Неоновый песок Golden Rose Holiday №77

Доброго времени суток!
Недавно ходила-бродила и забрела в свою любимый отдельчик всякой дешевой косметики и там увидела новые лаки от ГР- неоновые пески. И я естественно приобрела один, не смогла устоять перед этой красотой:)))
Кому интересно, то прошу…

Golden Rose Holiday №77 представляет собой жидкий крем неоново-оранжевого оттенка с множеством песчинок и разнокалиберным серебряным глиттером. У этой серии очень удобная кисть, что даже песок можно уложить очень аккуратно. В два слоя цвет не особо яркий, поэтому наношу всегда два слоя, но ложится и в один и в два слоя очень хорошо. Сохнет минут за 10 два слоя. Дает песчаный шершавый финиш. Снимается только с фольгой, но быстро. Носится превосходно, 3-4 дня вообще без нареканий, а больше не ношу.
Цвет по началу меня смутил своей яркостью, но продавец сказала веское слово- «Берите! Надо вам носить такие цвета, пока молодая». И я взяла:) Было несколько неоновых оттенков — оранжевый с глиттером и без, зеленый, желтый, розовый, все просто превосходные- видимо они новые в коллекции. Я когда накрасила ногти дома, то пришла в неописуемый восторг от цвета и даже муж мой оценил. Я не побоялась с такими ногтями прийти на работу и была удивлена, там мне сделали комплимент за яркость  . Видимо этот цвет всем здорово поднимает настроение:)
Девочки, но я сразу предупреждаю, мой фотоаппарат не смог снять всю яркость, в жизни он прям неоново-оранжевый, смотрим:
Ну, а это я :)
Цена: 110 руб.
Вот так я балуюсь в хорошую летнюю погоду :) А вообще, планирую прикупить еще пару неоновых песочков…
Как вам такой песок?
Я Ольга и ко мне на «ты»
  • Sweter
  • 31 июля 2013, 18:39
Так вот ты какой неоновый песок от ГР   Безумно красивый. Теперь я влюбилась   и ооооочень сильно хочу такой лачок! Спасибо Оля, что показала такую красоту! Маникюр на высоте!
  • 31 июля 2013, 18:42
Благодарю за комплимент:) да, он такой, красавец, но жаль, что не удалось показать всю его красоту, ведь даже на оф.сайте он тоже не такой яркий как в жизни…
Класс! Вот у меня еще песков никогда не было.
Потрясающий цвет   А насчет сложности с передачей цвета соглашусь с Вами, сама когда фотографировала оранжевый, вся яркость куда-то пропадает. Это все фотоаппарат виноват(((
  • 31 июля 2013, 18:56
Надо исправляться и срочно покупать песочный неоновый лак, пока лето не закончилось:))) Да, фотоаппарат не передает все краски, если только в фотошопе поправлять, но я им пользоваться совсем не умею:)
Такой яркий песочек, для лета просто отлично!
  • 31 июля 2013, 18:57
Да, для лета превосходно:) Спасибо!
Смотрю фото и понять не могу, точно такой же я сегодня купила или же нет..?)))
  • 31 июля 2013, 19:05
незнаю незнаю:))) он ярче в жизни, чем на фото… у вас яркий? с глиттером?
нет, у меня другой всё же) 78 номер)
  • 01 августа 2013, 09:03
который оражевый, но матовый?:)
  • 01 августа 2013, 18:39
сегодня купила 78:)
У меня песков еще не было… Ваш понравился очень))
  • 31 июля 2013, 19:06
Спасибочки:) думаю надо исправится и прикупить такой песочек на пробу
вау!
  • 31 июля 2013, 19:14
ой, Тамми, понравилось?:)
ага) сахар апельсиновый ^_____^
  • 31 июля 2013, 19:18
безумноапельсиновый:))))
Ооооо! Какой вкусный лак! У меня такие приятные детские ассоциации с цукатами, которые бабушка варила из апельсиновых корочек… Ням-ням!
  • 31 июля 2013, 19:39
ммм… как вкусно:))))
Замечательный лак))) сплошной позитив для пляжа) Жаль, что у себя его не вижу
  • 31 июля 2013, 19:40
Думаю скоро появяться, у нас вот только недавно привезли эти неоновые оттенки, так что ждите:) А позитива от него очень много!
  • Kulka
  • 31 июля 2013, 19:42
Ооооляя, какой же он классный! Заводной апельсин))) пока лето совсем не ушло, надо носить такую красоту!
  • 31 июля 2013, 19:45
Дааааа:))) я тоже так думаю, надо ловить момент лета и носить такие оттенки:) Спасибо!
заводной апельсин — в точку просто!   кстати, и книгу эту очень люблю
Вы так классно его нанесли!
