Фанатка фуксии

Свой первый пост хочу посвятить одному из самых любимых оттенков лака цвета фуксии China Glaze «Fuchsia Fanatic».

Полное название лака: China Glaze «Fuchsia Fanatic» №1037

Развернутое мнение: Я всегда тяготела к сочным оттенкам фуксии, всегда искала для себя ту самую «идеальную» фуксию. И я её нашла! По текстуре лак довольно густое желе, но густота именно та, что нужно: не позволяет затекать лаку на кутикулу, хорошо разравнивается. Но идеального цвета можно добиться только после нанесения второго слоя. Сохнет лак без сушки минут 10-12, с сушкой IMN процесс ускоряется до 5-7 минут. Родной глянец неплохой, но я практически всегда покрываю ногти либо сушками, либо глоссерами. Носится в идеальном состоянии дня 3, потом затираются кончики. Но мне больше 3-х дней и не нужно, поэтому я просто стираю лак. Стирается беспроблемно, пластину не окрашивает.

Цена: точно не помню, около 340 руб.

Оценка:5
  • KoZo4ka
  • 10 апреля 2013, 18:03
С дебютом Катюша! Весна точно придет с таким лаком :)
Спасибо, Анют! Ждём-ждём тепла!

Дивный чайничек, маникюр и бабочка! я мечтаю заполучить вот такой тык
Спасибо! Дааа, хорош собой
  • lilalo
  • 10 апреля 2013, 18:09
как же я люблю фуксию! красив!
Спасибо! Я тоже люблю фуксию
  • Balu
  • 10 апреля 2013, 19:13
Красивый лак, прямо летний. И очень тебе, Катя, идет :)
Спасибо! Да, согласна, что летний, призываю лето с помощью лака
  • 10 апреля 2013, 20:11
Я тоже фанатка фуксии)))
Отличный экземпляр от China Glaze, им всегда удаются такие сочные и активные оттенки.
Согласна с Вами.
Не люблю подобные оттенки, но ваш лак понравился очень! Да еще и моей любимой фирмы!
спасибо! рада, что понравился
потрясающе сочный)
Я всю зиму пыталась найти именно этот оттенок и в итоге нашла   красила им 3-4 раза подряд, а потом уже новые лаки появились, но я все равно к нему часто возвращаюсь, цвет фантастический
У меня с сушкой Eva все высыхает оооооочень быстро
Согласна с вами насчёт цвета   и кстати сушка EVA весьма неплоха.