Yves Saint Laurent La Laque Couture Rose Futuriste # 11 и Essence Colour and go Go bold # 140. Славный дуэт или маленькая шалость

Rose Futuriste — это такая фуксия, как я люблю — в меру «розовая», в меру яркая и без шиммера. В моей лаковой коллекции таких цветов превалирующее количество. Но как же устоять перед этими прямоугольными бутальками с золотыми крышечками с надписью YSL?

Мне кажется неспроста, эта роза наделена прилагательным футуристическая, ведь именно для футуризма в изобразительном искусстве характерны принципы движения и энергии, которые выражались достаточно простыми приемами, например цветом. Смотря на этот цвет хочется взять круизер или ракетки для бадминтона и направиться в ближайший парк, «выпустить пар», настолько этот оттенок фуксии динамичен!
Лак обладает теми же техническими характеристиками, как и все YSL, в один слой не полосит, второй слой дает более плотное покрытие, очень глянцевое, сохнет быстро, носится долго, вобщем без приключений  . Тут начинается самое интересное, мне захотелось, что называется дизайна! Хотя это совершенно не в моем стиле. На мой взгляд маникюр должен выглядеть так, чтобы не было ощущения «якрасиланогтидвачаса», как в моем случае) Хотя есть такие умелицы, что конадом за пять минут таких узоров наделают, что глаз оторвать нельзя! Мне это не дано  . Данный эксперимент породила дилемма «чем бы накрасить». Здесь вступает Essence Go bold # 140, искрящийся лак цвета золота холодного оттенка. Прекрасный лак, который шикарно играет на солнце. Кажется, такой вариант маникюра называется лунный (поправьте, если что). Лак быстро сохнет, на фото в два слоя.
Умелицы в дизайнерских делах не судите строго  .
Оценка: 5 всем!
Цена: 22 евро — YSL, 1,95 евро — Essence.
Очень красиво у вас получилось! Кстати, этот представитель Essence очень хорош с нюдовыми лаками в дуете.
  • 09 сентября 2013, 10:23
Спасибо) попробую обязательно)
  • Gabriel
  • 09 сентября 2013, 10:25
Понравилось, как вы интерпретировали этимологию названия :)
Фуксия шикарная, а лунный вариант маникюра очень изящный, спасибо за пост!
  • 09 сентября 2013, 10:46
Спасибо большое))
  • Xtep
  • 09 сентября 2013, 10:28
Лунный маникюр понравился, а в дуэте не очень гармонично, на мой взгляд.
  • 09 сентября 2013, 10:47
Вот и мне так показалось!
  • Hvost273
  • 09 сентября 2013, 10:29
У Вас получилось очень аккуратно! Но лично мое мнение, что с менее ярким розовым вышло бы интереснее. Опять же это чисто субъективно
  • 09 сентября 2013, 10:47
Спасибо за мнение) попробую!

Очень люблю #11 ysl, он у меня один из абсолютных летних фаворитов.
Маникюры Ваши всегда очень аккуратны, приятно посмотреть. Единственное, пожалуй, во втором варианте я бы, наоборот, Эссенс нанесла поверх исл, иначе издалека может просто показаться, что Вы слишком далеко отступили от кутикулы и валиков при покрасе. Но в принципе это дело вкуса, конечно:)
  • 09 сентября 2013, 10:48
Спасибо) если бы наоборот, то я бы намучилась
  • Isterika
  • 09 сентября 2013, 10:46
ИСЛ великолепен! И лунный маникюр великолепно смотрится!
  • 09 сентября 2013, 10:49
Спасибо) возникло желание еще что- нибудь такое попробовать)
  • Alcie
  • 09 сентября 2013, 10:49
Маникюр лунный (правильно хоть обозвала?!   ) очень классный! И эта взрывная фуксия так бодрит))
  • 09 сентября 2013, 11:14
Бодрит) я тоже его лунным назвала
Золотой Essence прекрасен!
  • 09 сентября 2013, 11:24
И не говорите)
  • lilalo
  • 09 сентября 2013, 11:41
Лунный маникюр выше всяких похвал! а я вот все никак не могу себя научить рисовать такое:)))
  • 09 сентября 2013, 11:48
Три часа кропотливой работы и готово! Шутка) думаю, чуть больше времени и все получится!
  • lilalo
  • 09 сентября 2013, 17:31
а времени то всегда и не хватает:)))
  • 09 сентября 2013, 18:15
Вот поэтому и не люблю дизайн на ногтях)
  • Viruska
  • 09 сентября 2013, 11:55
Сашенька, прекрасный маникюр! Понравились абсолютно все варианты! И лунный, и двойной, великолепное исполнение! Такой вроде и контраст фуксии с золотом, и в то же время очень цельно и гармонично!
И снова у меня с тобой расхождение в один номер, у меня есть 10 Фуксия Нео-Классик и признаться честно, ну никак не могу уловить между ними разницы))
  • 09 сентября 2013, 12:21
Верочка, спасибо) я такую фуксию даже не видела. Буду искать, сравнивать!
Лунный классно получился!
  • 09 сентября 2013, 13:35
Здоровский маникюр! И оттенок лака ИСЛ понравился. Только мне кажется, что это, наоборот, некая декадансовая фуксия, грустная и оттого прекрасная. Много синевы положили, а она лично мне дает такое восприятие… Вот больше красного — и это уже взрыв… ))
  • 09 сентября 2013, 14:07
Какое у Вас интересное видение! Надо же какие разные чувства вызывает один и тот же цвет) спасибо
Не за что )) Это да )) Куплю себе такой, наверное )) Вновь начинаю любить декоративку от мэтра Ива (туши, правда, не переставала, но вот лаки не брала никогда)…
  • 09 сентября 2013, 16:13
Тушь люблю, но запах ее для меня очень сильный, а Вам не мешает?
Да Вы что, я только сегодня утром стояла и нюхала ее, для меня каждое утро это ароматерапия… Хотя я аллергик и глаза чувствительные. Вот такой парадокс.
А еще люблю ИСЛ пудры и румяна, и помадки а ля бальзамы
  • 09 сентября 2013, 17:12
На ты? А в машине если на ресницах будет она 100% укачает, вот так действует на меня этот запах( пудру хочу попробовать.
Давай на «ты» )) Рискни. ))

• man_i_ya
  • 09 сентября 2013, 14:03
Прямо ахнула, когда увидела результат) очень красиво! ловите плюсик)
  • 09 сентября 2013, 14:07
Спасибо большое, мне очень приятно!
Очень красиво! И манюкир у Вас такой красивый и аккуратный!
  • 09 сентября 2013, 16:50
Спасибо) так приятно)
Такой красивый лунный маникюр!   Очень понравился! Тебе так ровно и аккуратно удалось его сделать!
Спасибо за пост!
  • 09 сентября 2013, 22:07
Спасибо) сама не ожидала
шикарно! Сочно и как раз под мое настроение
Эссенс такой же вчера купила, интуитивно помня, что где-то я его в двойном сочетании видела. Теперь дело за малым — взять ИСЛ зарплата, приди!
  • LaLaKo
  • 22 августа 2014, 15:33