02.09.2013

Golden Rose Rich Color #16 Golden Rose Jolly Jewels #119

Здравствуйте красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о двух замечательных лаках Golden Rose.

Golden Rose Rich Color #16:

Развернутое мнение: Лак очень красивого синего цвета. При искусственном освещение проявляется фиолетовый подтон. Цвет насыщенный, без шиммера или глитера. Текстура лака — плотный крем. Лак можно уложить в один слой, он не будет просвечивать и плешивить. Лак саморазравнивается, не пузырит и не полосит. Консистенция не густая и не жидкая, как раз то что надо. Финиш глянцевый.
Кисть для меня очень удобная! широкая, плоская. Моя любимая   Ей очень удобно прорисовывать линию у кутикулы. да и вообще процесс нанесения лака происходит быстрее.
Сохнет лак не очень быстро. Два слоя полностью высыхают минут за 40. Но я сейчас пользуюсь топом Ева и эта для меня не проблема. Удаляется лак легко. Ногтевую пластину не окрашивает. Стойкость у меня 2 дня. но у меня практически все лаки дольше не живут на ногтях. По этому для меня это не минус.
Цена: 50 руб.

Golden Rose Jolly Jewels #119:

Развернутое мнение: Красивый, яркий, праздничный как разноцветное конфетти. В прозрачной базе плавают разноцветные блестки. Крупные шестигранники голубого и зеленого цвета. Средние шестигранники красного и розового цвета. И самые мелкие золотые и серебренные.Кисточка тонкая, круглая, не самая удобная для меня, но справиться можно. Глиттер набирает хорошо.
Соло лак не носила, по этому о стойкости в чистом виде сказать ничего не могу. Держится столько же, сколько и подложка. На ромашке высыхает моментально. Если наносить на высохшую подложку, то высыхает быстро.Цена: 100 руб.
Оценка: 5.
На ромашке
Оба лака на ногтях при разном освещении. На всех фото синий лак нанесен в один слой, а глиттер в два. Все покрыто одним слоем топа Ева.
В тени.
При искусственном освещении.
Снова в тени
На солнышке
По-моему получилось не плохое сочетание
Спасибо за внимание! Меня зовут Настя и ко мне на «ты»!

Rumpelshtitshen 02 сентября 2013, 23:02
В тени глиттер так красиво выделяется! Спасибо за обзор :)
P.S. не смогла не похвастаться, что у меня есть оба лака   Глиттер хоть и пробовала единожды, если мне не изменяет память, очень понравился. А вот с этим сине-фиолетовым кремом отношения не срослись, к сожалению :( Но попробую снова с ним подружиться! :)
Heris_Pilton 03 сентября 2013, 13:19
И мне очень нравится глиттер в тени. Спасибо!
Marietta 02 сентября 2013, 23:40
Какой красивый синий цвет   Странно, что его нет у меня, нужно это исправить )
Heris_Pilton 03 сентября 2013, 13:20
Обязательно купите! тем более цена смешная
katy69 03 сентября 2013, 14:15
Очень понравился глитер.Но в ссчетании с синем мне не очень.
Heris_Pilton 03 сентября 2013, 23:18
спасибо!
Ane4kina 03 сентября 2013, 14:50
Понравился глиттер и такой вариант с ним маникюра очень даже) Возьму на заметку, спасибо за пост
Heris_Pilton 03 сентября 2013, 23:19
рада что оказалась вам полезной) спасибо!
kkkkkkkkkkkkk 03 сентября 2013, 15:17
очень интересненько смотрится)))
Heris_Pilton 03 сентября 2013, 23:20
Спасибо! и мне нравится
Telli 03 сентября 2013, 16:32
Как этот глитер красиво смотрится на темном лаке! А у меня он лежит без дела, все пару ему не найду, спасибо за наводку! :)))
Heris_Pilton 03 сентября 2013, 23:23
Спасибо! рада что вам пригодился пост
LudaDavletova 03 сентября 2013, 19:03
Очень красивое сочетание!