Лак для ногтей Max Factor "Glossfinity", тон №130

Доброго времени суток, дорогие косметисточки
Лак для ногтей Max Factor

Решила не много отойти от своей так часто используемой бордово-коричневой гаммы, и достала из ящичка этого красавца*_*
Купила его из-за цвета, очень уж он мне понравился. Я не мастер описывать оттенки, но могу сказать, что — этот товарищ очень многогранен и интересен. На фотографиях я старалась максимально передать цвет.
Кисточка плоская, среднего размера, мне кажется довольно удобной. Консистенция — жидковатый крем. В 1 слой не много плешивет, но 2 слой все дело меняет. 7 дней лак на моих ногтях не держится, как заявлено производителем, кончики начинают затираться под конец второго.(Это вкл. мытье посуды, уборку и т.д и т.п.) Не скалывается и не слезает пленкой. Для меня это хороший результат, думаю с топом он продержится дольше.
Наношу лак на базу, топом не покрываю, его собственный глянец меня устраивает. Сохнет около 10-15 минут.Стирается лак без проблем, не окрашивает околоногтевую зону
Теперь предлагаю вам посмотреть свотчи или приключения одной руки
Лак для ногтей Max Factor Лак для ногтей Max Factor
Лак для ногтей Max Factor У окошка, дневной свет
Лак для ногтей Max Factor Лак для ногтей Max Factor Лак для ногтей Max Factor Со вспышкой
Лак для ногтей Max Factor пошла выгуливать и себя, и лак
Лак для ногтей Max Factor А это уже вечером, в глубине комнаты эл.свет+вспышка
Лак для ногтей Max Factor Цена: по акции в рив гоше, около 150 рублей
Срок тестирования: месяц
Спасибо всем за внимание!
Очень красивый! И вполне осенний) Фиолетовый, припыленный.
Спасибо за первый комментарий, описывать оттенок не решилась, т.к. каждый видит его по разному ( проверено на подругах и маме)
  • Eri4ka
  • 02 октября 2013, 22:03
красивый оттенок, при дневном свете напоминает ягодки)
Лак особо комментировать не буду, да, приятный, спокойный цвет, но вот Ваш маникюр достоин слов восхищения, и руки у Вас очень красивые)))
Спасибо Вам большее очень очень приятно^^
Цвет лака очень красив. :)
Но вот у меня два лака из этой серии — синий и темно синий — при смывании оставили следы на коже вокруг ногтя. Пользуюсь смывкой от Сефора в баночке. Может обычным спонжиком с ЖДСЛ снимется чище, но я обычной уже полгода не пользуюсь.