Pastel #132

Я равнодушка в лакам красных цветов и оттенков. Но этот лак один из немногих, которые я люблю нежной любовью. Возможно за счет микрошимера который в изобилии присутствует в нем.

Я уже писала несколько постов о лаках марки Pastel, тут можно почитать о них Pastel # 23 и Pastel # 69.
Pastel # 132 это лак кремовой текстуры, приятной консистенции, он не жидкий, не затекает под кутикулу, самовыравнивающийся.
Цвет темно красный, при плохом освещении переходит в красно-коричневый оттенок с рыженой. В лаке имеется большое колличество микрошимера, что придает лаку очень красивое сияние, на солнце он просто сверкает! :)
В один слой лак ложится довольно плотно, практически не полосит. Второй слой делает покрытие более насыщенным и темным.
Родной глянец отличный, на всех свотчах, лак без топов и сушки.
Высыхает средненько, отмечу что через пол часа при мытье посуды я немного испортила маникюр за счет того что лак высох не доконца.
Удаляется легко, не окрашивая ногтевую пластину.
Носибельность неплохая, 3 дня держится отлично!
Ну теперь посмотрим на него?!

Следующие свотчи сделаны при комнатном освещении, без вспышки и искуственного света

Это максимальное макро на что способен мой фотоаппарат

Цена: около 2 евро

Всем спасибо кто заходил и читал.
Буду рада любым отзывам и критике!
С уважением! :)
  • 15 апреля 2013, 17:13
Очень хорош))) Особенно в тени.
У вас ноготки такие аккуратные и очень правильной формы, загляденье!
  • Telli
  • 15 апреля 2013, 17:52
Спасибо большое! :)
  • nati
  • 16 апреля 2013, 14:11
Отенок совершенно не понравился, какой то дешевый цвет что ли, может монитор не правильно цвет передает, но не назвала б его красным. Маникюр загляденье  , спасибо за пост
  • ilknur
  • 17 апреля 2013, 14:25
Очень красивый! Тебе идёт безумно!
  • Telli
  • 17 апреля 2013, 14:48