OPI I Theodora You и Sally Hansen Princess Cut

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всех приветствую!
После затяжных дождливых дней, у нас появилось солнышко. В связи с этим хочу показать вам очень нежный и пастельный вариант маникюра, но при этом со своей изюминкой (искринкой)

Мне кажется он идельно подходит для последних солнечных деньков и отлично гармонирует с природными осенними красками.
Мне, как любителю ярких оттенков, как ни странно, этот вариант пришелся по душе. Такой спокойный и ненавязчивый, но при этом интересный и нескучный. Хочется рассматривать мелкие искорки на солнце, вспоминая летние теплые деньки.

Герои поста: OPI «I Theodora You» и Sally Hansen «Princess Cut»
На ромашке I Theodora You со слюдой и без:
А теперь поподробнее.
OPI «I Theodora You» — нежное розовое желе. На ногте цвет смотрится светло розовым деликатным оттенком. Я наношу лак в 3 слоя, чтобы добится более интенсивного оттенка. На одном слое у меня слегка плешивит. Но если наносить быстрыми движениями, то выходит ровное покрытие, так как лак склонен к саморазравниванию.
У меня 3 слоя сохнут минут 30, потом можно спокойно заниматься домашними делами, без боязни повредить покрытие (как часто бывает с подобными оттенками).
Держится долго – около 5 дней, потом начинают затираться кончики, сколов не происходит.
Лак Sally Hansen из коллекции Diamond Strength «Princess Cut» — кусочки светло-розовой слюды в прозрачно-розовой базе. При нанесении на OPI «I Theodora You», делает цвет последнего ярче и розовее. На кисть набирается достаточное количество слюды, для более плотного покрытия можно делать два слоя (как у меня). Лак сохнет очень быстро, носится долго. Смывается с трудностями, но фольгу не использовала.
Смотрится этот топ очень деликатно и нежно, думаю он украсит как светлые, так и темные лаки.
Со вспышкой:
В тени:
Оценка
OPI Theodora You – 5 (около 12$)
Sally Hansen Princess Cut – 5 (6$)

Спасибо за просмотр!

Лана
Очень миленько! Я бы не носила, но на других нравится… ))
Спасибо! На вкус и цвет все мы разные
Удивительно хорошо смотрятся вместе, цвет очень гармонирует с оттенком кожи рук)
Спасибо! Мне тоже нравится
В тандеме смотрятся прекрасно! Да и по отдельности очень даже! Особливо Теодора!
Благодарю!
  • LanaNZ
  • 07 октября 2013, 04:00
Понравилось!
  • Viche4ka
  • 07 октября 2013, 09:53
Так нежненько получилось)
Да, смотрится очень нежно. Спасибо за комментарий!
  • Pansies
  • 07 октября 2013, 10:01
очень симпопульно
спасибо
Сегодня купила этот топ! он и соло