Очень красивый песок :)
  • 31 июля 2013, 19:45
ой, спасибо:) ну он правда легко наносится, не смотря на то, что текстура песочная
  • Ylia
  • 31 июля 2013, 19:51
Оля, ну очень красивый)Сижу и завидую, у нас даже старой коллекции нет
  • 31 июля 2013, 19:54
о, плохо это… эти песочки очень хороши, я их люблю больше чем ОПИ и ДэнсЛегенд, надеюсь они у вас появятся в скором времени:)не унывайте и надейтесь на лучшее!
  • Ylia
  • 31 июля 2013, 19:56
Ага, когда лето пройдёт, к Новому году)))
  • 31 июля 2013, 20:00
а на новый год мандариновый маникюр сделать можно:)))
Отличный маникюр! А я из новой серии песков купила ярко-розовый неон, ваш так хорош, что чувствую, нужны они мне все
  • 31 июля 2013, 21:01
спасибочки! ну так и я ходила несколько дней, думала и чувствую завтра пойду куплю еще парочку песочков неоновых:)
Сочно! Апельсинки на ноготках)
  • 31 июля 2013, 21:48
благодарю:)
суперпозитивный лак! и маникюр отличный)
  • 01 августа 2013, 09:06
Значит и вы тоже зарядились позитивом?:) это хорошо:)))
  • 31 июля 2013, 22:07
Один из немногих песков, которые понравились) очень милый позитифф!
  • 01 августа 2013, 09:06
соглашусь, и мне он очен нравится изза позитивного цвета:) Спасибочки
  • Evusya
  • 31 июля 2013, 22:24
До чего же хорош этот «песочек»!
Неоновые цвета не очень люблю, но в новой серии цветов есть белый с мелким глиттером — моя мечта!
прошу прощения, речь идет о серии песков ГР? кажется, этот белый песок станет моим новым маниакальным желанием
  • Evusya
  • 31 июля 2013, 23:20
Да, о них. Белый — №70.
я его уже хочу!   теперь, пока не найду — не успокоюсь!
  • 01 августа 2013, 09:05
да. у них в новом выпуске очень много красивых оттенков, в том числе белый и молочный есть:)))
  • 01 августа 2013, 09:05
да да, есть у нас такой. белый и молочный с глиттером, но что-то они меня не впечатлили в магазине на ромашке. хотя думаю возьму:)))
Отличные пески у ГР, я пока один купила — розовый, класс! А оранжевый неон так вообще супер!
  • 01 августа 2013, 09:07
Спасибо, Ника:) у меня тоже розовые есть, но не неоновые, но думаю сегодня пойду за неоновыми:)))
Олечка, какой красавец! такой сочный, цитрусовый, аппетитный и позитивный цвет!   а уж текстура песка оттенку явно «к лицу». поищу такой обязательно, позитива сейчас огромный дефицит. маникюр у тебя — загляденье!
  • 01 августа 2013, 09:09
Да, Иришка, он очень красивый, спасибо! Заряжаюсь сама позитивом и заряжаю всех вокруг:) Посмотри на оф.сайте, там столько новых оттенков, штук 10 точно, и все они прекрасные, мне очень понравился небесно-голубой, очень хочу его, но у нас он не представлен пока…
  • Irrokez
схожу, посмотрю обязательно!
  • 01 августа 2013, 18:34
я еще 4штуки сегодня купила, в том числе и белый:)))
  • Irrokez
  • 01 августа 2013, 19:23
завидую!
Класс, надо его срочно прикупить!:)
  • 01 августа 2013, 09:09
Прикупите, не пожалеете:)
  • Viruska
  • 01 августа 2013, 00:04
Вот это да, вот это цвет! Тоже с чем-то сладко-съедобным ассоциируется, мармеладка в сахаре))
Очень здорово на Вас смотрится, под загар так вообще шикарно!
  • 01 августа 2013, 09:10
Спасибочки:) Загара конечно почти нет, но у кого он есть, точно шикарно смотрется будет!:)
Очень оригинальный! «Фишка» и в цвете, и в финише — оч круто   Увижу — обязательно куплю! Благодаря Вам буду искать))
  • 01 августа 2013, 09:11
Точно точно, фишка у него во всем:) Возьмите. не пожалеете
Красотища!:)
даааа :))))
Суперский! Я теперь тоже такой хочу. Обязятельно возьму, если встречу!
  • 01 августа 2013, 11:10
Рада, что понравилось:))))
Да, он крутянский! Такой сочный, прям апельсина хочется. Очень приятный цвет.
Жуткая красотища!   Завтра пойду искать))
  • 01 августа 2013, 18:35
Спасибочки:) надеюсь, что найдете!
  • Veraanda
  • 01 августа 2013, 17:50
Для лета, самое оно!
У них вообще эта линейка удачная.
Мне пока не встречались они(
  • 01 августа 2013, 18:36
да, он очень летний!:)но возможно зимним вечером тоже захочется одеть его и согрется лучами этого цвета:))))