И я туда же! El Corazon Active Bio-gel 423/106 souvenir eggs

Привет красавицы! Что-то все в последнее время помешались на перепелиных лаках El Corazon! Но первая коллекция прошла мимо меня-у меня уже есть Полька Нубар(с которой и началось повальное увлечение такими лаками) и подобного эффекта я могу добиться от любого лака. Но вот новая коллекция с глиттерами разных цветов меня заинтересовала и я приобрела один экземпляр в свою коллекцию. Вот он:

El Corazon Active Bio-gel 423 souvenir eggs
Мятный лак с крупным голографическим серебристым и мелким черным глиттером.
Показался мне интересным и политкорректным на полке, но в жизни все оказалось совсем не так…
У лака очень удобная кисть-в меру широкая, упругая.
Наносится лак не так легко, как хотелось бы-из-за большого количества глиттера распределить по ногтю немного проблематично. Но в 2 слоя получается вполне достойный результат. Относительно вида на ногтях-я думала будет поскромнее. Из-за обилия черного «Перчика» лак очень пестро смотрится. По мне-только с крупным голографическим было бы намного лучше. Стойкость средняя-2 дня. Генеральную уборку не выдержал. Снимается как и все глиттеры-с трудом.
Смотрим фото:
Подводя итог скажу-неплохой лак, очень заметный и непосредственный, под настроение обязательно буду пользоваться. Несмотря на то, что я им не очень довольна, обязательно куплю из этой серии серый с крупными серебристыми шестигранниками.
Цена-130 р
Оценка-4 за непростое нанесение, стирание и нестойкость.
Поправьте название — их номер идет после дроби))

Лак такой у меня тоже есть, я философски отношусь к трудностям нанесения и стирания — главное «красиво»
Спасибо, исправила. Я тоже к этому толератна, просто с ним впринципе у меня не сложилось. Не лег пока к душе… Может, когда потеплеет мы подружимся.
Летом с какой-нибудь кокетливой мятной блузой или майкой
  • KsuEsu
  • 27 апреля 2013, 23:51
Вот люблю я коразонские яички и мятные лаки люблю, а этот мне не особо приглянулся, из этой конкретной коллекции себе заказала серый
Вот и я с ним не в ладах. Серый-красавец, куплю его обязательно!
Ммм… Этот лак такой… sophisticated! Простите, Елена, в русском языке не нашла аналога этого слова. Он и нежный, и приглушенный, и утонченный, и меланхоличный, и философский… Всё не умещается в одном слове. )) Хотя нет, умещается. Белиссимо!
Обязательно надо брать… Никогда в жизни не понимала подобных лаков, но тут… Спасибо за пост!
Спасибо за такой эмоциональный комментарий, если так нравится-надо брать!
Да-да-да! ))
  • Melme
  • 28 апреля 2013, 00:36
ну почему, почему их у нас нет! лак такой классный, необычный!
Я тоже думала, что у навс их нет, пока не нашла случайно на уличном крытом рынке)
  • Melme
  • 28 апреля 2013, 11:50
я уже забегаю в каждую лавчонку в надежде, представлены только какие-то убогие кракелюры и ужасные оттенки перламутровые(надо тоже на рынке глянуть, может там хоть найду)
Удачных поисков!

Симпатичный! Девчачий такой!
У меня тоже есть такой — совершенно случайно. Мне их покупала форумчанка с космо-форума по заказу «3-4 каких-нибудь симпатишных коразона»
  • Anetaaa
  • 28 апреля 2013, 13:32
У меня вся серия этих лаков, все 6. Больше всего понравился белый, так как в нем виден практически только черный «перчик», а вот изначально думала, что зеленый станит моим фаворитом. Большим удивлением для меня было и то, что светло-розовый мне бещумно понравился оказался очень нежным.

Кстати, о зеленом, вот Вы говорите, что лучше бы там черного глиттера не было, а я думала " лучше бы там голографического не было", когда красила им ногти)) Хотя лак на мне более стойкий, на мне био-лаки 3 дня без сколов держатся.
На мне вообще плохо лаки держаться, моя вечная беда(
А насчет глиттера-какие мы все-таки разные! Значит производитель не прогадал, намешал всего и побольше)
Симпатяшка. Но все эти «яйца» мимо меня