Здравствуйте!
Очень долго данный пост лежал в черновиках, мне казалось, что продукт совершенно не достоин внимания, но всё же я решила поведать мнение о лаке Alessandro №956.
Alessandro — Pale blue lagoon #956
Лак Alessandro. Pale blue lagoon «Голубая лагуна» — очень элегантный нежно-нежно голубой лак на белой базе. Оттенок изысканный, но замазочный; летний, но пастельный и спокойный. Кому-то может не понравится его пластмассовый эффект, но я приобрела бутылек осознанно, ожидая этого)
Лак Alessandro. Pale blue lagoon
С этим лаком, продолжилось мое знакомство с маркой Alessandro, до этого был крем для рук с ужасным запахом и непонятным эффектом, поэтому к лаку у меня было предвзято негативное отношение, и в плане качества, оно к сожалению подтвердилось.
Лак Alessandro. Pale blue lagoon Не считая оттенка, который меня покорил, единственным плюсом стала его стойкость. Всё!(
Лак Alessandro. Pale blue lagoon Лак эмалевый и замазочный, чтобы получить хорошее покрытие, представленное на фото, мне пришлось нанести 4! слоя. Небольшая кисть набирает мало продукта, приходится часто окунать её в пузырек, при этом он быстро схватывается и не позволяет себя распределять, засчет вязкой консистенции. Полосы, проплешины, неравномерность… Ужас ужасный
Лак Alessandro. Pale blue lagoon Можно представить как долго этот слоеный пирог сохнет, спасала только сушка, но всё равно маникюр с ним занимал слишком много времени.
Лак Alessandro. Pale blue lagoon Покрытие продержалось на ногтях 4 дня без нареканий, понравилось отсутствие эффекта тяжелого покрытия, несмотря на 4 слоя.
Лак Alessandro. Pale blue lagoon
Я долго сомневалась, стоит ли делиться впечатлением о лаке, который тянет на двоечку, но ведь иногда надо не только показывать достойные продукты, но и раскрывать аутсайдеров лакохранилища)

Оценка: 3 (+ балл за цвет и стойкость)
Цена: 160 р

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка
Бог мой! А цвет-то какой! По Вашим фото и не скажешь, что он такой вредный оказался. А делиться надо, мы ведь должны знать и отрицательные стороны продуктов. Возможно, кого-то убережете от покупки и последующего разочарования. Спасибо за пост.
дааа, цвет потрясающий) хочу найти аналог, но пока на глаза подобное не попадалось)
  • RAPira
  • 24 июня 2013, 00:29
Термолак El Corazon Калейдоскоп вроде t-21, при носке дает примерно такой цвет) Обзоры на него есть, поищите)
Большое спасибо за наводку)
Какой оттенок, я просто влюбилась! Цвет летнего неба с облаками!
Очень жаль, что подвел с качеством.
если бы не все проблемы с его нанесением, был бы точно фаворитом этого лета(((
Прекрасный оттенок. Пост очень понравился
Рада быть полезной)
Вау, цвет просто волшебный. Так что напрасно вы сомневались, делиться ли своими впечатлениями. Глядя на ваши ногти, даже не верится в трудности при нанесении — так аккуратно все смотрится.
Подзабыла его, пора доставать))) Спасибо за красивое напоминание!
Помню, схватила его из-за цвета, конечно… Капризный не то слово
А этот самый цвет через два дня почему-то приедается и тяготит
  • OSen
  • 24 июня 2013, 01:04
На ваших фото он не выглядит замазочным! Очень воздушный
  • Sofira
  • 24 июня 2013, 03:37
А так и не скажешь, что 4 слоя… Красиво очень! Может, еще подружитесь
Какая нежность!

Великолепный цвет.
Сама стала обладательницей этого красавчика в результате лакоманьячной посылки. Вчера попробовала его на ромашке — просто шикарен
Да, цвет шикарен) Может он у вас будет лучше по качеству, возможно мне неудачник попался))))
Очень приятный оттенок! Наверное, некоторые лаки настолько приятны по цвету на столько же неприятны в использовании.Красота требует жертв!
К сожалению, ну меня не всегда хватает времени и сил на такие жертвы)))
  • Arven
  • 24 июня 2013, 17:40
Какой красавчик! Роскошный бэйби-блю!