Лак для ногтей Max Factor "Glossfinity", тон №130

Доброго времени суток, дорогие косметисточки

Решила не много отойти от своей так часто используемой бордово-коричневой гаммы, и достала из ящичка этого красавца*_*
Купила его из-за цвета, очень уж он мне понравился. Я не мастер описывать оттенки, но могу сказать, что — этот товарищ очень многогранен и интересен. На фотографиях я старалась максимально передать цвет.
Кисточка плоская, среднего размера, мне кажется довольно удобной. Консистенция — жидковатый крем. В 1 слой не много плешивет, но 2 слой все дело меняет. 7 дней лак на моих ногтях не держится, как заявлено производителем, кончики начинают затираться под конец второго.(Это вкл. мытье посуды, уборку и т.д и т.п.) Не скалывается и не слезает пленкой. Для меня это хороший результат, думаю с топом он продержится дольше.
Наношу лак на базу, топом не покрываю, его собственный глянец меня устраивает. Сохнет около 10-15 минут.Стирается лак без проблем, не окрашивает околоногтевую зону
Теперь предлагаю вам посмотреть свотчи или приключения одной руки
У окошка, дневной свет
Со вспышкой
пошла выгуливать и себя, и лак
А это уже вечером, в глубине комнаты эл.свет+вспышка
Цена: по акции в рив гоше, около 150 рублей
Срок тестирования: месяц
Спасибо всем за внимание!
Очень красивый! И вполне осенний) Фиолетовый, припыленный.
Спасибо за первый комментарий, описывать оттенок не решилась, т.к. каждый видит его по разному ( проверено на подругах и маме)
  • Eri4ka
  • 02 октября 2013, 22:03
красивый оттенок, при дневном свете напоминает ягодки)
Лак особо комментировать не буду, да, приятный, спокойный цвет, но вот Ваш маникюр достоин слов восхищения, и руки у Вас очень красивые)))
Спасибо Вам большее очень очень приятно^^
Цвет лака очень красив. :)
Но вот у меня два лака из этой серии — синий и темно синий — при смывании оставили следы на коже вокруг ногтя. Пользуюсь смывкой от Сефора в баночке. Может обычным спонжиком с ЖДСЛ снимется чище, но я обычной уже полгода не пользуюсь.