Лаки для ногтей «Golden Rose» Rich Color или приятное открытие

Привет, косметисточки! Начитавшись восторженных отзывов на лаки Golden Rose, я поставила себе задачу найти их и опробовать)) Оказалось, что это сделать проще простого, они продаются в небольших магазинчиках с косметикой. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о двух лучших товарищах из приобретенных мною, а приобрела я их 7 штук.

Лак для ногтей «Golden Rose» Rich Color № 48
Развернутое мнение: Лак прекрасного желтого цвета и шимером, который очень хорошо виден в пузырьке, но не заметен на ногтях, только на ярком солнышке. Кисть плоская, немного жестковата, но все же достаточно удобная. По консистенции совсем слегка густоватый, как на мой вкус, но с нанесением проблем не возникало, лак хорошо саморазравнивается, при желании можно уложить в один плотный слой, но мне привычнее наносить в два, имеет неплохой собственный глянец, высыхает не быстро, поэтому всегда пользовалась сушкой. Носится этот красавец 3 дня, потом начинают затираться кончики. Удаляется с ногтей беспроблемно.
На этом фото видно, что в лаке присутствует шимер(фото со вспышкой):
Цена: 50р
Оценка: 5, а если учесть его стоимость, 5++

Лак для ногтей «Golden Rose» Rich Color № 37
Развернутое мнение: Позитивный, яркий крем, в нанесении еще более послушен, чем предыдущий товарищ, так же отлично саморазравнивается, наносить нужно в два слоя, чтобы получить красивое ровное покрытие без проплешин, но возможно уложить и в один слой на коротких ноготках. Удаляется с ногтей замечательно, ногтевую пластину не окрашивает.
Цена: 50р

два слоя лака+сушка:
два слоя лака без топа на солнце и в тени:

Спасибо, что читаете! Я — Лена.
Приятных выходных!

• scubach
  • 14 сентября 2013, 06:44
Я тоже Лена)
И я тоже недавно открыла для себя такие бюджетные и такие замечательные лаки — ГР! У меня их конечно не 7, но все такие имеются)))
Понравились оба! Обязательно куплю и поставлю до следующего лета))))
Эта парочка достойна покупки, прекрасные экземпляры. Кстати, зачем откладывать до лета, это же цвет осенних листьев, на мой взгляд очень подходят к теплой солнечной осени)
  • 14 сентября 2013, 07:07
Желтый очень похож на мой Rimmel, только мой не такой послушный, имеет привычку выделываться. Даже немного жаль теперь, что желтые лаки оказались совсем не моим вариантом)
Они абсолютно разные с желтым римель, он у меня тоже есть)) у римель намного больше и крупнее шимер и цвет немного отличается, с ним я не смогла справиться, это самый худший из мною опробованных лаков:((
  • 14 сентября 2013, 12:22
Я справилась, причем с первого раза и весьма неплохо. Но он лишь в очередной раз подтвердил, что мои пальцы с желтыми лаками не сочетаются, хотя, может, я надумываю. Или не подобрала подходящий желтый)
А я дважды пыталась, но терпения не хватило)) надо дать еще один шанс.
  • 14 сентября 2013, 12:23
Посмотрела еще раз фото флакончика со вспышкой, теперь вижу разницу в шиммере, да))
Сфоткала)) ГР более насыщенного желтого цвета, а Римель разбеленный.
  • 14 сентября 2013, 13:19
Так и подбиваете меня на то, чтобы попробовать еще один желтый
У меня тоже есть лаки из этой коллекции) как вам удалось так подружиться с желтеньким?)) у меня он не так хорошо ложится((
У меня с ним нет проблем совсем) он не такой послушный, как оранжевый, но очень послушен в нанесении.
  • Masiania
  • 14 сентября 2013, 09:51
Очень красивые оттенки! Супер!
Спасибо.
  • Loven
  • 14 сентября 2013, 10:44
Красавчки! И почему я их раньше не видела? Всё лето была в поиске идеального желтого, который не надо будет укладывать в 4 слоя лоя более-менее приличного вида.
Теперь раздумываю, нужны ли они мне сейчас, когда лето кончилось и началась хмурая очень и на ногтях всё чаще появляется серый и коричневый
Как по мне так очень даже осеннее сочетание, цвет осенней листвы, во всяком случае у нас на юге пока хмурой осенью и не пахнет))
у меня пока только 2 таких ( 05 и 44), но в ближайшее время исправлюсь))
Очень хочу первый, но у нас его не смогла найти пока.
  • kat-rina
  • 14 сентября 2013, 11:30
Лимоны-апельсины:) Очень люблю лаки этой серии.
Ага, вот и я прониклась)
  • Viche4ka
  • 14 сентября 2013, 11:34
Красивые лаки)) обязательно поищу их! У меня пока только 4 из этой серии)
Спасибо. Ну, начало положено, где четыре, там и десять)
  • barashek
  • 14 сентября 2013, 12:30
Какая яркость   а ноготки вообще класс   желтый похожий у меня есть, а оранжевый нужен определенно   серия эта у них особо удачная вышла
  • mooncake
  • 14 сентября 2013, 12:43
Послушный желтый? Класс! Однозначно мне нужен :) Рич колор у меня пока 4, еще 2 на подходе) Нет, правда, очень классная эта серия! (те, которые paris, мне уже не так нравятся)
Ах как сочно! Морковно-дынный сок)))
  • Ariyana
  • 14 сентября 2013, 13:29
мне тоже такой желтенький нравится, веселый и на осень самое то )
Все лето проходила с таким оранжевым товарищем, очень удивило качество и кисточка, удобно   Вот все-таки растет фирма, следит за модой и внедряет усовершенствования. Просто по зарез захотелось оранжевый лак, но вроде как для меня цвет необычный, не знала буду ли носить, поэтому дорогой проф или люкс не решилась покупать, а по дороге домой в переходе схватила этот экземпляр и не пожалела))) Правда, у меня уже через три месяца загустел((( но я его разбавлю и буду еще следующим летом носить
Ах, какой маникюр! Я в воссторге от цветовой гаммы!
  • Klop
  • 15 сентября 2013, 00:59
Танец желтых листьев…   Красивые лаки, для золотой осени будут самое то