Лучик света – Отбеливающая база для ногтей Essie Beam Up Instant Nail Whitener

Здравствуйте, косметисточки! Наверное, красивые, длинные и белые ногти – мечта любой девушки. С отбеливающей базой Beam Up Instant Nail Whitener, Essie обещает нам такие ноготки.

Флакончик стандартный для всех баз, топов и лаков Essie, но стекло не прозрачное, а имеет сиреневый оттенок. Кисточка тонкая, как в лаках старой версии. Красить ей удобно – никаких претензий к ней не возникло.
Жидкость в бутылочке молочного цвета с сиреневым оттенком, на ногтях и в бутылочке сиреневый оттенок не видно. Его видно только на ватном диске при удалении средства. Видимо за счет этого оттенка и достигается визуальная белизна ногтей. Средство удаляется жидкостью для снятия лака. Если на ногти с покрытием попадает случайно спирт (например, спиртосодержащий тоник для лица) то покрытие разъедается. Воды не боится, на ногтях держится пару дней, потом заметно, что стираются кончики.
Состав:
Средство предназначено для отбеливания и предотвращения желтизны ногтей. Я не верю в «чудеса в бутылочках», поэтому покупаю подобные средства по принципу «не вредит – уже хорошо». Использую как базу под цветные лаки или как самостоятельное прозрачное покрытие для «ленивого» французского маникюра. Как база Beam Up ведет себя отлично, с лаками не конфликтует, оттенок лаков не меняет, защищает ноготь от окрашивания, жизнь маникюру не продляет, но и не сокращает. Как средство для отбеливания мной не используется, так как не жалуюсь на желтизну ногтей, но думаю, для отбеливания ногтей больше подойдет натуральный лимонный сок. А вот визуально с Beam Up ногти, действительно, выглядят белее.
База придает ноготкам очень ухоженный вид.
Моя оценка: 5
Цена: 300 руб.
Срок использования: год
Любите и будьте любимы! Оля
Боже, чего только не придумают :) Я о такой базе даже не слышала.
Маша, я думаю производители знают о чем мы мечтаем-о белизне ногтей, поэтому если на упаковке написано, мы верим и покупаем)))
  • JulyKM
  • 23 июля 2013, 10:16
Неплохая вещь, но у вас ногти и без нее ухоженные и выглядят хорошо (как вы и писали). Интересно как это средство ведет себя с ногтями склонными к желтизне?! Я тоже желтизной ногтей не страдаю, но вместо базы под лак у меня Орли с кальцием. Когда им крашу — ногти становятся белее (но Орли прозрачный). Спасибо за пост.
Юля, мне тоже интересно, как средство проявляет себя на ногтях с желтизной.Может, кто напишет или покажет в комментариях.
Спасибо за совет про Orly!
  • JanaR
  • 23 июля 2013, 23:20
В один слой желтизну эта база не перекрывает, в два я, если честно, не пробовала, ибо использовала ее только под цветной лак, а ложится она толстовато. Мне больше нра no more yellow от limoni на эту тему
  • Kulka
  • 23 июля 2013, 10:29
Действительно, ноготки так ухоженно смотрятся! У меня есть похожая штуковина от Eveline (писала про неё), там больше виден сиреневый отлив. Этот лак очень красивый, люблю такие эффекты, жаль у нас нет Essie, я бы попробовала.
Анечка, спасибо! Я помню пост про Eveline! Если встречу-попробую обязательно!

