China Glaze - Flip Flop Fantasy

В тренде этого лета неон занимает первое по популярности место, чему я несказанно рада! Естественно, я сразу же озаботилась приобретением тонны шмоток неоновых лаков для ногтей :) Покажу сегодня моего любимца, ядерный коралл China Glaze — Flip Flop Fantasy.

Итак, неоны, любовь моя нерастащимая) Этот товарищ просто идеально подходит по цвету к моим неоновым балеткам, поэтому у нас с ним особые отношения :) Но меньше лирики и ближе к делу. Насчет нанесения и формулы порадовать вас не смогу, наносится очень и очень сложно, плешивит и жидок непомерно! Даже с моей набитой рукой я раза три стирала особо неудачные ногти и перекрашивала заново. Сохнет и становится матовым, что лично мне не по душе, поэтому без топа не ношу его вообще. Не особо стойкий товарищ, дня три держится молодцом, потом трескается каким-то странным образом и отваливается кусками) Но за цвет готова простить ему все, что угодно.

Оговорюсь сразу, неоны фоткать нереально сложно, потому что камера на них реагирует неодекватно, особенно с макро объективом. Настройки выставлены так, чтобы был понятен его реальный цвет, поэтому не обращаем внимание на получившийся при такой съемке цвет кожи рук :)))

Цена: около 250 руб

Оценка: 5, за цвет прощаю все

И еще одно, если кто знает именно неоновые цвета в линейке лаков Аурелия или еще подобных big3free доступных в открытой продаже в Раше, поделитесь плиз номерами-явками)
Всем яркого неонового лета!
оххх, вырви глаз)))) супер цвет )))
вырви глаза я бы сказала))) хотела сфоткать с балетками, но это получилось просто свечение со всех сторон, думаю было бы слишком неона много для одного фото DDD
  • 30 июня 2012, 22:33
Какой красавчик!   Желтый из этой же серии ложится ужасными полосами.   Хотя цвет очень классный.
желтый это который бикини? я его еще не укротила, он еще капризней этого по-моему))))))))
  • 01 июля 2012, 10:33
Это который Sun Worshiper.) Он желто-оранжевый даже. У меня сейчас четыре слоя на ногтях. Даже в три лежит полосами. Четвертый нанесла поверх сушки и стало прилично.
nailab.ru/UserFiles/Image/img1402_72771_big.jpg
поняла что за тип))) у меня polka dot bikini тоже полосит на чем свет стоит, не могу ни разу им накрасить пока чтобы вменяемо вышло)))
  • 01 июля 2012, 16:00
Он самый.) На фото очень красиво нанесен. Вот как так? Я вчера первый раз красила и намучилась с ним. Может, приловчусь, конечно. А цвет красивый.
я вас так понимаю. я таким же макаром купила opi gargantuan green grape и он УЖАСЕН в нанесении, хотя на фото в инете везде идеально лежит. вот и где правда?)
  • 01 июля 2012, 16:11
Может, на тех фото он слоев в шесть нанесен.)) У меня еще парочка таких матовых: In the Lime Light и Turned Up Turquoise. Первый не пробовала, а второй отлично лежит. Наверное, из-за шиммера.) Если его еще нет у Вас — советую. Красавчик.
а шиммер сильно виден на ногтях? я просто люблю либо крем, либо шиммер другого цвета, типа как в парадоксале))
  • 01 июля 2012, 17:57
Нет, шиммер совсем мелкий. На солнце красиво блестит.) Он такого же цвета, как и лак. В любом случае, Вы можете на бутылочку посмотреть в магазине и тогда решите, брать или нет.) Это же дело вкуса.)
в том и дело, что я всех чайников и опят покупаю только по инету!) поэтому и спрашиваю жеж)) а то свотчи в сети очень противоречивые)
  • 01 июля 2012, 19:10
Тогда понятно.) Я Вам в личку скину фото, где хорошо видно шиммер.
  • _Jane_
  • 30 июня 2012, 22:35
Ох какой неон! Замечательный!
всем неонам неон! а как горит днем ууух!
Какой красавчик))
дадад он такой))
  • Cathie
  • 30 июня 2012, 22:36
Вау, какой яркий! За цвет действительно можно все простить:)
этот цвет требует внимания к своей персоне и много времени на маник DDD
Вау какой цвет! Хочу))))
если хочется, так нужно ж брать)) я его на ebay долго вылавливала))
ой с ибеем у меня не очень))) буду искать что-то подобное)))

цвет жвачки «love is....» Прикольный.
на love is больше pool party похож, его засвотчить еще руки не дошли))
ого)) такой цвет офигенный))) и маникюр идеальный
с таким капризным лаком маникюр становится сделать не так просто)) это не Зоя, которая красит мама себя))))
спасибо))
  • Exika
  • 30 июня 2012, 22:56
маникюр шикарный
данке
а сколько у Вас тут слоев? у меня его вообще не получается нанести так, чтобы не плешевил.
слоев три) насчет плешивости это дело опыта, на 6 испорченном ногте я поняла хитрость и теперь худо-бедно с ним справляюсь))

