El Corazon Kaleidoscope. Коллекция Модница. Современный лак для ногтей "Модница на премьере", № 07

El Corazon Kaleidoscope. Современный лак для ногтей «Модница на премьере» № 07

Легкость, нежность, свежесть, воздушность, сдержанность, скромность — вот такие ассоциации у меня с этим лаком из новой коллекции компании El Corazon «Модница».

Мой оттенок называется Модница на премьере. У него № 07. Лак имеет очень нежный розовато-бежевый оттенок и, в зависимости от освещения, он может выглядеть по-разному. На солнышке он яркий, розовенький, в тени он может выглядеть с бежевым подтоном. Но не смотря на это, оттенок очень красивый, нежный, сдержанный, такой девичий.

Кисточка у лака тоненькая, но она очень удобно прокрашивает и распределяет лак по ногтевой пластине.

Модница очень похожа на серию био-гелей от El Corazon яйца диких птиц по своей идее. В нежной и воздушной лаковой кремовой основе находятся разные по величине глиттеры. Одни очень очень мелкие — практически как песочек, а основную часть занимают белые шестиугольники, без блеска. Они придают лаку очень интересный и веселый вид.

По текстуре лак кремовый, полупрозрачный. В один слой наносится не очень плотно, ногтевая пластина может просвечиваться. Если нанести еще один слой, то он становится более плотным и оттенок получается уже насыщенным.
На мои ногти я его наносила в два слоя на базу, мне этого было достаточно для полного эффекта.
Мне понравилось как он ложится на ногти, два слоя дают нормальную плотность, глиттерины практически однородно распределяются в кремовой основе и ложатся на ноготь. Перед применением я его хорошенько встряхиваю.
Сохнет лак не очень быстро по сравнению с другими лаками, что мне не очень понравилось.
Финиш у лака получается слега шершавенький, но глянцевый на вид. И как всегда я не пользовалась топом. Мне нравится именно такой эффект.
Если говорить о стойкости лака, то он продержался молодцом на моих ногтях где-то дня 3, а потом я его сняла.
Снимается лак не совсем легко, нужно приложить усилия, чтобы вытереть его белый глиттер, но это совсем не проблема. Просто нужно немного подольше повозиться со снятием и все…

Лак меня порадовал. Мне очень понравился его бежево-розовый оттенок. Он такой нежный, легкий, конфетный. Иногда хочется чего-то такого ненавязчивого и спокойного. Но хочу заметить, что несмотря на это спокойствие, белые крупные глиттерины придают этому лаку некую нотку игривости и кокетства. Так и хочется сделать что-нибудь эдакое… :):):)
Мне очень комфортно с этим лаком, мне приятно на него смотреть, мне приятно его носить, а еще мне очень приятно, что на этот лак обращают внимание…

Цена: около 40 грн.
Анечка, очень красивый и нежный маникюр у тебя с этим лаком
Ален, спасибо! Старалась! :):):)

Все «модницы» такие красотки! Ваш не исключение! жаль что у нас не представлен эль коразон, но зато полюбуюсь на вас)
Да, этот лачок очень миленький, приятный оттенок… Мне он очень понравился. :):):)

Как же я эту Модницу мучаю… ну никак не могу справится с ней! Я уже и так и эдак   уффф! А цвет мне тоже больше всего понравится именно этот из всей линейки — так чудесно подходит к загару
Жаль!
Да, цвет очень красивый. Я как раз такой хотела — нежный и спокойный… :):):)
Красиво смотрится, но как же гадко он снимается! Ногти потом с подскребами  .
Да, снимается он не очень хорошо и быстро, но, как по мне, так и не особо ужасно… Для меня пока терпимо. :):):)
Очень нежная «модница», она мне тоже из всей линейки приглянулась))))Буду пробовать!
Согласна! Очень нежная и очень милая… :):):)
  • Melme
  • 25 июля 2013, 22:14
Милый милый!
Ага! Он просто милашка… :):):)