Wow-Эффект с China Glaze Orange Knockout (neon)

Здравствуйте, девочки!
Это лето прошло у меня под девизом «ни дня без неона!». Удивительно, но этот безумный насыщенный яркими цветами период таки настал в моём мозгу :)
Сегодня я хочу показать вам один из этих замечательных, поднимающих настроение лаков.

Полное название лака: China Glaze Orange Knockout (neon) 70641

Развернутое мнение: В последнее время China Glaze радует разнообразием неоновых оттенков. Вот и сейчас, заказывая его, я, честно сказать не большой любитель всего «морковко-подобного» тем не менее сразу обратила на него внимание, и даже не представляла, что он окажется настолько неоновым. Яркий, взрывной, вырви глаз — и это всё про него.
У лака очень приятная достаточно плотная желейная консистенция, позволяющая без проблем распределиться по ногтю, без затекания и прочих плясок с бубном. Как и подобает настоящему неону имеет матовый финиш. Я не любитель подобных эффектов, поэтому без топа не обошлась.
Сохнет на удивление быстро, мне хватило 7 минут, чтобы полностью его просушить, правда с сушкой, но тем не менее под ней было 2 толстых слоя лака, поэтому я считаю это очень хорошим показателем.
Стандартно для чайничков проходил со мной около 5 дней. Удалился очень легко, не оставив при этом после себя ни желтых ногтей, ни пальчиков, похожих на морковку :)
Подобных оттенков мне особенно не хватает именно в пасмурную, дождливую погоду, именно поэтому все фото будут в достаточно «теневой» обстановке. Хотя, на мой взгляд именно тень обычно придаёт всем неонам особую яркость. На солнце он выглядит проще.

В жизни цвет лака более пластиковый, и менее морковный.
На всех фото в 2 слоя, под топом сушкой Orly Sec`n Dry

И под конец хочется сравнить его с не менее чудесным, хоть и чуть менее ярким неоном фирмы Dance Legend из новой коллекции Neonic
№820.
В центре два лака — левее China Glaze Orange Knockout, правее Dance Legend №820.
Чайничек чуть более насыщенный и при этом более плотно смотрится на ногте. DL же и чуть менее яркий, и не такой плотный, но тоже требует двух слоёв для приглядного маникюра, я бы его даже назвала «леденцовым». Уж очень эта желешка на ногтях «сладко» смотрится.

Цена: 295 руб.

Оценка: 5 за чудесное летнее настроение!
  • Kulka
  • 07 августа 2013, 12:35
Смотрела на Ваши ногти, лак при всей своей яркости меркнет перед превосходным маникюром!
спасибо Вам огромное, очень приятно))
сочный лак и прекрасный маникюр!
именно сочный! и цвет, и финиш с топом особенно!)
  • Necz
  • 07 августа 2013, 12:55
И правда WOW, красивый лак, безупречный маникюр, спасибо
и не говорите) спасибо))

• vestikii
  • 07 августа 2013, 12:59
Вах вах какой! С Вашим загаром, просто отпад
спасибо, а я уж думала, он совсем смылся)) хорошо, что успела запечатлеть этот неончик на загорелых руках) подобные цвета очень выгодно это подчеркивают)
О, эти неоны!   Ещё в прошлом году покупала фуксию, полностью израсходовала его и купила в замен неоновый коралл   Этот цвет просто чудесен, нравятся ещё лимонный и салатовый неон (но это уже у Orly)
я тоже начинаю на них посматривать) Но красно-рыже-розовая гамма пока всё-таки ближе))
  • Ksesh
  • 07 августа 2013, 13:19
ОООчень здоровский на лето! Сама ношу такие цвета)
и я начала, хотя всю жизнь отнекивалась, думала не про меня они, ан нет! спасибо))
  • Ksesh
  • 07 августа 2013, 14:50
я сама долго не решалась, пока меня моя маникюрша чуть ли не заставила это сделать))) но хочу сказать, я осталась довольна.
  • Ataraxia
  • 07 августа 2013, 13:33
Cпрошу о двух лаках, первом и втором слева.
Как любитель и собиратель зеленого не могу не поинтересоваться.
если зеленый, то может быть справа?)))
первый Чайничек под названием Keepin` it teal потом Pupa 717
  • Ataraxia
  • 07 августа 2013, 13:48
Да-да, что-то лево и право у меня поменялись местами. Отлично, будет что добавить в виш-лист, спасибо за оперативный ответ.
не за что! Только в жизни они гораздо более яркие и сочные. Тут фото в тени и не совсем правильно отражен зеленый цвет(это вечная беда) Вот тут я описывала Pupa
  • LanaNZ
  • 07 августа 2013, 13:41
Безупречны и цвет лака, и то, как он лежит, и маникюр!
спасибо большое!)
Огогошеньки   ну, почему я не могу найти у нас эту марку?   Восторг! У вас потрясающие ногти!

• man_i_ya
  • 07 августа 2013, 15:33
Чайник по- августовски красив! Самое то сейчас носить
  • hisensi
  • 07 августа 2013, 16:01
Очень красиво и сочно!
А скажите, пожалуйста, что это за лак матовый слева?
  • ViNoGraD
  • 09 августа 2013, 21:41
спасибо!
  • lovegood
  • 07 августа 2013, 18:41
с загаром абалденно смотрится!)
спасибо, да неоны очень удачно его подчеркивают)
  • Masiania
  • 07 августа 2013, 20:13
О! Люблю такие оттенки!
завораживающие они))
  • 07 августа 2013, 21:38
Взрыв позитива! шикарный финиш, безупречный маникюр)
спасибо, действительно позитив так и прет))
  • LediY
  • 07 августа 2013, 22:36
Ухтыш, бешеная морковка), на за горелых руках смотрится шикарно, для лета самое то, маникюр волшебный
спасибо, и не говорите, и правда бешеная))))
Какой красавец! Я вот тоже купила оранжевый лак — так настроение поднимает такой маникюр!
это точно! у меня конец лета почему-то именно с подобными оттенками ассоциируется)))
Я тоже обожаю China Glaze Orange Knockout, в Тайланде даже мужчины замечали, какой красивый лак у меня на ногах. Он очень красиво светится неоном на диско:)