Пост о нежности - L'oreal Paris Color Riche #201 Rose Paradise

Приветствую всех!
В этот дождливый день хотелось бы поговорить о нежности…
Я не лакоманьяк и не дока в написании постов о лаках. Но этого красавца не могу не показать вам   Он пленил мое сердце на долго и занял почетное первое место среди лаков на все случаи жизни, и в пир, и в мир, и в добрые люди!
В этом посте я старалась передать нежность этого лака, надеюсь, у меня хоть чуточку это вышло.
Прошу к просмотру

В доказательство своей пылающей любви к нему я должна выразить тот факт, что это уже второй бутылечек этого самого лака в этом чудесном оттенке. Это единственный лак, который у меня действительно закончился и за которым я сразу же побежала в магазин!
Увидев белые нежные пионы (мои любимые цветы), сразу родилась идея поста. Ведь эти нежные цветы и этот нежный оттенок прекрасны
Развернутое мнение: этот лак сравнительно новинка на нашем рынке, но слава о их качестве уже разлетелась по всему миру. Ну, и конечно же, не миновало это и моих ушей.Зная, что лаки таких оттенков очень капризны в нанесении, полосят и плешивят, я вопреки всему решила купить себе на весну нежный розовый оттенок. Бутылек объемом в 5 мл, что позволяет лаку быстро закончиться не успев загустеть. Кисточка у лака очень удобная, широкая, подстрижена небольшим полукругом (забыла заснять кисть, но поверьте мне на слово, она такая )).

Сам лак нежнейшего идеального розового молочного оттенка. Я не сильно разбираюсь в текстурах лака, но мне кажется, он имеет гелевую структуру. Если кто-то более опытен в определении структуры лаков, исправьте меня, пожалуйста. Лак абсолютно глянцевый, без шиммера. В нанесении не капризен. Первый слой может получиться очень полупрозрачным с небольшими разводами, или, если нанести слой плотнее, с первого же раза можно получить хорошее ровное покрытие. Я наношу его в два слоя — первый легкий слой, а затем второй, тоже легкий. В итоге получается равномерное покрытие без полос и проплешин. Так как лак нежный и полупрозрачный он оставляет видной отросший кончик ногтя. Не знаю, мне нравится как смотрится, руки становятся очень ухоженными, нежными и изящными не смотря на то в каком состоянии ногти — короткие или длинные. Этот лак отлично смотрится на коротких ногтях ничуть не ущемляя их. Хорошо подойдет как и белоснежным рукам, так и рукам с загаром. Сохнет на удивление быстро 5-10 мин зависимо от плотности слоев.Финиш оставляет в меру глянцевый. Для более фарфорового эффекта можно покрывать дополнительно топом. Носится хорошо, около 3х дней без сколов, а если пользоваться перчатками при домашней работе может продержаться и чуть дольше.

В общем этот лак сплошное воплощение нежности и изящества, душа балерины
Предлагаю посмотреть несколько свотчей с ним на руках:

Период использования: 2,5 месяца
Стоимость: около 47 грн.
Объем: 5 мл.

Женя
Безумно красиво и нежно.
спасибо, я старалась
Женя, выочень хорошо его показали! Какая нежность…
спасибо, читайте-смотрите на здоровье
Мне пион понравился больше лака, обожаю их   И правда, нежность до кончиков пальцев…
пионы -да, одни из самых нежных цветов
спасибо, что читаете!
всё так нежно )))))) красиво! спасибо за пост
не за что :) на здоровье, так сказать )
  • LeaM
  • 02 июня 2013, 19:14
Красивый. Хочется чего-то нежного, но безпроблемного. Попробую поискать этот оттенок. Спасибо за наводку!
не за что ) рада буду, если Вам понравится лачек )
Пост классный! Форма ногтей понравилась)У меня такой имеется! Пузырит ужасно, ложится полосками, вобщем, кошмар!
спасибо ) моей недоформе ногтей еще никто не говорил комплименты
странно, у меня это уже вторая бутылочка и все ок. Хотя вот с лаками от Эссенс никак не могу подружиться — тоже пузырят по страшному, что бы я не делала
Я тоже с Эссенс не могу… Покупаю только лаки с блестками, хоть они не пузырят! А кремовые вообще не могу носить!100500 пузырей на одном пальце! Ужас((
  • 02 июня 2013, 21:53
Красиво и нежно! но у меня с ним не сложилось( — полосил, не сох, скалывался! ручки у вас изящные)
Спасибо )
Судя по многим комментариям, этот лак раз на раз не приходится (
у меня тоже есть такой, сначала вроде не плохо ложился, а когда осталось половина пузырька начал пузыриться
У меня когда заканчивалась первая баночка он загустел, стал тягучим, полосил и пузырился. Наверное просто изжил себя. А вот новый свежий флакон красит без проблем)
  • Melme
  • 02 июня 2013, 23:03
какие красивые у вас ручки!
Я тоже его купила на днях   Он необычайно элегантный! Делает руки интеллигентными, как у леди
вот мне тоже это в нем нравится

очень красивый пост получился
спасибо :)
Тоже мой любимый лак. Не полосит, отлично ложится, цвет красивый и удачный — ногти ухоженно выглядят и очень-очень нежно!
И кисточка необычайно удобная и мягкая. Похожа на кисть из белки для детского рисования