Оля, у тебя и так ногти даже без малейшего намека на желтизну, вот бы глянуть его на реально подпорченных ноготках… Но думаю, что сильно желтые он всё равно не выбелит.
Женя, спасибо большое! К счастью, не могу показать средство на желтый ногтях, а свои просто поддерживаю подобными средствами.
Согласна, как я и написала, пожелтевшим ногтям поможет натуральный лимонный сок.Это средство для отбеливания-слабовато будет.
Оля, спасибо за пост! Ногти очень ухоженно и красиво смотрятся с этой базой, присмотрюсь к ней.
Рада, что пост пригодился! Спасибо, Катя!
Соглашусь, конечно же, со всеми, что у Вас сами по себе ноготки очень красивые, ухоженные и беленькие) Но база заинтересовала, люблю такой молочный эффект на ногтях, спасибо за пост и за совет с лимонным соком, на всякий случай запомню))
Вера, спасибо большое! Приятно!
  • Alcie
  • 23 июля 2013, 12:11
Оля, очень красивые и ухоженные ноготки, эта база только подчеркнула их красоту)
Спасибо, Леночка!
  • OSen
  • 23 июля 2013, 12:12
Оля, эта база придает такой лоск и ухоженный вид твоим и без того аккуратным ноготкам!)
У меня есть подобная штука от Мавалы. Оч нравится)
Оксана, спасибо огромное! Очень приятно!
Спасибо за совет про Mavala, попробую!
Как раз думаю над новой базой. Закончилась любимая от Шанель, она очень хорошо защищала ногти от въедливых пигментов, они практически идеально белые, даже нс кончиках.
Надо и эсси попробовать, спасибо, Оленька, уверена, многим этот пост пригодится)
Катюша, базу Chanel не пробовала, но думаю по своим характеристикам она все же лучше, тем более у тебя замечательная коллекция лаков Chanel, я — сторонница использования базы и лаков одного производителя.И все же советую попробовать Essie Beam Up как самостоятельное средство ухода.Буду рада, если понравится.
Спасибо, Катюша, что читаешь!
Впервые о такой слышу) Хотя стенд Essie не раз изучала .)
Ноготки с ней естественные и аккуратные, но что-то мне подсказывает, что с моими желтоватыми концами чуда не будет. А вот например поверх френча я б ее попробовала, должна немного охлаждать и делать кончик еще белее.
К слову, лимонный сок ни разу не помог
Не знаю, может быть уже снята с производства? Такое часто бывает.Только понравится что-то, обязательно исчезнет с прилавков:(
Спасибо за новодку, Оля! Попробую обязательно эту базу, моя уже на исходе)
Инночка, надеюсь, средство тебя не разочарует!
Эта база — моя любимица) она мало того, что визуально делает ноготки красивее, так еще и держит лаки на моих капризных ногтях дольше, чем другие базы) плюс с ней ногти не слоятся, чувствуют себя здоровыми) сейчас заканчиваю пузырек и однозначно повторю ее)
Оля, спасибо за комментарий! Мне тоже нравится эта база для ногтей!
Олечка, спасибо, давно такую хотела. Порадовало, что как самостоятельное средство, без какого-либо лака сверху, смотрится нежно и достойно! Можно и так носить :)))
Липочка, рада, что пост пригодился! Я так и ношу чаще всего, вместо лака для ногтей.Люблю нежные оттенки во всем)))
Я как раз пользовалась ей для того, чтобы визуально устранить эффект от одного противного лака, которым покрасил мне ногтевую пластину даже через слой базы. В один слой немного просвечивала желтизна… Но если использоввть ее как риджфиллер, работает на 5)
Ника, спасибо за комментарий! значит, можно использовать базу и как ridgefiller!
  • 24 июля 2013, 08:54
Олечка, белизна ногтей — это вовсе не за счет сиреневого оттенка, это скорее, формула средства. Брала у Nivea замечательные базы — все были разного оттенка: и сиреневая, и персиковая, и бледно — розовая ( не знаю, выпускают ли сейчас, у нас уже не продают). Все отбеливали на ура. А оттенок был то ли для разного типа ногтей, то ли для разной природной пигментации ( для разного цвета кожи — как правильно сказать? ) Но вели себя все выше всяческих всех похвал

спасибо за наводку)
Леночка, рада, что пост пригодился! Буду знать, что оттенок здесь не при чем, все дело в составе и формуле! Не встречала у нас базы Nivea, а жаль.Я бы с удовольствием попробовала бы.Очень стараюсь поддерживать ногти в хорошем состоянии.
Олюня, очень мне нравится такой слегка неоновый французский маникюр. У меня давно в почете Маваловская отбеливающая база, не знала, что у Эсси есть похожая.
Риточка, рада, что тебе понравилось! В следующий раз попробую отбеливающую базу Mavala!