Крах стереотипов или Essie Mint Candy Apple №99

Всем привет! Этот лак наверное есть уже у всех, но очень хочется показать его еще раз, ведь он такой… такой… ну, настоящий летний красавчик Essie Mint Candy Apple №99

Я никогда не носила ярких лаков дожив до 31 года, в этом плане я была консервативна, на моих ногтях всегда был либо французский маникюр, либо нюдовые оттенки, мне казалось, что мои ногти не достаточно хороши для ярких лаков, максимум, что я могла себе позволить, это один оттенок красного по праздникам или когда просто хотелось чего-то яркого. Но недавно я сошла с ума и купила его — Essie Mint Candy Apple. Как же много я потеряла, скажу я вам, теперь буду наверстывать упущенное

Развернутое мнение: про этот оттенок написано уже много, добавлю чуточку своих ощущений. Лак достаточно жидкой консистенции, но на кутикулу не затекает. Когда я им красила ногти в первый раз, то была в шоке, он безбожно полосил при нанесении первого слоя, второй слой исправил ситуацию, но не полностью, а после высыхания я увидела, что все ногти покрыты огромным количеством пузырей, но цвет  , я влюбилась в этот цвет! В общем, я тут же перекрасила ногти, учтя первый провальный опыт и все получилось намного лучше. Первый слой нужно наносить тонким слоем, второй чуть пожирнее, но главное, делать это быстро, иначе, пиши пропало)
Лак хорошо самовыравнивается, носится 3-4 дня в идеальном состоянии, потом начинает затираться на кончиках( это при том, что я все домашние дела делаю без перчаток у меня маленький ребенок и руки часто в воде и каждый день хожу на море), на мой взгляд стойкость очень достойная. Первый слой сохнет пару минут, второй 15-20 без сушки и 10 минут с сушкой. Имеет хороший собственный глянец. Снимается очень легко. Цвет меняет в зависимости от освещения, днем на солнышке, это цвет карибского моря, вечером уходит больше в зеленый.
В общем, люблю-не могу!

Свотчи: Не судите строго, фото для лакоманьяков делаю впервые, лак без топа и базы в глубине комнаты(маникюру два дня):
При дневном освещении:Телефонофото, здесь лак без базы, но с топом-сушкой(маникюру 3 дня):
Цена: 304р по золоту в РГ
Оценка: только 5

Спасибо, что читаете. Я — Лена, ко мне на «ты».
у вас очень красивая форма ногтей и яркие лаки можно и даже нужно носить)
Спасибо большое, мне всегда казалось, что яркие лаки хорошо смотрятся только на длинных ногтях, которыми я не могу похвастаться, но благодаря косметисте это мнение разрушено, ура!
Вот как раз наоборот) яркие лаки на длинных ногтях зачастую смотрятся вульгарно
Учту! Спасибочки!
Действительно красавчик   Надо было мне его взять, а не Where's my chauffeur.
Я в магазине крутила в руках и ваш экземпляр, но выбрала все же 99-й номер и этому очень рада
Какие замечательные фото, сразу захотелось на море!)
Приезжайте! У нас в этом году отличная погодка
Меня больше восхитил Ваш маникюр, чем лак. Отличная форма и замечательный покрас. Пишите ещё!
Спасибо большое, это огромный комплимент для меня, всегда считала, что у меня не ахти какие ногти
Даже и не подумаю «судить строго» Ваши свотчи, потому что все, начиная от формы ногтей и заканчивая покрытием, — идеально!
Глядя на Ваши руки, можно подумать только одно: над ними работал профессионал.
Если Вы делаете маникюр сами, то Вы просто мастер. Спасибо за пост!
Ой, я чуть со стула не упала, сейчас как зазнаюсь
Татьяна, спасибо большое за приятные слова, это очень вдохновляет, а я опасалась, что меня тут тапками закидают.
  Вас можно закидать только новыми лаками, чтоб Вы красили и нам показывали.
Ахах, спасибо)
Красивый какой! Никак не могу себе такой приобрести!
Он великолепен, да
Идеально все
просто идеальная форма ногтей!   есть у меня такой красавец, ношу с удовольствием…
Спасибо, всегда считала свои ногти далекими от идеала, но с этим лаком они и правда преобразились, на них хочется смотреть.
вот зря Вы так… все очень красиво — и длина, и форма, и сам маникюр… на такой форме и яркие и нюдовые лаки будут смотреться одинаково хорошо…

• Stels
  • 20 июля 2013, 21:07
зря не носите разноцветные яркие лаки! Вам очень идёт!)) И этот тон лака уже стал знаменитым!))) Очень красивый.
Спасибо, теперь начну, благо лето в разгаре:)
Присоединяюсь к положительным комментам, у Вас отличная форма ногтей и идеальное нанесение лака! :)
Ну если совсем придираться, то можно сбоку ногтя немного под углом спиливать, чтобы они были поУже (а не в форме трапеции, хотя у вас совсем не критично), а также лак не наносить по краям ногтя сбоку, чтобы опять же визуально уже были (особенно средний пальчик).
Ух, спасибо за комментарии, очень ценные замечания, учту все что вы написали.
А я вот наоборот стараюсь сбоку прокрашивать поглубже, думала, что так правильно, а оказывается что есть свои тонкости, здорово, это даже упростит мне задачу:)
  • ILLENA
  • 20 июля 2013, 23:38
Какой же потрясающий цвет!
Ноготочки у Вас что надо!
  • LJoe
  • 21 июля 2013, 01:08
Ух, и родной Нврск тоже здесь ))))))
Лена, шикарный маникюр! Лак замечательный, на побережье только такие и носить!)))))
Ох, ну наконец-то хоть кто-то из наших, как я рада
Спасибо на добром слове!
  • LJoe
  • 21 июля 2013, 01:34
Еще не дочитав пост до конца и не увидев имя, я начала подозревать, сердце забилось быстрее ))))
А я мечтаю о borrowed and blue, его уже не найти… Увидела свотчи в сети и влюбилась! Заказала бы, да лень ждать… пока наша почта разберется, что к чему, лето закончится! )))))
Какой нежный цвет, я бы тоже от такого не отказалась)
Лена, Вы отлично справились с таким непростым в нанесении лаком! Он очень Вам идёт, не зря в Инет-магазинах его расхватывают первым)
Замечательные фото, очень к морю хочется
Спасибо! Приезжайте, погодка стоит сейчас отменная
Очень красивый лак и ноготки)))) И отличные свотчи)))
Спасибо, что заглянули
Отличный освежающий летний лак! Украшает Ваши ноготки))
Приятно слышать, спасибо!
Зря Вы так долго не носили ярких оттенков) Просто милейше смотрится на Ваших аккуратных ноготках! Цвет мечта — очень хочу такой, но Эсси мне недоступен(
Жаль, что не доступен, эти лаки очень хороши   Спасибо, что заглянули!
Обалденный лак, как раз то что искала! Спасибо за наводку).
Всегда пожалуйста

Цвет и маникюр волшебный! Отдельное спасибо за морские фото
Спасибо, что читаете!
  • OSen
  • 22 июля 2013, 23:36
Такой классный освежающий лак! Прям захотелось солнца и моря!)))
Спасибо за комментарий.
Прекрасный мятный цвет! У меня есть похожий оттенок от Essie Where's My Chauffeur? При нанесение возникают подобные проблемы(( Воспользуюсь советом, и первый слой нанесу потоньше. Спасибо за пост!
Попробуйте, может и вам поможет) спасибо, что читаете!