China Glaze - Running In Circles

China Glaze - Running In Circles
China Glaze — Cirque Du Soleil Worlds Away 3D — Running In Circles — изумрудный лак с дуохромным шиммером. Его тонкой кисточкой очень удобно прорисовывать полукруг у кутикулы, поэтому нанесение у него невероятно простое, даже не смотря на три слоя, которые необходимы для плотного покрытия. Сохнет очень быстро, минут за 15-20. Финиш глянцевый и совсем не шершавый, поэтому необходимость в топе отстутствует.
Цена: около 300 рублей

На фото лак нанесен в три слоя без использования топа.

China Glaze - Running In CirclesChina Glaze - Running In CirclesChina Glaze - Running In CirclesChina Glaze - Running In Circles

• scubach
    • 14 сентября 2013, 16:34
    Это ж чудеса то какие! Это ж… Это прекрасный цвет! И прекрасный маникюр
    • Ataraxia
    • 14 сентября 2013, 16:51
    Какой славный, коль на «Интершарме» попадется, унесу в свою коробочку. И если такая возможность у вас появится, я бы посмотрела, как он выглядит в два слоя.
    • NLiberty
    • 14 сентября 2013, 16:55
    Возможность вряд ли скоро представится, т.к. у меня огромное количество лаков, которыми я хочу накрасить, поэтому отвечу письменно: если сделать два плотных, очень плотных, слоя, то покрытие будет таким же как на фото, но вот про скорость высыхания я тогда не скажу. Если два средних слоя (лак ложится очень ровно, без проплешин), то лучше на короткие ногти, иначе некрасиво просвечивает отросший кончик, даже на ногтях такой длины, что у меня на фото.
    Цвет обалденный))) Но я б конечно такой не решилась носить))
    Он прекрасен)Надеюсь, скоро он пополнит мою коллекцию зеленых)
    Потрясающий
    Цвет просто супер.Мне почему то глядя на него Новый год представляется
    • ladyNSK
    • 14 сентября 2013, 21:47
    вот этого красавчика в том числе я повстречала не так давно в магазине проф.косметики )
    тоже поразил меня ) схож с моим любимцем — таким же по текстуре, но красным.
    • Kseni4ka
    • 14 сентября 2013, 22:07
    Потрясающий цвет!
    • lilalo
    • 14 сентября 2013, 23:49
    вот это красотун какой!
    • LanaNZ
    • 15 сентября 2013, 01:52
    Какая сочная и красивая зелень!
    Отличный цвет!
    • Koryulia