Имеет ли право на жизнь China Glaze Orange Knockout+Creative Fantasy

Добрый вечер, девушки!
Сегодня я почему-то решила сделать двойной маникюр с двумя новыми чайниками.
Посмотрим, что из этого вышло?

Сами по себе эти 2 лака достаточно жидкие, начитавшись постов, решила их наносить на подложку из белого лака.На мой взгляд, как оказалось, лучше этого не делать. Т.к. белый цвет приглушает Creative Fantasy, возможно для неонового Orange Knockout такая манипулиция еще может пригодиться.
Если делать без подложки, а наносить лаки просто на прозрачную базу, то для получения яркого и сочного оттенка потребуется 3 слоя! Но надо отдать должно лакам, сохнут они достаточно быстро.Для меня нанесение было вполне комфортным; линию у кутикулы рисовать легко; лак не собирается и не пузырится.
Финиш у Creative Fantasy резиновый, какие-то такие ассоциации он у меня вызвал, а у Orange Knockout матовый, я же хотела глянца и нанесла сверху топ O.P.I.
На мой вкус оранжевый достаточно сильно перебивает фиолетовый и в итоге решила, что носить такой маникюр я не буду.А как считаете Вы?

Цена: Каждый лак обошелся мне по 4,20 евро.

Оценка: Если брать каждый лак по отдельности, то они получают заслуженную 5!
А по-моему интересное сочетание цветов. Только вот оранжевый бы чуть приглушенней сделать
А оранжевый из неоновой коллекции, он прям горит))особенно в темноте, из-за этого креатив фэнтази вообще теряется на его фоне ;(
Мне очень понравилось сочетание, выглядит крайне необычно
Ой, как ярко и красиво! Шикарное сочетание!
А вот это малюсенькое пушистенькое на последней фотографии — оно живое?
Ой я рада)))Конечно живое)))возмущается вон, не хочет фотографироваться))))
Просто очень похоже на игрушку, такое маленькое и миленькое)))
интересное сочетание, мне нравится! +
Нравится!
Если еще какой-нибудь аксессуар в цвет одного из лаков — вообще супер будет, мне кажется)
  • QsQ
  • 29 мая 2013, 21:45
Очень красиво, ярко, смело, стильно! Вы молодец :)
  • OSen
  • 29 мая 2013, 21:48
Классное сочетание цветов — оба яркие, просто отлично!
  • Lapa77
  • 29 мая 2013, 21:56
Очень ярко и эффектно, красивый пост) А пушистое создание-просто чудо чудное
Ярко и эффектно, и добавить нечего!
Само по себе сочетание оранжевого и фиолетового — яркая «классика». Но эти два оттенка не очень гармонируют, на мой взгляд. Хотя по отдельности просто великолепны
Котеечка сладенький
Идея с котёнком настолько хороша, что я просто в восторге!)
Браво!))))

по отдельности они мне нравятся оба точно! да и вместе вроде хорошо… странное сочетание, я бы не додумалась, но хорошо
да, да и ещё раз да! очень люблю оранж + фиолет, а ещё очень интересно нанесли несимметрично на 2х руках, очень круто! очень.
Сочетание очень понравилось, я бы так носила. И по отдельности хороши. мелкая пантерка невообразимо хорош(а) и хорошо сочетается с маникюром
даже не знаю, от чего мне больше пищать, то ли он лаков, то ли от этого милого животного))
сочетание безумное! я в восторге! хоть и не люблю все рыже-оранжевое, но вот именно соседство с этим сине-фиолетовым покорило!
  • Malta
  • 29 мая 2013, 22:55
Отличное сочетание оттенков! А черный пушистик покорил мое сердце
  • Sneg
  • 29 мая 2013, 22:56
Цвета потрясающие — летние! Но мое мнение, их лучше по отдельности носить, слишком контрастно   А чудо на последней фотке просто очаровало
На Ваших красивых загорелых руках любые лаки и их сочетания имеют право на жизнь!
ой-ей!))вот это комплимент))спасибо!
Мне понравилось Ваше сочетание, на Ваших руках красиво! Котенок тоже удачно дополнил пост)))
Что Вы! Носите обязательно! На свету сочетание вообще бомба!   Хочу себе такие же лаки, чтобы повторить маникюр.
  • Izma
  • 30 мая 2013, 02:24
Очень красиво! Мне кажется, что цвета хорошо сочетаются:)
Безумно нравится сочетание оранжевого и фиолетового! Большое спасибо за такой красивый пост)
P.S. Creative Fantasy тоже имеется… я так люблю его в бутылке, и не люблю на ногтях.
  • JanaR
  • 30 мая 2013, 08:58
Очень красиво! Я даже удивилась, когда дочитала до конца и увидела, что вы не хотите это сочетание носить. Картинки очень впечатляют. Надеюсь сообществу удастся вас переубедить)
Мне понравилось сочетание, смело) А китя просто звезда!
Круто! Не сомневайесь!
  • LJoe
  • 30 мая 2013, 10:52
Я тоже не люблю все оранжевое, но Ваш маникюр замечательный! Носить однозначно! ))
Красиво-красиво, великолепное сочетание. А котеночек — прелесть, такой крошечка :)))

А мне понравилось очень на Вас! Носите с удовольствием, не сомневайтесь!
сочетание цветов невероятно понравилось))
надо будет попробовать такое же)
и котешечка — какой прелестный)

класс!
Плюсуюсь ко всем восторженньім комментариям!
Оранжевый шикарен, как не крути!
котосвотч

Согласна с Вами — оранжевый перебивает своей яркостью фиолет, он чересчур активен) я бы на свой вкус носила его только соло, он настолько самодостаточен;)
Котенок мимимишный, пошла показывать сынульке, неравнодушному ко всему маленькому и пушистому;)))

Вам спасибо за прекрасный пост!