17.07.2013

Летний любимец LadyArt Professional №59

Купленный зимой LadyArt Professional №59 стал летним фаворитом

Развернутое мнение: Этот лак я купила еще зимой и тогда он занял своё место среди прочих добротных лаков. Но летом его ягодный сочный оттенок заиграл гораздо выигрышнее.
Я люблю лаки ЛедиАрт. они достаточны густые, что бы выглядеть прилично с первого слоя. Не прозрачные, не полосят. Все это при достаточно невысокой цене. А то вот бывает дешевый лак: наносишь слой… два… три… А потом одним слоем все слазит   А толку то: ногти все равно полупрозрачные.
ЛедиАрт на моих не супер здоровых ногтях, с базой, но без закрепителя живет три дня активных домашних работ без перчаток. Что еще нравится: не скалывается, а затираются кончики.
Цвет безумно яркий, сочный — эдакий фруктовый микс.
После отпуска и загара — ношу только его)))

К загорелым рукам и ногам еще идет нежный персик, но его я нашла только у M.A.G., который после трех использований безбожно загустел :(

Цена: купила зимой в Космо за 20 грн, сейчас на них вроде акция 16 или 17 грн, но нужных мне оттенков я не нашла.

Оценка: Твердая 5. (5+ только невероятно феерическим и необычным)

ViolaTricolor 18 июля 2013, 08:03
Анют очень классные фото! Люблю такие оттенки.