American Apparel 36503 Office

American Apparel 36503 Office Отзывы на лаки American Apparel встречаются не так часто. Тогда как эти лаки такого забвения совершенно не заслуживают. Поэтому сегодня хочу познакомить вас с их прекрасным представителем American Apparel Office под номером 36503.
American Apparel 36503 Office Этот лак появился в моей коллекции совершенно неожиданно. Его не было в моём виш-листе, я просто знала, что к бренду American Apparel стоит присмотреться, если встречу. Только вот встретить не ожидала. Поэтому оказавшись в фирменном магазинчике бренда на Портобелло Роуд в Лондоне растерялась и долго стояла перед витриной с прямоугольными пузырьками, думая, какого же цвета мне не хватает. И остановилась на этом мятном, в конце концов, мятный — один из моих любимых цветов в маникюре, он практически привёл меня в мир лаков.
American Apparel 36503 Office
По консистенции лак невероятно жидкий, что в сочетании с длинной кисточкой может представлять опасность затекания под кутикулу. Но, если вовремя убирать каплю лака с кисточки, она очень удобна для аккуратного и близкого к кутикуле прорисовывания полукруга. Вообще конфликт между длинными тонкими кисточками круглого сечения и широкими плоскими я считаю вопросом выбора, что важнее в данном конкретном случае. Широкие кисточки идеальны для полупрозрачных лаков, чтобы избежать полосок и проплешин, а вот тонкие кисточки в сочетании с жидкой консистенцией обеспечивают ювелирную прорисовку полукруга у кутикулы.
American Apparel 36503 Office Текстура у лака очень плотная, в два слоя получается идеально плотное покрытие. И тут стоит указать одну неприятную особенность моих ногтей. Почему-то у меня практически все лаки выдают пузырьки, я перепробовала кучу разных основ и баз, но избежать напасти удаётся только с единицами. В качестве панацеи выступают сушки, и то не все. Но на светлых и желейных лаках даже после их применения пузырьки видны в виде маленьких точечек между слоями. А вот с этим товарищем Seche Vite помогла — после её применения поверхность гладкая и никаких следов от конфликта моих ногтей с маникюром не осталось.
American Apparel 36503 Office Цвет этого лака для меня самый по-настоящему мятный из всех имеющихся у меня его братьев. Он не слишком бирюзовый, не слишком голубой, в нём чуть больше зеленого, но тоже не слишком. И именно такая полностью непрозрачная консистенция и должна быть, по моему мнению, у лаков такого оттенка.
American Apparel 36503 Office American Apparel 36503 Office Цена: затрудняюсь вспомнить, но почему-то кажется, что что-то в районе 8 фунтов

Моя оценка: 5-
  • FTV
  • 01 октября 2013, 17:37
у меня случился диссонанс! за окном пасмурно и холодно, в квартире работает центральное отопление и ему помогает обогреватель. а у тут в цветут деревья и греет солнышко…
вы этот пост специально прятали?))
  • marigold
  • 01 октября 2013, 23:56
Конечно, всё лето берегла.) Чтобы в холода всех радовать солнышком и цветами жасмина.) Летом-то и так куча этой красоты вокруг, неинтересно смотреть ещё и на фотографиях, а зимой и осенью — самое то.)
  • Viruska
  • 04 октября 2013, 01:30
Какая красивая свежая мята! И пост просто чудесный! Обожаю жасмин)) Сейчас такие фото особенно ценны)))
  • marigold
  • 04 октября 2013, 02:09
Да уж, цвет стопроцентно мятный.) И очень освежающий.)
Спасибо, я тоже очень люблю жасмин и летние фотографии осенью.))