Catrice — Miss Piggy’s BF

Пожалуйста, познакомьтесь с ярким бойфрендом гламурной Мисс Пигги из Маппет-шоу:)
Catrice Miss Piggy’s BF — я могу сказать, что этот оттенок очень зеленый, такой себе цвет свежей, сочной травы, цвет для лета наверное. Я решилась попробовать его одеть в осеннюю пору когда все вокруг приобретает желто-красные оттенки.
Текстура средняя, лак плотный, поэтому одного слоя оказалось вполне достаточно. Думаю, мне не стоит напоминать о том, что лаки Catrice имеют кисть широкую лопатку, поэтому набирать лак нужно умеренно чтобы не перестараться. Miss Piggy’s BF наносится без проблем, выравнивается, не затекает на кутикулу. Также имеет неплохой глянец, но я решила сразу покрыть его топом-сушкой.
На флакончике есть предупреждающая надпись о том, что этот лак стоит наносить на базу т.к. цвет очень пигментирован видимо. Я прислушалась к этому совету, но скажу что лак снялся легко и ногтевую пластину не окрасил.

Немножко экспериментов с топовым покрытиемEl Corazon — Art Top Coat № 421/22 «Искра»

Цена: около 35 грн
  • 12 октября 2013, 01:07
Замечательно же (что с топом, что без).
Если решите поэкспериментировать и нанести не на основу, расскажите, пожалуйста.
  • 12 октября 2013, 01:11
Вы знаете, а я думаю, что даже если не использовать базу, то ногти не пострадают — мне почему-то так кажется
  • 12 октября 2013, 03:09
Дело не в страданиях (у моих ногтей есть нечто общее с корой дуба, сломать и испортить их надо постараться), а в том, как себя поведет этот бойфренд. Вдруг он ревнивый и измажет все зеленкой при снятии? (: А такие бойфренды в хозяйстве ни к чему.
  • 12 октября 2013, 19:10
Я тоже это имела ввиду)
Если попробую не использовать под него базу, то обязательно добавлю в пост о результатах такого эксперимента))
  • 14 октября 2013, 05:21
А я буду выжидать. Тем более, что мы в одном городе, то есть далеко бежать за бойфрендом не придется. И это хорошо. Потому что думать и гадать, где бы добыть один зеленый хит Косметисты, у нас не представленный, морочно. ((:
О! Какой классный цвет! С топом еще лучше — интереснее :)
  • 12 октября 2013, 01:15
  • murnails
  • 12 октября 2013, 07:58
Какая зелень сочная — очень интересно смотрится:) Маникюр отличный!
  • 12 октября 2013, 19:10
Большое спасибо
  • LanaNZ
  • 12 октября 2013, 11:59
И с топом, и без него — шикарно!
  • 12 октября 2013, 19:11
Очень рада, что оба варианта нравятся!
С топом просто вкусняшка получился
  • 12 октября 2013, 19:12
Спасибо))
  • Irrokez
  • 12 октября 2013, 19:23
шикарный зеленый!   красота, да и только! и с топом очень красиво, супер! правда, как бы ни нравился мне этот оттенок, с лаками катрис покончено. шансов я им давала достаточно, но дружбы так и не вышло
  • 13 октября 2013, 14:35
Рада, что цвет Вам понравился!
  • Kseni4ka
  • 12 октября 2013, 22:29
Потрясающий цвет!
  • 13 октября 2013, 14:35
Какие ногти! Превосходный маникюр!
Очень-очень красивый!