Chanel Eastern Light

Здравствуйте!

Наконец готов пост о моем самом любимом лаке на данный момент.
Никогда не думала, что так сильно захочу какой-нибудь недоступный лак, да еще просто белый   Но случилось так, что увидев первые свотчи, я больше не могла без него жить. И вот в один день я все таки выловила его на ebay.

Полное название лака: Chanel Le Vernis Eastern Light

Лак вышел в лимитированной коллекции, продававшейся только на азиатском рынке.
Несколько раз читала, что он как бы светится изнутри. Это было видно и на свотчах. Но я никак не могла понять как же это происходит. Да и сейчас, уже попробовав его поносить, я не пойму, как обычная белая замазка, превращается на ногтях в белый фарфор, который действительно светится. При этом в нем нет даже намека на знаменитый шанелевский шиммер. Причем свечение зависит от освещения, самый сильный эффект наблюдала в ярком электрическом свете.
По текстуре жидкий, но очень капризный. Два слоя еще сильно полосят. Приходится наносить три. Спасает от разочарования быстрое высыхание, как у всех лаков Шанель.
Носила четыре дня без нареканий. Белых стертых кончиков на нем просто не заметно:)
Для меня белый лак совершенно всесезонный. Вижу его с шубкой и белым снегом, также на загорелых ручках на море.
Ну теперь самое главное:)

На следующих фотографиях отчетливо виден тот самый свет. Белый ореол вокруг ногтей я заметила уже когда резала фотографии и просто обомлела…

Цена: мне обошелся в 2500 с пересылкой

Оценка: 5++
  • Klop
  • 08 октября 2013, 08:01
Очень нежный маникюр!   Ангельский
  • 08 октября 2013, 18:30
Спасибо:)
Я тоже обожаю этот лак! И подтверждаю, он будто светится изнутри, выглядит очень ярко, хоть и нежно. Очень идет вашим рукам и нанесли вы его здорово.
  • 08 октября 2013, 18:31
Спасибо! С нанесением помучилась немного:))
  • murnails
  • 08 октября 2013, 08:12
Действительно, как фарфор — волшебство да и только:) так здорово, когда мечты сбываются
  • 08 октября 2013, 18:31
Спасибо:)
  • OSen
  • 08 октября 2013, 09:06
согласна с вами, просто сказочный лак! я его с лета не носила, надо бы достать;)
  • 08 октября 2013, 18:32
Летом он должен смотреться вообще супер! Жаль, что я выловила его только осенью:(

Потрясающий, конечно! Очень красивый! Я за неимением Истерна довольствуюсь YSL Blanc Symboliste, красивый, но чуть-чуть не то, белизны не хватает. Зимой буду его носить разве что в двойном маникюре.
  • 08 октября 2013, 18:33
Спасибо! Я тоже думала, что если не куплю этот лак, то пойду за YSL:)
  • LanaNZ
  • 08 октября 2013, 10:11
Просто АХ!
На самом деле, настоящий белый фарфор!
  • 08 октября 2013, 18:34
Спасибо:))
Как красив! А кольцо меня с ума свело
только изначально лак и анонсировался как для азиатского рынка, но потом появился в Москве, Париже
Я его у нас в корнере спокойно купила, даже ажиотажа не было :) Хоть у нас и не столица и не Париж.
Да, его во Владивосток, Самару, по-моему ещё завозили. И это радует)
Ага) Правда, скидки по карте на него не было, пришлось за полную стоимость покупать.
И лак замечательный, и кольцо обалденное. Пост — сплошное эстетическое наслаждение!
Белый… обожаю белый цвет во всем, а белый маникюр тем более! У вас прекрасно вышло
Великолепно! Очень понравился.
Красиво показали и вкусно описали!
Если увижу на eBay за вменяемые деньги, с удовольствием куплю)
  • 08 октября 2013, 15:22
Истерн очень милый) Фарфоровый и нежный. Маникюр с ним такой «фейский»)
  • Raffelka
  • 08 октября 2013, 16:15
О, первый раз вижу Косметисточку, у которой такая же форма ногтей, как у меня (а может не обращала внимания никогда и за счет белого лака приковал внимание)! Обожаю ее)) Спасибо за чудесный маникюр, надо и мне накрасить им, а то стоит без дела. У Вас чудесные свотчи