Всем привет! :)

Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush

Gold Rush — чёрное полупрозрачное желе в котором обильно замешан золотой глиттер 3-х размеров: крупные шестигранки, среднего размера и совсем маленькие. Глиттера в бутыльке очень много, поэтому носить лак соло я не советую. Наношу я лаки из коллекции Rich Black на подложку из чёрного лака, у меня Sally Hansen 28 Black Out. Таким образом и покрытие получается тоньше, и глиттера не так много, и стирается лак проще. Я стирала при помощи фольги, держала 4 минуты. Кисть у Dance Legend широкая, одним мазком можно покрыть лаком весь ноготь. Сохнет лак быстро. После нанесения поверхность шероховатая, но это легко исправить одним слоем топа.Но есть у этого лака небольшой минус — он очень сильно пахнет.

Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush
Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush
Как все уже знают этот лак является клоном знаменитой Клеопатры от Deborah Lippmann. И я очень рада, что Dance Legend выпустили такую замечательную коллекцию.

Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush
Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush на подложке и без нее.

Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush

Цена: 180р
Красивущий! Но конечно не на весну!
Хотя под настроение хоть куда
да, он скорее зимний, чем весенний :)
спасибо
Не поверите, я Rich Black собираюсь весной и летом носить   Странная я

да он на любое время года, тем более для лакоманьяка :) всегда хочется разное :)
Сколько ни смотрю на него… это лучший клон Деборы Липман Клеопатра в Нью-Йорке!
согласна с Вами :)
Красотища
спасибо
очень понравился! красивый маникюр)
спасибо большое

классная коллекция получилась.
И не согласна, что он исключительно на холодное время… Хотя, я, наверное, неправильная. Я вообще не граничу лаки по сезонам…
да, мне очень нравится эта коллекция :)
я тоже не граничу лаки по сезонам, но летом чаще всего хочется чего-то другого :))
Красив… очень богато смотрится.
как я его мечтала купить, недавно купила, накрасила, что говорить оттенок очень красивый, смотрится супер, но смывать этот лак — это ужааасссс..., как не ожидала я этого, не знаю как Вы, но я очень долго и мучительно пыталась оттереть эти вкрапления, но красота требует жертв)))