Дождалась! Лак для ногтей Yves Saint Laurent 'La Laque Couture' Nail Lacquer #39 Beige Gallery

Здравствуйте, милые девушки!

Этого красавца я ОЧЕНЬ хотела заполучить. Заказала через интернет, пока ждала посылочку, успела в нем разочароваться и вновь полюбить, после того, как нанесла его на свои ноготки.
Лак очень красивый, серо-бежевый, при разном освещении то станYовится темно-серым, то проявляет бежевые нотки. Лак по консистенции- крем средней густоты, шиммера не содержит, легко наносится, саморазравнивается, быстро сохнет, имеет хороший собственный глянец. Стойкость два дня в первозданном виде, потом затираются кончики. Кисть мне показалась мега удобной, похожа на кисти лаков Dior, но менее плотная и поуже. Вот такая:
А теперь лак YSL #39 Beige Gallery на ноготках, нанесен на базу Anny 6 in 1, сверху топом не покрыт. Простите за точку на среднем пальце, это не пузырь, я просто плохо ногти отшлефовала.

Для сравнения коллективное фото с похожими по цвету лаками:
Что сказать? Отличный осенний красавец, буду носить с удовольствием!

Срок тестирования: неделя
Цена: мне достался за 1078 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • Viche4ka
  • 02 октября 2013, 09:57
обожаю такие цвета! лак очень хорош!!)
Да, он такой!
  • Diana707
  • 02 октября 2013, 10:29
Прекрасный осенний оттенок, для меня такие просто универсальны)
Я тоже люблю осенью носить спокойные цвета как на ногтях, так и в одежде.
  • 02 октября 2013, 11:22
Универсальный, благородный, корректный оттенок. На вас отлично смотрится)

• man_i_ya
  • 02 октября 2013, 12:01
Правильный беж! очень понравилось)
Я очень рада!
Очень понравились ваши руки с этим лаком. Так нежно получилось, аккуратно, цвет комплиментарен с кожей. Вообщем ваш оттенок.
Спасибо большое
  • kleoamor
  • 02 октября 2013, 12:13
Красавец) Только вчера появился в моей коллекции!
  • kizy
  • 02 октября 2013, 12:25
как я его хочу! А у нас нет
Интернет-магазины вам в помощь.
очень красивый и теплый
Прикупила себе такой лак, пока не красила ногти, судя по вашим фото думаю результат будет красивый.

Один из самых любимых лаков!) Даже и не знаю как такая красота может не понравится!))) Очень красив и на ваших ноготках!)
  • Marietta
  • 02 октября 2013, 18:27
Очень красивый оттенок!
  • murnails
  • 02 октября 2013, 22:58
Благородный цвет! Очень Вам идет.
Очень красивый спокойный цвет. Довольно универсальный, меня своим видом постоянно провоцирует пить какао:))
Спасибо, что зашли
Сегодня этот лак на мне, он вызывает у меня сплошной восторг, очень необычный лак он не серый, это кофе с молоком. Он имеет тёплый едва уловимый бежевый оттенок.
Не подскажите, а с Френзи Шанелевским он очень похож или тот на пару тонов посветлее?
У меня нет Френзи, но мне кажется Френзи и правда светлее
какой красивый:) хотя меня на нюды редко тянет, а этот замечательный в купе с Вашим маникюром
Спасибо, что оценили!