Relouis: Лак для ногтей 418

Думаю, вам не стоит в очередной раз рассказывать о том, что среди белорусской косметики можно найти немало прекрасных средств по очень доступным ценам. Многие годы я с удовольствием пользуюсь уходом разных марок, а вот на декоративку меньше обращала внимание (помнится, у меня только тушь была 5 звёзд). Сегодня же хочу рассказать о лаке для ногтей ещё одной белорусской марки — Relouis, который мне подарила одна прекрасная девушка (ещё раз большое спасибо!).

У лака небольшой, но весьма аккуратный флакончик.

Правда, надписями не изобилует, разве что номер оттенка и партии указан.

Кисть средней ширины, приплюснутая. Оказалась довольно удобной для аккуратного нанесения лака.

Сам же лак в меру густой, отлично пигментирован, в 2 слоя даёт идеально ровное непрозрачное покрытие.

Хорошо самовыравнивается, на кутикулу не затекает, да и корректируется довольно легко.

Лак шиммерный, в приглушённо-бордовой базе находится огромное количество малинового и золотого шиммера.

Отличительной чертой данного лака является его поразительный глянцевый блеск. На всех фото он ничем не покрыт, при этом кажется, будто поверхность ногтя стеклянная.

А на солнце шиммер начинает искриться.

Сохнет средне, не пузырит. В первый же день начали немного затираться концы, что меня сильно расстроило, так как маникюр я делала в день перед дальней поездкой. Ну всё, думаю, будешь теперь, красавица, с облупленными ногтями путешествовать. К счастью, потом лак показал себя в носке просто прекрасно, выдержав 5 дней без единого скола.

Снимается легко, пластину не окрашивает.

Одним словом, очень и очень меня порадовал данный лак, так что могу смело рекомендовать его попробовать, если увидите в продаже.

Ориентировочная цена: 20-25грн (в Беларуси наверняка стоит ещё дешевле)

А вы пользовались чем-то из Relouis?
Какой красавчик! Очень аккуратный маникюр, приятно посмотреть! Люблю лаки этой серии.
А в Беларуси этот лак и правда очень дешевый — 10-12 тысяч (1,2$).
  • 09 августа 2013, 13:58
В Беларуси вообще вся косметика местного производства дешёвая, всегда закупалась, когда ездила туда.
  • Masiania
  • 07 августа 2013, 20:04
У меня тоже есть лаки этой марки, о некоторых я делала посты. Довольна ими. К Вашему экземпляру присмотрюсь, хороший оттенок. Глянец и в прям превосходный  .
  • 09 августа 2013, 13:58
Я, честно говоря, такого глянца даже не ожидала.
  • Gven
  • 07 августа 2013, 20:13
Очень люблю лаки Релуи, у меня их большинство. Стоят копейки, у меня держатся три дня, потом затираются кончики, но дольше я и не ношу, цветов уйма, особенно красив лак со слюдой.
А ваш цвет мне напоминает бруснику, цвет сочной перезрелой осенней ягоды.
  • 09 августа 2013, 13:59
Да, есть в нём что-то от брусники))
  • Viche4ka
  • 09 августа 2013, 05:05