Мой must-have "Профессиональное покрытие с отбеливающим эффектом Eveline Cosmetics"

Наверное, многие, прочитав название поста и увидев марку героя, скептически подумают «Да ну, какое там профессиональное? это же Эвелин!» А вот и не соглашусь, Дорогие мои! Для меня это средство стало настоящей находкой, за подробностями прошу под кат

Профессиональное покрытие с отбеливающим эффектом Eveline Cosmetics:
Что нам пишет производитель: Профессиональное покрытие для ухода за тусклыми и пожелтевшими ногтями. Идеально скрывает желтизну и предотвращает ее появление. Может наноситься непосредственно на ноготь для придания ровного, матового эффекта. Благодаря экстракту лимона и UV фильтрам осветляет пожелтевшие и потускневшие ногти, вызванные длительным использованием цветной эмали и высыханием ногтевой пластины, одновременно придавая им естественный здоровый оттенок и ухоженный элегантный вид. Рекомендуется для использования как женщинам, так и мужчинам эээ… мужчинам разве что в один тонкий слой
Применение бальзама в качестве основы под лак создает защитный слой, который предупреждает изменение цвета ногтей. Повышает прочность лака, защищает его от растрескивания и отшелушивания, а также облегчает его снятие. В первую очередь, рекомендуется для нанесения под темные тона эмалей.
Развернутое мнение: Что думаю по этому поводу я? В качестве базы я это средство не использую, для этого у меня есть другие товарищи. При использовании «соло» визуально желтизну с ногтей убирает, хотя с этой проблемой я давно распрощалась. Ведь не тёмные лаки самый главный враг белых ногтей, а курение  . Сохнет достаточно быстро, 1й слой минуты 3, 2й чуть подольше.

А теперь представьте ситуацию, типичную для любой девушки. Выходной, сидишь дома никого не трогаешь, и вдруг звонок друга/подруги/парня, предстоит незабываемый вечер, на сборы 15 минут!   Всё бы ничего, да вот маникюр-то уже не очень никуда же не собирались. Бегом берём ЖДСЛ, снимаем старый лак, наносим 1 слой Средства, пока сохнет красим глазки тушью, а потом капельку масла на кутикулу, ВСЁ! Маникюр готов!
Ногти моментально приобретают здоровый и ухоженный вид, а если свободный край ноготочка у вас сам по себе белый, то считайте «ленивый» френч готов! Можно покрыть ноготочки в 2 слоя, так цвет будет белее, плотнее, ногти будут казаться толще. Не один раз слышала от подруг «Ой, ты покрыла ногти гелем?» Ага  , конечно)
При нанесении Средство не полосит, что выгодно отличает его от многих декоративных лаков подобного цвета.
Стойкость средства: в 1 слой дня 3, в 2 слоя на второй день появляются сколы на кончиках ногтей. Предпочитаю носить в 1 слой.
В 1 слой
В 2 слоя
Цена: А цена-то у нас вообще сказочная — 80 рублей!