• Tatty
  • 30 июня 2012, 23:06
Ох ты ж… глаза чуть не выпали   Но цвет крут!
в реале он фактически светится на руках, на фото пыталась уловить хоть часть этого свечения))
вааах! Какой цвет!   очень красивый маникюр!
Спасибо огромное!
цвету я готова петь дифирамбы вечно
у меня такой чуть более оранжевый неон фирмы silvana — 30 рублей в ашане))))) ложится хорошо, довольно плотный и стойкий
его неоново-жёлтый собрат пока мне не поддался, сегодня попробую нанести его на белый лак
на белый лак я наношу собрат моего yellow polka dot bikini) тот тоже ще та вредина, неоны на белом гораздо ярче смотрятся это да)))
Шикарен! Маникюр на 10+
Благодарю от лица лака и от себя)))

Ох красота, для летнего отдыха, такой маникюр точно не останется не замеченым, всё я его хочу)
он на педикюре тоже отлично приживается, если бы на море еще, эх!)))
  • KSU_LU
  • 30 июня 2012, 23:22
мне кажется ему подойдет украинское слово… смачний
мне нра… и ноготки красивые)
данкешон же. смачный сочный жвачный я бы сказала   )
  • KSU_LU
  • 01 июля 2012, 01:06
жачный да! неон на ногтях мне очень нра) больше чем в одежде)
Цвет шикарный! летний…
Но думаю, на коротких ногтях лучше будет смотреться!
а у меня разве не короткие ногти?) почти под корень, короче если мне уже больно будет с ними и не удобно)))
  • Danaya
  • 30 июня 2012, 23:25
Я даже зависла, подбирая слова к такому чуду. Хочется демонически засмеяться и бежать искать этот цвет в продаже.
… искать в продаже, а потом меедленно и аккуратно делать маник, с ним только так)   спасибо)
Такой сложный лак, но цвет потрясающий. Маникюр просто супер. + за терпение в укрощении лака, и получившуюся красоту.
Терпения там надо не мало. признаюсь) спасибо вам)
  • riva
  • 30 июня 2012, 23:34
цвет просто чудо и маникюр у вас отличный!
цвет мое летнее настроение, надо под него загореть уже наконец) спасибо)
А я вот не понимаю неоновые лаки (( по крайней мере сама бы не осмелилась носить. Вам ++ за смелость и яркость
ахаха, что там неоновые лаки) неоновые штаны, сумки и блузки мне в студию)))
спасибо)
Наверняка с вами не соскучишься))
я не сумасшедшая, честно
просто я совсем не анонимный шопоголик и fashion маньяк местами)))) и тренды этого лета мне позволяют разгуляться с неоном, столько новых коллекций вышло! rebecca mincoff, michael kors и иже с ними все неон производят нынче)) соблазяяяяютЬ!))
Это нереально круто смотрится, особенно на таких красивых ногтях!
У меня на ногах сейчас нечто подобное, но все равно не на столько яркое!)))
на ногах это святое дело летом яркое носить (сказала я сидя с синим глиттером на педикюре))) хотя на данный момент меня и в манике потянуло на темное, дожди пошли и я туда же)) вот сегодня чернильным накрасила, красавец еще тот. сложный цвет)
Мы, девушки, удивительные создания!)))
Все-таки как сильно зависит цвет наших ноготков от настроения и всего окружающего нас!)))

ОМГ! Какой суперский вырви глаз! Хочу!
на ebay его доставляют в рашку по вполне приемлемым ценам)
Какой цвет…   Потрясающий!
я его долго хотела и наконец-то он мой)))
Потрясающий, обалденный цвет!

УООУ! Оттенок — супер!
молочный неоновый коралл дадада)
  какой цвет! какие ногти!

• 01 июля 2012, 11:20
просто вау-цвет! и вау-маникюр! плюсище вам непомерный)
а вам огромное Спасибище)
Если мне памят не изменяет, то у Дэнс Ледженд есть линейка с неоновыми лаками, они вроде тоже big3free, а у Аурелии не видела :)
дэнсы у нас по цене опят да и не везде к сожалению))) спасибо!
Какой шикарный неоновый цвет. Сейчас такие оттенки как раз на пике моды. Очень подходит к Вашим идеальным ноготкам.
благодарю) дадада неон повсюду)

Ваш неон свёл меня с ума! Найду обязательно! Спасибо большое! А Вам в свою очередь могу посоветовать вот этого красавца kosmetista.ru/blog/lakomaniac/25724.html#cut
ооо как раз, то что нужно. а с нанесением он проблем не приносит?)

Даже в один слой без проблем! На моих фото он в один слой кажется, хотя могу и подзабыть уже. В любом случае, с моим оттенком танцев с бубнами нет. Странно, что с Вашим красавцем так сложно(
да. очень странно) мой в один слой просто страшилище на самом деле полосатое)
China Glaze Splish Splash, Electric Pineapple,Papaya Punch,
МАС Girl About Town,
Zoya Jolene, Zoya Robyn,
Essie Turquoise & Caicos
Illamasqua Collide(но это уже менее доступно)
ананас электрический похож на фиону опишную) очень интересный цвет если он действительно неон в реальности)
хотя похоже у меня уже есть подобный из аурелии, эх хорошо б чайника в реале проверить на неоновость) спасибо большое!
Обалденный неон!
отпад! летний маст-хев!
на ваших ногтях выгдяит потрясающе!
мамочки))))) не хватает барзильской сальсы, самбы и тд. и Капакабаны))))) классный цвет (но для меня тока на отдыхе))).
летом такой лак обязательно нужно иметь в своей лакокосметичке))
жалуюсь на маленькое количество фотографий такой красоты!