10.08.2013

Песочное помешательство с Golden Rose

Доброго времени суток!
Пески полностью меня захватили, особенно после этого представителя и именно поэтому из новой коллекции ГР я взяла еще три оттенка, сегодня расскажу об этом красавце
Кому интересно, то прошу…

Golden Rose Holiday №78 в жидком персиково-коралловом креме с множеством песчинок присутствует мельчайший серебристый шиммер. Кисть у всей этой серии очень удобная, что позволяет наносить пески очень аккуратно. В один слой цвет хороший, но мал текстурности, поэтому наношу его в два слоя. Сохнет очень быстро, минут за 10 два слоя. Носится дня два, потом затирается на кончиках. Снимаю его, как и все пески, с помощью фольги.
Цвет вроде яркий, но в тоже время не неоновый, очень приятно носить его на ногтях.
Цена: 110 руб.

Изначально показалось, что он похож на 77 оттенок, который я показывала раньше, но нет, 77 именно неоново-оранжевый, а этот более нежный.
Сверху 77 оттенок, снизу 78 оттенок:

Я Ольга и ко мне на «ты»

scubach 10 августа 2013, 12:43
Ого! Какой яркий!
lilalo 10 августа 2013, 12:50
Неее, этот не такой яркий, по сравнению с 77 оттенком:)))
scubach 10 августа 2013, 15:52
И правда! По-моему, они оба прекрасны!
Sweter 10 августа 2013, 13:15
Ой, какая красота! Маникюр на высоте, а цвет — я влюбилась!   Буквально вчера бегала по магазинам в поисках этих новых песочков, но нам еще не привезли
lilalo 10 августа 2013, 13:19
Спасибо:) у нас почти все оттенки есть из новой коллекции, правда вот голубой не привезли, а я его так хочу. Но вы не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник!
Sweter 10 августа 2013, 16:20
Голубой тоже безумно хочу, а еще белый, нежно-зеленый и нежно-желтый (по крайней мере на сайте я такие цвета разглядела). С нетерпением жду наступления праздника на своей улице
lilalo 11 августа 2013, 13:22
зеленый и желтый нифига не нежные, они неоновые яркие:)))
alena21131 10 августа 2013, 13:24
Потрясающий!
Яркий и красивый! Отличный маникюррр))
lilalo 10 августа 2013, 13:31
ррр:)))) спасибо!
SeaLady 10 августа 2013, 13:32
красота!
lilalo 10 августа 2013, 13:37

Latte 10 августа 2013, 17:01
Приятный неончик, явно спокойнее, чем другой твой лак.Для разнообразия. Мандариновый фреш))
lilalo 11 августа 2013, 13:23
да он поспокойней, понежнее, даже можно сказать:)
Melme 11 августа 2013, 00:53
Апельсиновая шипучка! Классный!
lilalo 11 августа 2013, 13:23
вот кстати да, похож на апельсиновую шипучку:)
man_i_ya 11 августа 2013, 20:49
Мне как фанату песков ( 5 штук от ДЛ) ваш пост одно удовольствие)))))))))))))))
lilalo 11 августа 2013, 21:08
спасибо:)я теперь тоже фанат песков, у меня 1от ОПИ и 9 от ГР:)
Diana-Nathalie 12 августа 2013, 11:38
Да, он красавец, конечно!
Я такой при случае, если подвернется, обязательно куплю!)
Люблю такие текстуры трепетно!
lilalo 12 августа 2013, 13:30
И я люблю песочек трепетно:)
Irrokez 12 августа 2013, 13:00
Оля, опять такая красота!   шикарный оранжевый песок, сочный, летний цвет! просто супер!

я тоже увидела случайно и схватила оранжевый песок, оранжевый с серебряным глиттером, (вроде бы как раз №77), и пастельно-желтый с золотистой мелкой слюдой   белого так и не было   но я его все равно найду! обязательно!
lilalo 12 августа 2013, 13:20
Спасибо:) все-таки нашла новую коллекцию:) а про белый сегодня пост напишу, покажу его, может он тебе и не нужен будет:)))
Irrokez 12 августа 2013, 13:23
нужен-нужен! обязательно нужен!   уже жду твоего поста, как зарплату!
lilalo 12 августа 2013, 13:31
вечером вечером:)
Irrokez 12 августа 2013, 13:33
вот и как я до вечера дотеплю?
lilalo 12 августа 2013, 14:15

AntiNOsfer 12 августа 2013, 17:59