Нежный неон China Glaze Pink Plumeria

Этот лак пролежал у меня в загашнике больше трех месяцев, не было на него настроения вообще. А вот теперь я его распробовала и хочу показать Вам этого красавца.

China Glaze Pink Plumeria
Это чисто летний лак, яркий неоновый кораллово-розовый с шиммером. Мне трудно его представить на руках в другое время года. Несмотря на то, что он неоновый, этот цвет не «вырви глаз», достаточно спокойный, этакий нежный неон. По текстуре больше похож на полупрозрачное желе. Имеет достаточно пушистую длинную кисть, круглую в основании. Сначала мне она показалась неудобной, слишком мягкой что-ли, но очень быстро я к ней привыкла и мне она понравилась. Для такой текстуры это очень подходящая кисть.
Красить им одно удовольствие, наносится очень легко и просто, не полосит. С первого слоя ложится идеально, но сильно просвечивает, второй, впрочем, тоже. Но меня это не сильно смущает. Можно положить на молочную базу или добавить третий слой. Первый слой сохнет очень быстро, когда заканчиваю вторую руку, то первая полностью просушена. Второй слой сохнет значительно дольше, но я использую супер быстросохнущий топ, минут через 10-15 могу делать все что угодно. Как и большинство неонов, лак имеет матовый финиш, я люблю глянец, поэтому перекрываю топом, а лучше двумя слоями топа. Стойкость отличная, без базы с двумя слоями топа держится у меня по три дня, для меня это максимум. Кончики стираются на второй день, но за счет цвета это незаметно.
Есть у него один маленький недостаток, шиммер оседает в бутылочке довольно плотным слоем, поэтому перед использованием приходится очень сильно потрясти пузырек. Но учитывая отличные технические характеристики и потрясающий цвет, это можно пережить.
Я восхищаюсь его цветом, мне в нем очень комфортно и он не надоедает. Третий раз подряд крашу ногти этим лаком и пока не готова с ним расстаться.
На фото лак нанесен в два слоя без базы с двумя слоями топа

Я люблю носить этот лак с голубыми рваными джинсами и этим смешным колечком

Моя оценка: 5
Для меня он является одним из самых любимых летних лаков.
Очень красивый оттенок и он подходит к Вашему тону кожи! Приятное мерцание и хорошее сочетание кораллового з зототистым шиммером.
Спасибо) На более темном загаре он смотрится еще выигрышнее.
Какой красивый! пошла искать его на просторах Интернета
Рада что лак Вам понравился)

И лак очень красивый, и пост замечательный, и маникюр чудесен, и браслетик Pandora моя давняя хотелка! Но почему лак неон?:) такой нежный цвет, по-моему, совсем не неоновый:)
Спасибо большое) Вот он правда неон, такое необычное сочетание неона и шиммера делает этот самый неон довольно приглушенным, но он точно есть   Хотя его оказалось довольно сложно снимать, мне кажется на некоторых фото все же удалось передать этот эффект. Браслетик уже заполнился, теперь хочу веревочный вариант
  • amarga
  • 13 июля 2013, 15:11
Симпатичный лак
Замечательный оттенок! Самый-самый! Спасибо за пост, побежала покупать)
Надеюсь Вам он понравится так же как и мне)
оочень красивый цвет! прямо очаровал! а на лето и загорелые ручки — как раз то, что надо

Очень красивый розовый, спокойный)) Только не поняла почему вдруг он неоновый? Показали очень хорошо!
Ну если уже второй человек не видит легкую неоновость, значит мне все же не удалось передать этот эффект на фото.
Превосходный лак! Маникюр шикарный!
Спасибо большое)))
Очень красивая у вас форма ногтей.Цвет шикарный.А еще обручальные колечки у нас одинаковые.Это тоже порадовало.
Здорово))) и спасибо за комплимент)))
С загаром — просто чудо! Идеально дополняют друг друга.))
Спасибо) Такие лаки просто созданы для загорелой кожи. Когда руки были побледнее он у меня совсем не пошел.
Какая милашка! Я захотела его увидев только первое фото! Спасибо за пост!)
Не за что! Рада что пост оказался полезным)))
  • 13 июля 2013, 21:16
Какой классный! великолепно смотрится на ваших ручках, нежно и сочно) надо поискать чайнички, я у нас их не видела…
Спасибо большое) Мне они тоже редко встречаются в продаже.
Офигенный лак! Извините пожалуйста, но по-другому сказать не могу. Где вы его купили?:)
Спасибо   Я покупала его на выставке, а вообще China Glaze продаются в проф магазинах и Яндекс выдает множество интернет-магазинов.
Всё великолепно — ногти, лак, кольца   Спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо, рада что Вам понравилось)))

Волшебный цвет, сражена на повал