A-England Saint George

Осень. Ранняя, еще совсем теплая осень, когда солнце днем еще греет так, что хочется скинуть с себя все лишнее, но по утрам уже зябко. Пора, когда хочется слышать обволакивающие ароматы на запястье, красить губы винной помадой и перестать плести косы, дав светлым локонам рассыпаться по плечам. Пора суеты и ощущения чего-то нового, предвкушения приятных перемен. Еще совсем нет желтых шуршащих листьев под ногами, но небо уже не раскаленно-бледно-голубое, а яркое, пронзительно-синее, какое бывает лишь пару недель — в конце августа и в первых числах сентября.
Saint George — из той поры. Поры созидания, всегда для меня особенной: щепотка грусти по ушедшему лету, капля ностальгии по временам, когда не спала полночи в ожидании нового учебного года… Он серьезный и глубокий, как всякое мое новое начинание в сентябре, эффектный и строгий, харАктерный и мягкий… Лак-настроение — совершенно определенно. Лак-осень. Лак, которым хочется красить и красить, сочетая с малахитового оттенка шелковым платьем в пол, тонкими кашемировыми кардиганами, джинсами и сумками-баулами. Лак, который скажет все за Вас. Стильный, невероятно стильный малый, который тонко чувствует обстоятельства: в помещении прикинется скромным и вдумчивым, и лишь на солнце обрадуется свету и засияет так, как умеет лишь он. Пожалуй, любимый из четырех моих Ингландов. Ему — самые яркие, самые громкие хвалебные эпитеты. Ему — моя преданная любовь.
О тх лака скажу кратко: они, как водится, у Ингландов на высоте: идеальная кисть, идеальная консистенция. Всё рисуется само. При должной сноровке легко уложить лак идеально в один слой — я — по привычке — ношу в два. Сохнет лак в момент, буквально 15 минут — и можете идти надевать джинсы-скинни. Свой глянец, кстати, отменный — на фото топ не нанесен. Да, при снятии лак пачкает ногти — а может вообще не пачкать насыщенный зеленый? Сколько ватных дисков вы тратите на снятие лака? Я в среднем два. С этим потратила три, а потом еще прошлась щеткой по ногтям (но я всегда так делаю, щетка с мыльным раствором после снятия лака — и вы забудете о том, что ногти умеют слоиться). В общем, ничего такого, чтобы моя любовь к оттенку хоть на йоту стала меньше.
Он великолепен. И точка.
Цена: 450 р.
Оценка: 5 и моя любовь.

Спасибо за внимание.

Марина.
  • Isterika
  • 13 августа 2013, 15:40
Марина, потрясно!     От Ваших пальчиков глаз не оторвать!
Я этим летом тоже обзавелась своим первым Ингландом (оттенок Офелия), в восторге от качества!

Лена, разве мы не на «ты»?;)
Ингланды прекрасны, я прямо чувствую, как заболеваю ими. Качество на высоте.

• Isterika
  • 13 августа 2013, 16:09
На ты)) Но я каждый раз думаю, вдруг нет, потом стыда не оберешься)))
Соблазняешь?)))) красивый лак!

Настя, я в него влюблена:))
  • JulyKM
  • 13 августа 2013, 15:48
Красота какая!

• _Ana_
  • 13 августа 2013, 15:49
потрясающий маникюр!
а в оттенок лака я просто влюбилась

Спасибо! и я:)
Очень красиво утопленный шиммер

Надя, не то шиммер, не то голография, но такая, не нарочито бросающаяся в глаза, а… как надо:)
  • Lesleyz
  • 13 августа 2013, 16:01
Восхитительный пост! И лак тоже. Очень хочу его, надеюсь в сентябре появится в моей коллекции.

Спасибо! Я думаю, Вы оцените его по достоинству:)
  • Irrokez
  • 13 августа 2013, 16:11
какой же он красавец!   у меня он тоже есть, благодаря Вашему посту перед отпуском! именно он стал той самой последней каплей, после которой я взялась за поиски этих лаков))) безумный, роскошный, королевский зеленый! люблю его очень! залюбовалась на фото, опять накрасить его захотелось!

Ира, мы же на «ты»?;)
Согласна с тобой полностью — именно королевский:) и хочется снова и снова носить его!
  • Irrokez
  • 14 августа 2013, 15:42
ой, а я на всякий случай))) засомневалась

я болею все лето сине-зеленой гаммой, с вкраплениями белого)) ингланды стали самыми шикарными представителями как среди синих, так и среди зеленых! еще раз спасибо за тот пост перед отпуском, который окончательно убедил меня в том, что эти лаки мне просто необходимы!
вау! просто нет слов! потрясающий цвет!

Так-так, лак такой имеется, светлые локоны — тоже, только осеннего настроения ни на грамм))) А если серьезно, это мой самый любимый A England, купленный в разгар лета и моря, и ещё на полтора месяца он таким и останется, у нас лето поздно заканчивается. Вы его очень красиво продемонстрировали, не имела бы его — побежала бы покупать :)

Спасибо!:)
В принципе, он и летом хорош, но у меня ассоциируется вот так, с самым началом осени:)
  • Lasto4ka
  • 13 августа 2013, 16:40
А вот это моё!   С этим я бы и в пир и в мир, и любовь бы у нас была на веки-вечные, очень красивый изумрудный цвет я в нем даже синий вижу  ! Необыкновенный! Вот с него и начну! Тем более, что у тебя он в любимцах!

