнодушным остаться трудно…

Источники картинок: Феррари Туфли
Tie & Dye — роскошный дорогой красный. Это цвет красного Феррари, платья Валентино и подошвы Лабутенов.
Люблю такие яркие чистые цвета. Позиционируется как кораллово-красный. Но коралловый проявляется только при ярком прямом освещении. Больше алого в нем все же.
Технически это крем, во флакончике с большим трудом можно уловить мельчайший шиммер, на который при нанесении не остается и намека. Но он помогает плотному крему не выглядеть замазкой.
Ложится хорошо, без проплешин и полос даже в один слой, но я всегда делаю два. Без второго слоя мне как-то плохо живется   Тем не менее, если нет времени на маникюр, данный экземпляр выручит. Сохнет отлично и имеет превосходный собственный глянец. У меня с кисточкой Диор теплая дружба, она сама все рисует. На мой взгяд плоская широкая диоровская кисть идеальна для длинных ногтей и крупной ногтевой пластины. Маленькие ноготочки ей не очень удобно красить.
Все бы хорошо, но носится Tie&dye отвратительно. У меня, к сожалению, начинает сколупываться на кончиках уже на второй день (может, надо попробовать другую базу). Но благодаря плотности крема можно провернуть такую хитрость: аккуратно заполнить опустевшие пространства цветом и сверху покрыть топом. Смотрится абсолютно естественно и подвох заметить невозможно))

Маленькое резюме: от цвета я в восторге, густота и плотность идеальные, но стойкость подкачала (хотя я не исключаю, что это только моя проблема), за что чуть-чуть снижаю оценку.
Цена: 23 евро
Срок использования: 3 раза за 2 месяца
Оценка: 5-
Красивый пост!
Красные у Диор особенно хорошо удаются.
Спасибо большое! Да, этот точно удался
  • murnails
  • 29 октября 2013, 08:27
Здорово Вы обыграли этот тон   Он безусловно гармонично смотрится на пальчиках. Оттенок завораживает и, как Чумак, настраивает на покупку:))
Спасибо! Он вдохновляет)
  • OSen
  • 29 октября 2013, 09:09
Есть такой, очень любила носить его летом. Для меня это летний красный;) со стойкостью было все отлично, и правда попробуйте базу сменить
Спасибо, так и сделаю! А я вот его уже в начале осени приобрела…
  • Kseni4ka
  • 29 октября 2013, 09:34
Красивый алый цвет!
Спасибо что заглянули!

• man_i_ya
  • 29 октября 2013, 10:35
Приятный моему глазу, милый красный!!!)))
Ну вот, красный лак есть, осталось к нему в тон Феррари купить
А если серьезно, замечательный цвет, люблю такие!
хаха, точно)))
зачем ограничиваться ассоциациями?
Спасибо, что зашли!
  • Svetuska
  • 29 октября 2013, 12:01
Какой красивый лак! Пост загляденье!
Спасибо, что читаете!
  • Lasto4ka
  • 29 октября 2013, 12:04
У меня тоже Диоры одни из самых стойких, попробуйте сменить базу. Цвет — просто праздник какой-то, похоже, что у Диор миллион вариаций на тему красного и все прекрасны!
Обязательно прислушаюсь к совету и попробую на другой базе! И с топом.
Честно говоря, я не являюсь знатоком красной палитры Диор, но, этот красавчик впечатлил!
  • seva
  • 29 октября 2013, 13:48
Страстно люблю красные лаки! Спасибо!
Пост загляденье!
Вам спасибо за внимание и приятный комментарий :)
Действительно прекрасный красный
Очень классный)
Спасибо, что зашли
  • 29 октября 2013, 14:50
Пожалуй, это не просто красный, а один из идеальных красных. С горошковым платьем так мило смотрится!
Мерси) оно нивелирует агрессивность красного, мне кажется
Очень красивый маникюр получился!
И Пандора красивая ;-)
спасибо большое!=)
  • violina
  • 29 октября 2013, 22:41
Красивая клссика! И платье Апартовское
Спасибо! Даже платье раскусили)))
Комментарий удален