Два лака от Deborah Lippmann - Let's Go Crazy и Glitter in the Air

Всем привет!

На косметисте очень много красивых постов, посвященных этим двум оттенкам, как только я узнала, что в нашем городе продаются лаки этой марки я тут же побежала покупать. Для начала взяла два. Их вам сейчас и покажу!

Deborah Lippmann Let's Go Crazy
Консистенция лака — скорее желе. Жидкое желе, которое еще нужно научиться наносить такому новичку как я. Первый слой получается ужасным, второй исправляет ситуацию. Желе темно-фиолетового цвета, которое содержит глиттеры побольше и поменьше разных цветов: присутствует красный, зеленый, золото, серебро и синий. Что поразило — это стойкость лака, на все 5+. Высыхает быстро. В общем, качественный и красивый продукт. Единственный минус — это процесс удаления лака с ногтей, требует терпения и времени.
Обычно ношу его в паре с лаком от Dior:
Цена: 800 р

Deborah Lippmann — Glitter in the Air
Текстура лака — тоже желе, молочно-серого оттенка. В магазине очень понравился, когда нанесла первый раз ужаснулась — настолько он мне не понравился, расстроилась… Но дала ему второй шанс: нанесла на светло-голубой лак от Mavala и результат мне очень понравился! К качеству лака претензий нет: стойкий, быстро высыхает, наносится легко. Как итог, могу сказать, что теперь я очень хочу попробовать классические кремовые лаки от Deborah Lippmann — обязательно что-нибудь еще куплю.
Вот так лак смотрится самостоятельно на ногтях:
А вот так в сочетании с лаком от Мавала:
Оценка: 4 (не универсальный цвет)
Цена: 800 р

Надеюсь, вам понравилось!
Какой красивый фиолетовый… Я теперь спать не буду, хочу его!
  • 08 октября 2013, 22:17
К обоим из этих лаков я питаю нежные чувства. Let's Go Crazy — классно выглядит в двойном маникюре, а вот GITA я ношу без подложки, в 2-3 слоя. Отличный выбор!
  • 08 октября 2013, 22:17
Помню твой пост, Настюш!
  • murnails
  • 09 октября 2013, 07:13
Поздравляю с началом знакомства с лаками Деборы   Glitter in the air красив в 2-3 слоя, как и сказали выше — он становится не таким прозрачным, но сохраняется его воздушность и соответствие названию:) ношу его в 2 плотных слоя без подложки, просто отлично.
  • 09 октября 2013, 13:53
На фото выше я как раз наносила его в два слоя — он же почти прозрачный! Может так на моих ногтях смотрится
  • murnails
  • 12 октября 2013, 22:37
По идее, он таким и должен быть — название тому подтверждение:)
Вот уж кому что подходит) На мой взгляд, плотная подложка убивает всю идею Glitter in the Air, а вам наоборот соло не нравится. Посмотрела ваши фото и опять кусаю локти, что не взяла Let's Go Crazy, потрясающий лак :))
  • 09 октября 2013, 13:54
Красивый пост, еще раз убеждаюсь, что надо к Деборе приглядеться:) сначала я не понимала как-то эти глиттеры, но все же для разнообразия очень даже!
Цена в Германии только смущает — дороже Шанель.
  • 11 октября 2013, 16:13
спасибо за комментарий!
Ксюша, а что за Диор такой красавец?
Глиттеры, какие же они красавцы, но как подумаю о удалении их с ногтей, сразу отпадает желание красить(( надо уже базами пва обзаводиться и не знать такой беды)
У тебя красивые руки, а ногти на зависть идеальной формы!
  • 12 октября 2013, 22:34
Катюш, Диор это фиолетовый из весенней коллекции, который парфюмированный в паре с зеленым выходил, помнишь наверное? Хороший лак по качеству)))