Первая проба Vinylux CND в оттенке "Dark Lava"

Я постоянно нахожусь в поисках стойкого покрытия, лаки, топы… потому что маленькие дети и руки все время в воде (стирка, уборка) Все равно лак держится не так как хотелось бы! И вот наконец-то долгожданная новинка! Производитель обещает стойкость больше недели!

Первый я решила накрасить оттенком dark lava. Это темно вишнево-фиолетовый лак с малиновым шиммером. Наносится супер как легко, самовыравнивается, ложится очень плавно как гель. Не пачкает кожу вокруг ногтя, я накрасила ногти за 5 минут. Сохнет очень быстро. Заявлено, что за счет света лак твердеет с каждым днем. Посмотрим что из этого вышло:
Сам лак.
Первый день маникюра:
Вот как выглядят ногти на 4-ый день, кончики потерлись, буду перекрашивать и пробовать стойкость белого. Возможно это случилось из-за того, что в субботу много собирала вещей и много стирала -мыла, попробуем еще.
Цена 430 рублей лак, 450 топ в интернет магазине!
Оценка 5 за нанесение, высыхание и блеск!
За стойкость пока не поняла, поставлю 5- так как кончики затерлись.
  • Puziko
  • 23 августа 2013, 14:20
Цвет, конечно, очень красив. Но может быть стоило сначала протестировать лак на стойкость, а потом уж писать пост?.. Не все вспомнят о нём через неделю…

Спасибо за комментарий! Мне захотелось показать сейчас, так как пост пишу с телефона загородом, кучу фоток хранить не хочу. Потом добавлю еще.
  • LanaNZ
  • 23 августа 2013, 15:17
Цвет красивый, но лёг лак какими-то волнами…

Это обрезной маникюр неудачный( отращиваю и перехожу на необрезной.
  • Joanna
  • 23 августа 2013, 15:24
красивый цвет, но с постом вы поспешили. Нужно было с начало свое мнение сформировать, а потом его нам выдавать в полном объеме :) потому что я лично не поняла из вашего поста, стоит ли мне покупать такой лак или нет. На сколько же он стойкий?
в правилах косметисты, кстати, указано, что срок использования товаров должен быть не меньше двух недель.
и цену лака тоже забыли указать.

Здесь просто куча постов где девочки только начинают использовать продукт. Я загородом, инет медленный, хотела постепенно выложить фото, так как в город вернусь не скоро)
Не стоило спешить с публикацией. Хотелось бы узнать как этот лак и вправду держится;)
  • ViNoGraD
  • 23 августа 2013, 18:27
Насколько я поняла, срок в 2 недели касается только средств уходовой косметики, лак к таковым не относится.
Но к информации про стойкость плюсуюсь, лучше скрыть пост в черновики до поры до времени и опубликовать тогда, когда все аспекты использования данного лака будут оценены в полном объеме.
  • Miriam
  • 23 августа 2013, 16:59
Добрый день! Я наверное одна считаю, что Вы не поспешили. Просто оценка будет через неделю, а пост очень емкий, и я лично для себя сразу поняла суть продукта. Как пользоваться, что делать и чего ожидать… Так как продукт новый, отзывов пока на него не много, а узнать чье то впечатление очень хочется. Про стойкость узнаем позже))) спасибо за пост!

Спасибо Вам за добрый отзыв)) а то тут всем лишь бы покритиковать)))
  • Stitch
  • 23 августа 2013, 17:29
Спасибо за отзыв (:
могу сказать так, что у меня лак продержался 6 дней, я делала всё, что только можно — мыла посуду, цветы пересаживала, в машине ковырялась — штука действительно стойкая.
Единственное, чтобы снять его — придется как следует потереть жидкостью

Здорово!
Спасибо за пост! Интересная штуковина

Скажите, а топ для лака обязательно использовать? Он какой-то специальный или так, «за компанию»?)

Да, за счет него и создается долгосрочное покрытие. Многие его наносят на обычный лак, и они дольше держаться. Но с «родными» лаками эффект заявлен еще сильнее. Кстати, топ этот заключен в темный флакон, так как он отвердевает от света. К сожалению ссылки давать нельзя, но много про механизм действия написано на сайте их официального представительства. У лака даже запах слабее.
Спасибо за подробный ответ! Обязательно прикуплю себе парочку)
  • NorthAri
  • 24 августа 2013, 04:53
Очень красивый оттенок! На руках смотрится эффектно