El Corazon Kaleidoscope. Коллекция Модница. Современный лак для ногтей "Модница на премьере", № 07

El Corazon Kaleidoscope. Современный лак для ногтей «Модница на премьере» № 07

Легкость, нежность, свежесть, воздушность, сдержанность, скромность — вот такие ассоциации у меня с этим лаком из новой коллекции компании El Corazon «Модница».

El Corazon Kaleidoscope. Коллекция Модница. Современный лак для ногтей
Мой оттенок называется Модница на премьере. У него № 07. Лак имеет очень нежный розовато-бежевый оттенок и, в зависимости от освещения, он может выглядеть по-разному. На солнышке он яркий, розовенький, в тени он может выглядеть с бежевым подтоном. Но не смотря на это, оттенок очень красивый, нежный, сдержанный, такой девичий.

El Corazon Kaleidoscope. Коллекция Модница. Современный лак для ногтей
Кисточка у лака тоненькая, но она очень удобно прокрашивает и распределяет лак по ногтевой пластине.

El Corazon Kaleidoscope. Коллекция Модница. Современный лак для ногтей
Модница очень похожа на серию био-гелей от El Corazon яйца диких птиц по своей идее. В нежной и воздушной лаковой кремовой основе находятся разные по величине глиттеры. Одни очень очень мелкие — практически как песочек, а основную часть занимают белые шестиугольники, без блеска. Они придают лаку очень интересный и веселый вид.

По текстуре лак кремовый, полупрозрачный. В один слой наносится не очень плотно, ногтевая пластина может просвечиваться. Если нанести еще один слой, то он становится более плотным и оттенок получается уже насыщенным.
На мои ногти я его наносила в два слоя на базу, мне этого было достаточно для полного эффекта.
Мне понравилось как он ложится на ногти, два слоя дают нормальную плотность, глиттерины практически однородно распределяются в кремовой основе и ложатся на ноготь. Перед применением я его хорошенько встряхиваю.
Сохнет лак не очень быстро по сравнению с другими лаками, что мне не очень понравилось.
Финиш у лака получается слега шершавенький, но глянцевый на вид. И как всегда я не пользовалась топом. Мне нравится именно такой эффект.
Если говорить о стойкости лака, то он продержался молодцом на моих ногтях где-то дня 3, а потом я его сняла.
Снимается лак не совсем легко, нужно приложить усилия, чтобы вытереть его белый глиттер, но это совсем не проблема. Просто нужно немного подольше повозиться со снятием и все…

El Corazon Kaleidoscope. Коллекция Модница. Современный лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope. Коллекция Модница. Современный лак для ногтей El Corazon Kaleidoscope. Коллекция Модница. Современный лак для ногтей
Лак меня порадовал. Мне очень понравился его бежево-розовый оттенок. Он такой нежный, легкий, конфетный. Иногда хочется чего-то такого ненавязчивого и спокойного. Но хочу заметить, что несмотря на это спокойствие, белые крупные глиттерины придают этому лаку некую нотку игривости и кокетства. Так и хочется сделать что-нибудь эдакое… :):):)
Мне очень комфортно с этим лаком, мне приятно на него смотреть, мне приятно его носить, а еще мне очень приятно, что на этот лак обращают внимание…

Цена: около 40 грн.
Анечка, очень красивый и нежный маникюр у тебя с этим лаком
Ален, спасибо! Старалась! :):):)

Все «модницы» такие красотки! Ваш не исключение! жаль что у нас не представлен эль коразон, но зато полюбуюсь на вас)
Да, этот лачок очень миленький, приятный оттенок… Мне он очень понравился. :):):)

Как же я эту Модницу мучаю… ну никак не могу справится с ней! Я уже и так и эдак   уффф! А цвет мне тоже больше всего понравится именно этот из всей линейки — так чудесно подходит к загару
Жаль!
Да, цвет очень красивый. Я как раз такой хотела — нежный и спокойный… :):):)
Красиво смотрится, но как же гадко он снимается! Ногти потом с подскребами  .
Да, снимается он не очень хорошо и быстро, но, как по мне, так и не особо ужасно… Для меня пока терпимо. :):):)
Очень нежная «модница», она мне тоже из всей линейки приглянулась))))Буду пробовать!
Согласна! Очень нежная и очень милая… :):):)
  • Melme
  • 25 июля 2013, 22:14
Милый милый!
Ага! Он просто милашка… :):):)