Не совсем капучино, но все же - Anny 330 Cappuccino

Полное название лака: Anny 330 Cappuccino.

Развернутое мнение: Добрый день! Это первый лак данной фирмы в моей скромной коллекции.
Его оттенок не очень похож на капучино, я бы сказала это нежнейший молочный шоколад. Честное слово, прям съела бы. Он такой теплый и осенний, но не навивающий грусть. Подойдет и для домашних посиделок и на работу (ну смотря у кого какая работа, конечно).
Текстура и качество: все великолепно! Лак жидковат, но не течет при нанесении на ноготь. Не полосит, ложится в 2 слоя прекрасно. Сохнет очень быстро — для меня это важный фактор, потому что времени вечно не хватает.
Стойкость: отличная. Хотя, если честно, я не могу объективно оценивать данный фактор — на моих ногтях все лаки держатся не менее 5 дней! Я не использую базы и верхние покрытия.
Простите меня пожалуйста, а точнее мой фотоаппарат, который отказывается передавать всю красоту лака и его шикарный глянец. В жизни он потемнее и понасыщеннее.

Цена: 349 рублей в ИдБ (без скидок).

Оценка:5. Меня устраивает в этом лаке все. Вскоре побегу за другими оттенками.
Буду рада предложениям, вопросам и критике)))
  • Lorika
  • 02 октября 2013, 13:02
Хорош!
Спасибо большое за первый комментарий
писала о нем пост) не лежит душа к нему, да и ТХ отвратные
но Вам плюсик безусловно)с первым постом Вас
Так странно, что у Вас с ним не сложилось. У меня нет претензий к ТХ. Может еще от самих ногтей зависит? Будем считать, что мне повезло
не знаю) нет не в ногтях дело, он даже в будыльке какой-то подозрительный, как будто расслоеная текстура: масло прямо видно) надеюсь Вы поняли
Я поняла. У меня однородная консистенция. Возможно, были нарушены условия хранения или транспортировки. Всякое ведь бывает. Так жалко.
  • Eri4ka
  • 02 октября 2013, 22:09
Хорошенький цвет) мне кажется, или отдает слегка на ногтях в цвет хаки?
Спасибо) нет, он и в тени, и на свету, скорее шоколад. фотографии, видимо, неудачные получились
Лаки Anny мои любимые))
Это хорошо)
Удачный клон Chanel Particuliere — у меня есть оба, и я сама иногда путаюсь, когда смотрю фото
Вообще люблю лаки ANNY, кремовые текстуры им удались!
У меня такого Шанель нет, но в интернете есть фото. И правда, похожи) А вообще хорошо, когда есть лаки-клоны, ведь не все успевают купить лимитки. Да и разница в цене, пожалуй ощутима.
А Anny — хорошие лаки, но сейчас у меня в основном заплыв по Дэнсам   Энни скучноваты по сравнению с ДЛ)