OPI Haven`t The Foggiest

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Этот красавец входит в новую осеннюю коллекцию San Francisco и вопреки красоте вызывает неоднозначные чувства. По крайней мере у меня.

За подробностями прошу под кат

Полное название лака: OPI Haven`t The Foggiest NL F55

Развернутое мнение: Haven`t The Foggiest — это самый настоящий серебряный металлик, без примеси золотой или бронзовой ноты в цвете.
Покупая его, я конечно не надеялась на гладкую металлическую поверхность лака после покраса. И дело вовсе не в полосах. Их в общем-то нет — ложится Haven`t The Foggiest ровно и абсолютно беспроблемно. Неоднозначное мнение и соответственное отношение у меня вызывает сама текстура — это слишком крупные металлические хлопья. Будь они еще чуть помельче в целом он бы смотрелся чуть более аккуратно и гладко. Но это лично моё субъективное мнение.

Повторюсь — нанесение его не приносит никаких проблем. Если я не знаю чем накрасить ногти, а время до выхода куда-либо нещадно поджимает, я однозначно выберу его. В первую очередь из-за простоты и аккуратности нанесения. Красьте его хоть на коленке — он все равно идеально ляжет у кутикулы. С самовыравниванием у лака тоже нет никаких проблем. 3 движения кистью и максимально возможная для данной текстуры идеальная поверхность вам обеспечена.

Один слой лака полностью скрывает линию улыбки на коротком ногте. И может оставить еле заметные проплешины на длинном. В таком случае второй слой не помешает, при этом разницы в восприятии не будет никакой. Второй слой не перегрузит общий вид ногтей и не «утяжелит» его. Чуть ниже в свотчах это будет наглядно продемонстрировано.

Покрывать его топом или нет, думаю личное дело и желание каждого. Без него лак вполне самодостаточен.

Опять-таки никаких проблем с удалением. Почти. Снимается лак достаточно быстро, правда при активных движениях ватным диском из стороны в сторону по ногтю может оставить некоторое количество мелких металлических частиц. Которые, правда без труда удалятся при мытье рук.

Под топом носиться 3 дня, далее кончики начинают затираться. Без топа и того меньше — в идеальном состоянии продержался 2 дня.

На фото ниже лак в 2 слоя под топом Orly Sec`n Dry на длинных ногтях и в один слой без топа на коротких.

Цена: 439р

Оценка: 5, несмотря на то, что любимым он для меня вряд ли станет. Тем не менее лак интересный и беспроблемный.
  • Lapo4ka
  • 12 октября 2013, 14:10
Просто ВАУ! В два слоя мне больше на длинных понравилось! Спасибо!
Присоединяюсь к мнению «ВАУ». Он прекрасен)
  • max-max
  • 12 октября 2013, 16:49
красив. люблю металлики.
Когда я училась в 7 классе, я обожала красить ногти серебряным лаком.
Спасибо за прекрасные свотчи! Маникюр получился… нет слов… Очень люблю серебряные лаки, но они все разные, ведь так? Вот этот мне показался очень удачным, точно теперь буду присматривать его.
  • murnails
  • 12 октября 2013, 22:43
Неожиданно понравился:) На Вашем маникюре смотрится отлично и в 1, и в 2 слоя.
Вертела только вчера этот лак, но купила другой из этой коллекции:)
  • JanaR
  • 13 октября 2013, 11:03
ух ты! у меня штук пять серебряных металликов, но этот мне тоже нужен, оказывается)
ногти у вас дивные)