Капля синего в нем есть, всё так:)
Оксана, спасибо, он достоит того, чтобы стать первым:)
  • Lapo4ka
  • 13 августа 2013, 16:49
О! Мой любимчик! Да, немного окрашивает кутикулу… но он настолько беспроблемен при нанесении и высыхании, а так же его умопомрачительный оттенок этот минус убирает напрочь))

Наташ, полностью согласна!
Марина, я ждала поста о нем. Из всех просмотренных мною Ингландов именно Святой Георгий глубоко запал мне в душу. А ты его так восхитительно показала! Он точно из разряда настроенческих лаков, которые навевают определенное состояние души, могут всколыхнуть воспоминания.
Спасибо тебе за прекрасный отзыв!

Оля, и тебе спасибо:) Это определенно достойнейший из Ингландов.
Это правда. Сегодня почтовик принес Георгия и еще Perceval и Tristan. До чего красота! Буду пробовать))
  • Zamazka
  • 13 августа 2013, 17:50
Суууперрр!
Мне всегда он нравился… и шо я его на взяла то?

Юля, он прекрасен, если еще нет в коллекции — надо срочно исправлять;))
  • Tale
  • 13 августа 2013, 18:44
Бесподобные перешли вы цвета   Очень красивый лак.
  • Tale
  • 13 августа 2013, 18:47
  конечно

Мариш, спасибо!:))
  • Coluchka
  • 13 августа 2013, 19:13
Мамочки, прям королевский изумруд… Марина, мне твои посты противопоказано смотреть, мне его срочно надо!

Оленька, надо-надо:)))
шикарный лак! в бутылочке так простенько смотрится, а на ногтях шик-шик!

Не то, чтоб простенько, но на ногтях да, раскрывается:)
  • Mozaika
  • 13 августа 2013, 19:34
Какой же он невероятно красивый, один из самых любимых моих лаков) Вы его чудесно показали, спасибо!

И Вам спасибо!)
  • uoanna
  • 13 августа 2013, 20:15
Это просто чудо какое-то! Какой же он прекрасный!

• Nika85
  • 13 августа 2013, 20:27
Именно этот лак и Princess Tears для меня самые любимые и незаменимые

Я Слезами как-то не слишком прониклась, а этот люблю нежно.
Воооот! Вот то. что мне нужно. Марин, ты супер!

Катюнь, спасибо!:) Рада стараться))
  • Oleciy
  • 13 августа 2013, 20:36
Марина, превосходный маникюр и лак, конечно, прекрасен! Загляделась на фотографии! Прям таки цвет малахитовой шкатулочки))) Очень красивый! Как по мне, так это все таки шиммерный лак, а не голографик.

Олеся, это все же рассеянный голографик;)
О-о-о, вот этот мне больше по вкусу. Красавец!

Ира, да и мне тоже:) Спасибо!
  • ViNoGraD
  • 13 августа 2013, 21:49
Изумруд… Из всех трех, показанных Вами Ингландов — этот самый шикарный.

Спасибо! Согласна:))
  • Angora
  • 13 августа 2013, 22:11
Потрясающе красивый оттенок!   У тебя их склад?   (ингландов имею ввиду   )

Танюш, спасибо:)
Всего четыре пока;)
  • OSen
  • 13 августа 2013, 22:17
Марин, красив, ничего не скажешь! На тебе просто превосходен!
Жаль, я на себе такие не вижу… Хотя, может, надо попробовать)

Оксан, он универсален, стоит только попробовать — точно влюбишься;)
Коварный ловелас лак-рыцарь Saint George! Он разбил уже столько сердец ))

Saint George, конечно, немного о другом, но Вам спасибо;)
))) Я же пишу про лак, и все лаки от A-England называю рыцарями))

• man_i_ya
  • 14 августа 2013, 10:35
Потрясающий лаки пост, зачитывалась твоим описание конца августа))) какие ароматы будешь носить в это время?

Машуль, спасибо! L'instant Magic Guerlain — мой осенний фаворит уже который год; влюбилась безумно в Том Фордовскую Белую Замшу и Ваниль и Табак.
  • Viruska
  • 14 августа 2013, 12:08
Марина, вот сколько постов на него пересмотрела, вывод был один — да, красив, но чтобы купить… Но ты его раскрыла совсем иначе! Теперь я тоже хочу такое драгоценное свечение на ногтях, он роскошен, на некоторых фото смотрится будто замшевым, непередаваемо прекрасный лак. Мариночка, восхитительный маникюр и королевская подача!)

Вера, он красив настолько, что его немедленно стоит приобрести, правда:) Очень красивый!
Спасибо тебе огромное, ты всегда меня так радуешь комплиментами)))
  • LediY
  • 14 августа 2013, 12:17
Слов нет, как хорош! Сложный, глубокий, прекрасный), пост, как всегда, просто шикарный, Марина

Юленька, спасибо!
Мариш, сколько голографией, самой что ни на есть настоящей, не занималась, но тут ее не усмотрела, как ни старалась :) Но все равно круто, такой богатый, «королевский» цвет!

Настя, Ингланды позиционируются как рассеянные голографики в дебри я не лезу, ибо в них не сведуща, тебе виднее))
Ну красота! Скучала я по твоим постам, Мариночка!
Спасибо за прикосновение к прекрасному!

Лена, спасибо!:)
Марина, очень красивый! замечательно показали, а какое описание времени года — зачиталась :) не знаете, ингланды только онлайн (подскажите где) можно заказать или в магазинах можно найти тоже?

Остальное — в личку:)