OPI Ski Teal We Drop

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Ski Teal We Drop
О, с этим лаком нас связывает долгая история. Я очень долго шла к тому, чтобы начать покупать OPI. Были у меня и внутренние опасения, и мысли на тему «зачем мне лак за 500 рублей», и сомнения «а вдруг в реальности цвет окажется совсем другим, куда я потом его» — да много всего. Но я знала: рано или поздно все равно решусь, и цвет его будет синим.
И первым кандидатом на роль первооткрывателя был как раз этот лак. Ну а что – и синий, и не банальный, и отзывы хорошие… А потом мелькнулось мне в нем что-то зеленое… и все. Пропало желание, возникшая на расстоянии любовь прошла.

Но у настоящей любви нет преград. Опробовав первый экземпляр OPI и поняв, что мне с ними определенно по пути, я все-таки купила его.

OPI Ski Teal We Drop NL Z16
OPI Ski Teal We Drop Зря я боялась увидеть в нем много зелени. Его цвет ровно сине-зеленый, он четко держится на этой грани, не уходя в синеву, не перебегая в столь нелюбимую мною зелень (хотя на фото все же выходит больше синим).
OPI Ski Teal We Drop
Очень легко наносится в один слой, создавая плотное покрытие, чему порадовалась моя ленивая сущность, и на второй я уже даже не замахивалась. К тому же, первый получился не особенно тонким (может, это только у меня – я вообще испытываю проблемы с контролем толщины слоя лака).
OPI Ski Teal We Drop Хорошо самовыравнивается. Хотя… что это я, вовсе нет. Он просто сразу ложится ровно, выравниваться уже не приходится.
OPI Ski Teal We Drop Сохнет не стремительно – около пятнадцати минут; имеет отличный собственный глянец. Держится в среднем до пяти дней, на кончиках не затирается, но под конец срока начинает аккуратно скалываться маленькими кусочками. При снятии вообще ничего не пачкает и не окрашивает, хотя я на всякий случай морально к этому готовилась – было замечено такое за аналогичным оттенком (другой фирмы, разумеется).
OPI Ski Teal We Drop Резюмируя выше сказанное, могу со всей ответственностью заявить, что лак прекрасен. Фотографии получились убогие, простенькие, и мне было очень обидно, что я не смогла показать лак так, как вижу его я. Потому что на самом деле это потрясающий лак с потрясающим цветом и потрясающими характеристиками.
Цена: 455 рублей

Я не поняла какой цвет у лака.
  • 29 августа 2013, 15:58
Извините, но больше я к этому уже ничего не добавлю. Я не знаю, как еще проще описать сине-зеленый цвет.
Я про фото… Все сделано в темноте
  • 29 августа 2013, 16:32
При дневном свете у окна
  • Isterika
  • 29 августа 2013, 16:04
Цвет дождливый осени)))
  • 29 августа 2013, 16:07
Да, есть в нем что-то такое пасмурное — кстати, поэтому я никак не могла понять, откуда в названии оттенка взялись лыжи, когда там впору будут резиновые сапоги)) Спасибо за подсказку!
  • ViNoGraD
  • 29 августа 2013, 18:39
Очень понравился Ваш экземпляр, я сейчас тоже таким цветом накрасила ногти  . Мне тоже кажется, что teal — это абсолютно осенний цвет.
  • 29 августа 2013, 18:43
Большое спасибо!
  • moskow84
  • 29 августа 2013, 20:08
Как у меня
  • 29 августа 2013, 20:26
Да, видела ваш пост о нем))
А по-моему это штормовое море.
  • 30 августа 2013, 11:04
А ведь вы тоже правы, не могу не согласиться!
Вот вроде с речью проблем не испытываю, но как доходит дело до описания чего-либо — в том числе и цветов — так я только на примитив способна
Я тоже. Пишется только под настроение обычно)
ПРосто я вспомнила Финский или Черное море. Перед грозой, когда волна подымается. Финскому до моря далеко (хотя и часть его), но покрасоваться он любит иногда)))