Пасхальный "Чайник" или China Glaze 1194 It's a trap-eze

Не хочу, чтобы первый мой пост был комом, поэтому приложу все усилия, чтобы сделать его интересным
В наступившее холодное и пасмурное время года хочу напомнить Вам о теплой и цветущей весне вместе с China Glaze 1194 It's a trap-eze!:

Собственно купила я этот лак еще весной, очень хотелось его опробывать на Пасху. Почему именно на Пасху? Не знаю, как вам, но мне этот лак уж ооочень напоминает пасхальную разноцветную присыпку:
ссылка на источник
Мое мнение:
Как только я его увидела, сразу же поняла, что ему у меня быть! Я очень люблю лаки China Glaze и когда глаз заприметил этот, то пришлось вместе с ним еще парочку заказывать. Но сегодня рассказать хочу именно об этом.
Думаю, практически у всех есть «чайники». Некоторые из них кстати, наносятся с трудом, но за все время мне попался только один такой. Герой сегодняшнего поста к таким не относится.
На донышке бутылочки можно найти название этой няшности и номер — 1194 «It's a trap-eze!»
Каждый раз, когда я на него смотрю, мне хочется сладкого
Проблем с нанесением у него нет никаких, хватает покрытия в два слоя, разумеется перед этим наносится база, а после всего — топ. Топ у меня тоже от " чайников", но пару раз я забывала его наносить. С топом лак на моих ногтях держится около 5 дней, без — не более 4-х.
На кисточке белая база выглядит полупрозрачной, но когда наносишь лак в два слоя, он становится однородным.
Вообщем, все бы отлично, если бы не основной нюанс всех глиттеров — тяжесть смывания!
Ну и собственно свотчи:
Я предпочитаю необрезной маникюр, поэтому просто размягчаю кутикулу специальной жидкостью и подворачиваю маникюрной палочкой.
Цена: заказывался в СП с трансдизайна, та тот момент в общей сумме обошелся около 5 долларов

Оценка: 5- (минус за то, что приходится долго его смывать, но я уже планирую прикупить к нему глиттер-базу от Etude House)
Спасибо, что добрались до окончания поста :D Надеюсь, Вам было интересно прочитать его и, возможно, кто-то разделил со мной мой восторг этим веселым лаком.
Меня зовут Снежана, можно просто — Снег*.
Очень точное сравнение с пасхальной присыпкой! :)
Своим весенним постом Вы развеяли негативный настрой от хмурого дождливого осеннего вечера! :)
Спасибо! :)
Спасибо за Ваш комментарий, этот лак и правда поднимающий настроение!
  • LanaNZ
  • 16 сентября 2013, 04:54
Восторг ваш однозначно разделяю, ибо глиттеры — мои любимые лаки!
Да, я их очень люблю. Вот только снимать их не всегда нервов и времени хватает, поэтому все надежды на базу от Этюд Хаус :)
  • cjkywt
  • 16 сентября 2013, 10:45
Этот глиттер хорош. Я бы такой носила акцентом на одном-двух пальцах.
А это кстати идея! Я как то об этом не подумала. Нужно будет опробовать такой вариант!
Нарядно и нежно одновременно. И да, вспоминается пасха :)
Значит не мне одной он напомнил пасхальную присылку
  • Ilona78
  • 16 сентября 2013, 16:45
Такой бы лак, да на лето. Жаль, что оно уже кончилось. Хотя, может под белый снежок на Новый год тоже ничего будет
Эти фото были сделаны на Пасху весной, я кстати забыла указать, что лак очень экономичный. Я достаточно часто им красила, но его осталось больше половины
  • mooncake
  • 16 сентября 2013, 21:20