YSL La Laque Couture #31 Khaki Arty

Последние месяцев девять я вообще не ходила с не накрашенными ногтями. А тут — позавчера стерла и вчера целый день проходила без лака. Сегодня утром просыпаюсь и думаю: сейчас накрашу, ура! С удовольствием таким думаю. Как будто конфет не ела неделю и сейчас вот возьму одну.
Открываю косметический ящик — и вдруг понимаю, что не знаю, чем накрасить. Смотрю на все эти десятки бутыльков и стою, стою в полнейшем ступоре. Ну вообще, дожили. Слава Богу, в конце концов вышла из ступора и решила немного поработать головой, раз не получается спонтанно выбрать. Думаю: что за сезон, да чем давно не красила? Вспомнила, что летом еще купила YSL #31 Khaki Arty и так еще и не попробовала ни разу.

Накрасила. В очередной раз побалдела от удобнейшей кисти, в меру жидкой текстуры, легкости нанесения. Нет, ну право слово, Лоранами красить — одно удовольствие! Они даже сохнут быстро. Но недостаточно быстро для моего материнского быта, потому я всегда пользуюсь сушкой, на случай если поступит, например, команда из туалета: «Мама, я все!» Я знаю, что следующую за криком процедуру никакие даже полу-подсохшие ногти не выдержат.

Значит, накрасила я, и давай рефлексировать: хорош ли цвет, чувствую ли я себя в нем уютно? И тут почувствовала, что лучше выбора я сегодня сделать не могла. Цвет отличный, осенний, настоящий хаки. То уходит в коричневый, то в зеленый. Тут я достала опять замученную уже мною розочку, которую мне подарили после концерта (это они кстати, конечно) и постаралась продемнострировать переходы цвета.

Потом была прогулка на природе, и всю дорогу я любовалась своим хаки и радовалась выбору и вообще тому, что я этот лак когда-то купила.

Цена: около 29 евро

Оля, ну ты просто потрясающе пишешь:))) Про команды из туалета читала, плача от смеха)))))
Вот знаешь, всегда проходила мимо этого лака — не нравятся мне подобные оттенки. И что? После твоего поста занесла в список покупок на ноябрь да, я теперь такой веду, чтоб без неожиданностей:)). Очень уютный лак, теплый, осенний, и я увидела в нем больше коричневого, чем хаки:)
Мариночка, спасибо тебе:)
Приятно, что в посте я смогла показать красоту Khaki Arty, я и сама думала, что он скучный, а он оказался таким по-осеннему уютным в маникюре. В нем на самом деле больше коричневого, чем зеленого или даже хаки. Он у меня стоит в ряду с коричневыми и отлично вписывается.
  • OSen
  • 30 сентября 2013, 09:01
Олечка, порадовала текстом, картинками;) подняла настроение в дождливое утро понедельника)
лачок хороший, уютный. Мне нравится, что в нем все-таки больше коричневого. Хотя наверняка он играет цветом в зависимости от освещения)
Спасибо, Оксанчик:)) Приятно слышать:)
Повторюсь, в нем действительно больше коричневого, зеленца проявляется минимально.
Но смотрю сейчас доставку моей австралийской коробенции с РР — едет ко мне сегодня! Будет перекрас:))
Оля, у меня вчера та же ситуация была, открываю ящик с лаками и ступор-чем красить?))выбрала похожий цвет, темный шоколад))видимо, осень дает о себе знать))а лак и маникюр в посте просто прелестны!))
Вот, Ира, значит вы меня понимаете:)
Правда, осень — тянет на всякое темное, на шоколад тоже во рту и на ногтях. Уютное время, люблю его, несмотря на холод и иногда дожди.
Спасибо за комплимент:))
  • Viruska
  • 30 сентября 2013, 10:48
Оля, обожаю твои посты! Они всегда приправлены такой увесистой долей юмора и насквозь пропитаны твоим неповторимым шармом)) Всегда читаются легко, с удовольствием и хочется еще))) Это как с конфетами)))
А вот об этом лаке я бы в жизни не подумала, что так классно смотрится на руках! В бутыльке-то совсем не привлекал, а на тебе очень аппетитно выглядит)) Шикарно ты его показала!
Вера, сколько комплиментов, спасибо тебе:))
Я купила этот лак под сильным напором хомяка, так-то в бутыльке он — ничего особенного. А оказалось, что совсем не зря:)) Особенно осенью лак прекрасен!
  • Oleciy
  • 30 сентября 2013, 12:22
Оля, Вам очень идет этот уютный лак!))) Я всегда думала, что оттенки с примесью зеленого цвета — это совсем не мое. Но после Вашего поста обязательно присмотрюсь к нему поближе, вдруг и моим рукам этот Хаки окажется комплиментарным)))
Олеся, благодарю:)
Тут примесь зеленого минимальна и преобладает коричневый, мне так кажется, так что попробуйте:)
  • ANILOP
  • 30 сентября 2013, 13:37
Оля, очень позитивно! Мне вот очень нравятся такие около-зеленые и около-коричневые тона)
Полина, спасибо:)
Значит, вы с хаки можете очень подружиться, так как помимо цвета у него еще и тх идеальные:)
осенний такой цвет)
Да, сейчас он особенно хорош:))

Очень красивый цвет!) И для меня пост своевременный — хотела купить подобный от Шанель, но теперь точно YSL возьму, по стойкости они гораздо лучше!)) Спасибо за пост!)
Женя, спасибо вам:)
ИСЛ лучше и по стойкости, и по легкости нанесения, так что, если подходящий цвет, то с лоранами не прогадаешь. Мне в них единственное не хватает широты палитры. Но и у них есть неповторимые оттенки, тот же Gris Deco — прекрасный цвет и необычный.
Я тоже начала рефлексировать — смутил плавный переход «от туалета к розе». К концу поста определилась — цвет отличный.
Если переход плавный, то для смущения нет причин:)
Спасибо за комментарий.
  • Lasto4ka
  • 30 сентября 2013, 18:12
Какая похожая ситуация! Вчера стерла ногти и… проходила весь день «голышом», потому что ничего не смогла выбрать, а накрасила я кстати темным шоколадом, решила напугать погоду уютными цветами! Очень красивый лак, действительно больше коричневый, но ты и сама знаешь!
Оксана, мы понимаем друг друга:) Вот до чего доводит изобилие.
Шоколадным я тоже подумываю накрасить, и скушать шоколадку тоже хочется, хочется тепла и уюта:)
  • Lasto4ka
  • 30 сентября 2013, 22:04
А я уже две скушала!
  • 30 сентября 2013, 21:46
О, у меня практически всегда такой ступор перед коробками с лаками… ну разве что за редким исключением…
Оля, отличный осенний оттенок. Мне вообще кажется, что у лоранов в последнее время получаются лучшие кремовые оттенки.
Рита, спасибо!
Мне тоже кажется, что лораны совершенствуются. Докозательством тому — нынешняя осенняя коллекция. Все три лака, на мой взгляд, очень удачные (хотя взяла я только один).
  • Melme
  • 01 октября 2013, 22:21
Просто чудесный слог!
И лак обалденный! Меня этой осенью тянет на все возможные оттенки зеленого!
Большое спасибо:)
Очень рекомендую этот оттенок. Осенний цвет и отличный по тх!
О, вот это цвет! Мне кажется, он из той же стилистики, что и Magic, который я сейчас рассматривала. В смысле небанальности. Я такие как раз очень люблю.
Большое спасибо! Для меня этот отенок стал открытием: пролеживал в коробке несколько месяцев, а оказался таким интересным и необычным.