Anny 200 "purple rain" и Anny 185 "pretty woman" + Konad m73

Первый маникюр с Konad который можно показать)) До этого был лишь тихий ужас)) Да и сейчас все не идеально, на некоторых пальцах не хватает узоров, но с этим хотя бы можно ходить, но мне так понравилось сочетание, что просто не могу не поделиться.

Герои поста лаки ANNY, текстура крем.

ANNY 200 «purple rain» — темно фиолетовый оттенок, текстура крем. Хорошо наносится, можно уложить и в один слой, но я наношу всегда два. Сохнет не долго, но чаще всего я использую топ-сушку (уже избаловалась и не могу иначе). Носится хорошо 3-4 дня потом меняю цвет. Удаляется без проблем не окрашивания пальцы. После маникюра так же не окрашивает ногтя, хотя я всегда использую базу (а на длинных ногтях чаще всего 2 слоя базы).
Цена: 250р (с макс скидкой)
Оценка: 5 из 5

ANNY 185 «pretty woman» — оттенок яркой фуксии, текстура крем. По всем параметрам схожа со своим выше описанным собратом. Зимой наслаждалась им на педикюре, но с появлением солнышка решила его яркость поносить и на руках.
Цена: 250р
Оценка: 5 из 5

2 слоя аквабазы Aurelia
2 слоя ANNY 200 «purple rain»
2 слоя ANNY 185 «pretty woman» акцентами для двухцветного маникюра
Konad черный/розовый (противоположно), диск Konad m73
1 слой топа INM c серебрянной голографией (но я не взбалтывала, поэтому получился просто прозрачный топ)

Всем удачного дня и красивых маникюров!
Красиво. И сочетание, на мой взгляд, удачное )
спасибо)
Очень нравится розовый конад на фиолетовый лак, очень-очень красиво!
Наверное, на все пальцы, причем итак, акцентированные разными лаками, конад чуточку тяжеловато выглядит, но в целом отличное цветовое решение для маникюра!
не хотелось очень темного маникюра, поэтому темный и разбавила ярким))) но в принципе можно сделать и только на темном цвете — под настроение)

Очень красиво получилось!
спасибо!
Супер! По летнему и с изюминкой
спасибо!
Прекрасный маникюр, прекрасное сочетание, прекрасная подача!
большое спасибо!

Фантастика как красиво, почему то на ум пришло изысканное муранское кружево)))
может быть-может быть)))

Простите, муранское стекло, а кружево венецианское! Очень изыскано как ваш маникюр! Просто образец творчества и вкуса
  • Izma
  • 15 мая 2013, 11:39
Просто нет слов!   Кра-со-та!
Это класс
И сочетание оттенков, и рисунок, все очень красиво и продумано.
Очень красиво!
Просто — ах! Очень красиво!
Супер! Аньки становятся популярными :)))
  • Melme
  • 15 мая 2013, 12:38
Идеальное исполнение и задумка!
  • Lilty
  • 15 мая 2013, 13:29
Все очень красиво) И идея и исполнение и сочетание цветов
спасибо
Браво!
Я как раз похожую идею «вынашиваю», только с оттенками лаков сочетаемых никак не определюсь.
да, это бывает иногда действительно трудной задачкой)
  • Joanna
  • 15 мая 2013, 14:38