Оценка: только 5, буду использовать дальше однозначно, а также пробовать и другие средства данной серии.
люблю средства от eveline для ногтей, да и не только для ногтей  . Особенно бриллиантовый восстановитель и сушку) Надо присмотреться еще и к этому средству)
Я тоже люблю бриллиантовый восстановитель   Благодаря ему я больше не знаю, что такое ломкость и слоение ногтей)))
  • 22 мая 2013, 22:21
А я всё смотрю на него и почему-то не покупаю… Теперь точно возьму
  • 22 мая 2013, 22:27
Сушка есть кстати моя первая, но как сушка она мне не понравилась, я ей покрываю ногти, когда нужно продлить жизнь маникюру. Спасибо Вам за первый комментарий)))
  • Talya
  • 22 мая 2013, 21:56
У меня был Бриллиантовый укрепитель, а сейчас 8 в 1, эффект на ногтях похож с вашим + укрепляет
И, кстати, подруга пользуется средством, как у вас, довольна
  • 22 мая 2013, 22:25
И вы попробуйте, думаю, что не пожалеете!
Вы меня соблазняете :)
Люблю такой эффект на ногтях
  • 22 мая 2013, 22:24
Я можно сказать «фанат» таких покрытий,.а вот просто прозрачный лак мне не нравится на моих ногтях.
Спасибо за наводку, поищу на стенде в следующий поход в магазин)) Люблю такой эффект!
А мой любимец «Бриллиантовый восстанавливающий комплекс», использую с октября или ноября (увидела пост тут же на Косметисте и купила), с тех пор с ногтями вообще нет проблем, а до этого ломались и слоились страшно))
Я курю, но ногти белизны не теряют
  • 22 мая 2013, 22:23
Ну всё, завтра за «бриллиантовым»)))) Вам повезло, что не теряют, у меня прям проблема была
  • 22 мая 2013, 22:34
А у нас я сегодня на стенде обнаружила 2 новинки: «UV покрытие» и цветной лечебный лак из этой же серии (но всего в 2х цветах).
Надо пойти и у нас поискать)))
  • uoanna
  • 22 мая 2013, 22:32
А можно составчик? А я имела " счастье" лечить ногти сос восстановителем и 8 в 1. Все они с формальдегидом 2 %(и бриллиантовый тоже и вообще все восстановители эвелин!). Так вот помимо жжения (до слёз), получила быстрый рост и реальное укрепление. А спустя 3 недели у меня стала отходить ногтевая пластина… т.е. Линия улыбки стала на расстоянии 0,7 см от кутикулы! Как вам такое укрепление. А ведь не верила в страшилки о формальдегиде…
  • 22 мая 2013, 22:38
Ой, сочувствую((( Как сейчас Ваши ноготочки себя чувствуют?
Посмотрела на коробочке состав — формальдегид не указан (если только как-нибудь не зашифровали). Но я пользуюсь давно, несколько месяцев, последствий т-т-т никаких. Давно ещё пользовалась средством Trind, вот где кладезь формальдегида! Ногти тоже укрепил, никаких побочных не было.
  • uoanna
  • 22 мая 2013, 22:53
Спасибо, уже лучше. То что, в вашем средстве нет формальдегида это гуд! Возможно куплю его. А тринд и эвелин это практически одно и то же. Только производители разные. Даже концентрация по-моему одинаковая. Вам повезло, что у вас не было последствий. Но не рискуйте (не повторяйте моих ошибок)
  • 22 мая 2013, 23:04
Зато какая цена у Тринда и какая у Эвелин))) Спасибо, буду осторожна!
выглядит хорошо, но это просто у вас ногти хорошие и красивые, что вам комплименты делают)) со мной бы такого не произошло. а в два слоя он как?
  • 22 мая 2013, 23:04
Ну не знаю, у моей мамы ногти другой формы, более короткие, но на ней тоже очень хорошо смотрится. Мне кажется, этот лак добавит ухоженности любым ногтям!
На самом деле у вас просто шикарные ногти, поэтому любой лак будет смотреться красиво
  • 22 мая 2013, 23:33
Спасибо за комплимент!   Но бывают лаки, которые на мне совершенно не смотрятся, уж поверьте)))
  • LeaM
  • 23 мая 2013, 08:41
Был такой, вроде и отбеливал, но ногти становились с четким сиреневым отливом, смотрелось как-то не очень
  • 23 мая 2013, 12:07
А у меня отлив виден не всегда, но всё равно средством довольна!
Обязательно куплю, хоть желтизной и не страдаю, но вот такой ленивый, но красивый маникюр, как раз, что я люблю)) У меня от Эвелин сушка и удалитель кутикулы. Сушку все ругают за жуткое пузырение, но все не так страшно, она не на всех лаках пузырит, зато сохнет вообще моментально и еще и лак разравнивает.
  • 23 мая 2013, 09:58
Я тоже заметила путём проб и ошибок, что не на всех лаках она пузырит вчера перед сном нанесла на свежий педикюр — утром все отлично. А вот удалитель кутикулы моя любовь!
  • Liona
  • 23 мая 2013, 10:23
О, классная вещь. Люблю это белое покрытие. Сверху наношу еще какой-нибудь розово-прозрачный и вперед.
  • 23 мая 2013, 10:27
Хорошая идея, надо попробовать! А у меня было как раз наоборот. Красила светлым лаком с жемчужным отливом, заполосил ужасно, времени перекрашивать не было, и я просто вторым слоем нанесла это средство, получилось интересно и вполне носибельно.
  • Liona
  • 23 мая 2013, 16:01
О, буду знать.
Аня, спасибо за информацию! У Вас очень красивая форма ногтей!
  • 23 мая 2013, 11:29
Оля, всегда пожалуйста  , за комплимент отдельное спасибо!
  • DaNY
  • 23 мая 2013, 11:27
Я люблю такие молочные лаки! Только мне кажется или он отливает сиреневым?
  • 23 мая 2013, 11:33
В нём абсолютно точно есть сиреневый пигмент, именно за счёт него он оптически скрывает желтизну, видно его в зависимости от освещения и, я думаю, от исходного цвета ногтевой пластины.

как симпатишно ноготочки выглядят!
  • 23 мая 2013, 12:06
Мерси
У вас идеально ровный свободный край ногтя, да еще и такой белый… И форма мечта
  • 23 мая 2013, 14:04
Спасибо за такую оценку, засмущали)))
Какие красивые, ухоженные ноготочки!
  • 23 мая 2013, 14:44
Спасибо, во многом это эффект данного средства!

обожаю этот лак! случайно купила его прошлым летом в крыму, т.к. забыла взять базу под лак с собой. но пользовалась им и как самостоятельным лаком.круто смотрится. жаль закончился и найти теперь нигде не могу. кстати он ногти немного отбеливает
  • 23 мая 2013, 14:45
Я его тоже обожаю))) Спасибо, что зашли!
Я на радостях запаслась наперёд. Очень нравится средство.
Насчёт желтизны ногтей: а разве от курения прокрашивается не весь ноготь? Каюсь, курю я, но когда спиливаю верхний слой — под ним белые ноготки. Да и от этого средства они и правда стали белее. У курящих коллег, кстати, тоже никогда не видела жёлтых ногтей.)
  • 23 мая 2013, 21:13
Я тоже вперёд запаслась)))
Может это именно у меня такая проблема была, но у меня желтели только кончики  , спиливание верхнего слоя надолго не помогало(((
На удивление неплохо разравнивается!
А вы что-нибудь делаете с краем ногтя? У вас прям так ровно и одинаково всё, действительно, как френч.) У меня вот на разных ногтях разная длина свободного края, что печально…
  • 24 мая 2013, 00:12
Ничего специального не делаю, само так)))
  • 24 мая 2013, 00:11
Ничего специального не делаю, само так)))
Я его купила сегодня, благодаря Вашему посту. Ооооочень довольна — уже накрасила ноготки, сидя на работе)))))))) Что еще порадовало, — помимо эффекта, — быстро сохнет, по крайне мере, 1й слой.
  • 25 мая 2013, 15:39
Рада, что понравилось средство))) Сохнет действительно оочень быстро! тоже частенько на работе крашу