Небесно-синий Aurelia Aroma mania #08 Blue Angel

Всем добрый день!
Сегодня я хотела бы показать вам мой любимый синий лак Aurelia.
Кто заинтересовался — милости прошу под кат :)
Полное название лака: Aurelia Aroma mania #08 Blue Angel

Развернутое мнение: Небольшая предыстория :) Этот лак валялся в моей лакокоробочке уже больше года. Когда-то я купила его, так как мне безумно понравился цвет в бутыльке. Но, принеся его домой, я поняла, что состояние моих ногтей крайне плачевное на тот момент   не позволяет мне носить такие лаки. После этого лак отправился в коробочку, и я благополучно забыла о нем на год.
Месяц назад я наконец-то привела свои ноготки в более-менее пристойный вид. А так как уже наступило лето, я вспомнила про своего небесно-голубого красавца.
Итак, по пунктам:
Текстура: Чистый синий крем, без намека на шиммер. Плотный, довольно густой, не самый легкий в нанесении лак.
Цвет в бутыльке и на ногтях немного отличается: во флакончике он более темный, на ногтях становится цвета летнего неба, просто обожаю его.
Нанесение: Я покрыла ногти тремя слоями лака. В один слой он лежит неровно и с проплешинами, в два также покрытие еще не идеальное, а вот в три слоя я уже добилась желаемого эффекта.
Глянец: Свой глянец у лака очень приличный, но я все равно покрыла его топом.
Кисть: Плоская, аккуратно подстриженная, напоминает кисти «опят».
Запах: Вот это отдельная тема. Фишкой лаков данной серии фирмы Aurelia являются их запахи. Я точно не отношу себя к поклонникам этого решения, так как мой экземпляр пахнет… дешевым цитрусовым освежителем воздуха с примесью ацетона!   Более того, этот «аромат» остается на ногтях и после высыхания, причем очень навязчиво, так что я лишний раз боялась подносить руки к лицу — в нос тут же бил этот запах.
Стойкость: Я проносила этот лак 3 дня, с топом Sally Hansen Mega Shine. Дольше такие яркие лаки просто не в состоянии носить — надоедают. Так вот, за это время на ногтях не появилось ни потертостей, ни сколов.
Теперь посмотрим свотчи :)
Свотчи: Для начала, свотчи при дневном свете у окна: в очередной раз извиняюсь за маникюр, я не мастер :(
Теперь в глубине комнаты:
Лак при электрическом свете:
И, в качестве бонуса, пара фото с моей неожиданной гостьей  : пятнышко на среднем пальце — это просто пыльца :)
Цена: Точно не могу вспомнить, где-то около 250-300 р.
Оценка: 4 (за запах)

Надеюсь, была полезной и не слишком утомила. :)
Ваша Оля
Красивый оттенок
  • 26 июля 2013, 20:13
Да, мне тоже нравится оттенок:)
  • Sweter
  • 26 июля 2013, 20:11
Цвет обалденный — обожаю синие лаки! И маникюр у Вас аккуратный (уж точно извиняться не за что!)
  • 26 июля 2013, 20:14
Спасибо вам большое, рада, что понравилось:)
Очень аккуратный маникюр. Пятнышко я бы и не заметила, если бы не сказали)
Приятный оттенок синего, симпатичное колечко (со времен лунопарка обожаю кольца с цветными камнями)))
Сначала подумала что бабочка ненастоящая) Спасибо за пост!
  • 26 июля 2013, 21:41
Спасибо за комментарий
Красивый лак и маникюр у вас замечательный! А вот насекомых не люблю, фобия, я бы умерла, если бы она вот так ко мне на руку села
  • 26 июля 2013, 22:05
Спасибо:)
Я вот тоже боюсь насекомых, но вот почему-то от бабочек страха не испытываю) Тем более, что они часто к нам залетают, приходится вылавливать руками и возвращать на волю
Необычайно красивый! Лазурь в чистом виде)))
  • 26 июля 2013, 23:57
Мне напоминает летнее небо в жаркий день..)
  • lyuda
  • 27 июля 2013, 02:50
Очень красивый цвет! Люблю такие «правильные» синие…
Гостья Ваша порадовала))))
  • 27 июля 2013, 11:37
Благодарю за комментарий! :)

Красивый синий, у меня как раз увлечение синим пошло) Купила синий песочный лак ДЛ…
  • 27 июля 2013, 15:41
Я тоже вот на синий песок облизываюсь, правда, от ГР:) Но никак не могу заставить себя перейти на эту текстуру…
Красавец какой! И так хорошо сочетается с Вашим колечком!
  • 27 июля 2013, 15:42
Благодарю:) Да, мне тоже сочетание с кольцом по душе))
Безумно красивый цвет   обязательно буду искать! Ваш маникюр — прелесть!))
Бабочка — красавица
  • 27 июля 2013, 15:43
Спасибо вам большое!))
А бабочка и вправду прекрасна ^_^