Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2013
45

Летний любимец LadyArt Professional №59


Купленный зимой LadyArt Professional №59 стал летним фаворитом


Развернутое мнение: Этот лак я купила еще зимой и тогда он занял своё место среди прочих добротных лаков. Но летом его ягодный сочный оттенок заиграл гораздо выигрышнее.
Я люблю лаки ЛедиАрт. они достаточны густые, что бы выглядеть прилично с первого слоя. Не прозрачные, не полосят. Все это при достаточно невысокой цене. А то вот бывает дешевый лак: наносишь слой… два… три… А потом одним слоем все слазит   А толку то: ногти все равно полупрозрачные.
ЛедиАрт на моих не супер здоровых ногтях, с базой, но без закрепителя живет три дня активных домашних работ без перчаток. Что еще нравится: не скалывается, а затираются кончики.
Цвет безумно яркий, сочный — эдакий фруктовый микс.
После отпуска и загара — ношу только его)))

К загорелым рукам и ногам еще идет нежный персик, но его я нашла только у M.A.G., который после трех использований безбожно загустел :(

Цена: купила зимой в Космо за 20 грн, сейчас на них вроде акция 16 или 17 грн, но нужных мне оттенков я не нашла.

Оценка: Твердая 5. (5+ только невероятно феерическим и необычным)  

Лучшее за месяц

Комментарии

ViolaTricolor 18 июля 2013, 08:03
Анют очень классные фото! Люблю такие оттенки.