Orly Miss conduct

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать один из моих наиболее ярких лаков Orly Miss conduct.

Обычно лаки таких цветов я старалась избегать до недавнего времени, потому что мне казалось, что они очень-очень яркие для моих супер белых рук. Но ведь иногда хочется чего-то необычного, вот я и купила этого красавца. Вся его красота раскрывается на солнце и при искусственном свете, но он не выглядит банально и в тени.
Это желе цвета фуксии с голографическими частицами, напоминающими мелкую-мелкую слюду. Лак очень жидкий, может затечь на кутикулу, поэтому нужно быть поаккуратнее. Слои получаются очень тонкие. Я использовала 3 слоя лака, чтобы получить покрытие как во флаконе. Но при этом лак высыхает моментально. Свой родной глянец у лака недостаточно выражен, поэтому я использую глянцевый топ. Удаляется с ногтей как обычный кремовый лак, единственное, может немного окрасить кожу вокруг ногтей. Я ношу этот лак около 2-3 дней без сколов, но зато с затертыми кончиками, которые появляются уже к концу первого дня. Но ради такого эффекта на моих ногтях я готова простить этот недостаток.
Оценка: 5-
Цена: 250 рублей
На солнце:
При искусственном свете:
Надеюсь, была полезна. Яна
Красивый цвет. Эффектно смотрится. Спасибо за пост.
Спасибо, что читаете. Жаль, только что фото не полностью передают все переливы и игру цвета
  • lilalo
  • 03 июня 2013, 00:10
он очень красивый, тоже недавно его приобрела!
Надеюсь, вам он тоже доставит удовольствие в нОске
  • lilalo
  • 03 июня 2013, 08:47
очень надеюсь на него :)
  • Melme
  • 03 июня 2013, 00:21
Какой ягодный! Красавец!
  • OSen
  • 03 июня 2013, 00:37
Просто ягодное небо с россыпью звезд))
понимаю, что не совем корректно сравнивать, но все же Ваш лак неплохая альтернатива столь редкому теперь голографику OPI Extravagance
спасибо, красивый лак, красивый пост!
  • Lampsy
  • 03 июня 2013, 08:35
красотииища!
Уже не раз вижу пост об этом оттенке… Он прекрасен! Наверное надо брать)) спасибо за пост))
Спасибо! Берите его, не пожалеете
Классный лак! Люблю его)