Dance Legend коллекция Sahara Crystal: №12 White Noise, №14 Rubin

И снова о песках :)

Dance Legend №12 White Noise
У лака густая консистенция, поэтому лучше всего укладывать его в один плотный слой. К сожалению, из-за консистенции мне не удалось сделать второй слой тонким, это отразилось на времени высыхания. И еще один нюанс песочной текстуры — линию у кутикулы лучше прорисовать сразу, на первом же слое, пока лак не начал схватываться, потому что корректировке кисть песок поддается с трудом.
Снимается песок чуть сложнее кремов и желе, но гораздо легче глиттеров, без фольги. Черные вкрапления норовят остаться на коже и под кутикулой, избавиться можно с помощью щеточки.
Оттенок в совокупности с песочным финишем мне напомнил мраморную крошку. По бутыльку видно, что в лаке содержится шиммер, но на ногтях он неразличим.

Dance Legend №14 Rubin
Рубин более жидкий, чем его предшественник, это существенно облегчило процесс его нанесения и вырисовки зоны кутикулы. Слои получаются тоньше и сохнут быстрее. В этом лаке нет вкраплений, он снимается полностью, но при этом окрашивает ногтевую пластину и валики.
Свежий, еще глянцевый Rubin очень похож на China Glaze — Ruby Pumps или Orly — Star Spangled. А финиш этого лака сразу мне напомнил блестящее напыление на елочных игрушках :)

Цена: 180 р.

Оценка: Белый шум — 4. Рубину 5-.
Первый очень понравился! У Вас очень красивая форма ногтей и шикарный маникюр!
Спасибо! А мне вот больше рубин по душе) На вкус и цвет)
Очень нравятся такие текстуры лака! Если честно, то второй лак вызвал ассоциацию с чем-то вампирским :) На фоне бледной кожи смотрится безумно привлекательно и ярко! В общем, лак с мистическим оттенком
Запекшаяся кровь
Первый очень понравился, вызвал ассоциацию с мрамором
У меня тоже)
  • letti
  • 03 апреля 2013, 21:38
Какие красивые у вас ногти! форма мне очень нравится!)

лаки нет, первый мне напоминает штукатурку на стенах, когда валиком делают (извините, если обидела)
Я вообще пески не люблю.
но фотографии хороши!
Спасибо! Я к этой форме почему-то очень долго шла :)
Вкусы разные у всех, чего тут обижаться. Для меня пески — под определенное настроение :)
Я 3 «песка» из коллекции выбрала, но именно эти цвета меня не зацепили.
Зато полюбовалась красивыми свотчами с отличным маникюром.
Спасибо, рада что свотчи понравились :)
Первый-красавчик. Пока единственный из песочных, который бы мне понравился.
А вот рубин на моем мониторе уходит в неприятный коричневый и напоминает о всплывшей весенней грязюке
В бутыльке у Рубина действительно можно найти коричневые нотки, но на ногтях — совсем нет)
Спасибо, что зашли)
  • juicy1
  • 04 апреля 2013, 00:03
Как же я обожаю эти лаки) Очень красивый маникюр.
Спасибо! :)
  • ilknur
  • 04 апреля 2013, 00:20
Очень красивый пост!
Катюш, спасибо! :) От тебя особенно приятно
  • KsuEsu
  • 04 апреля 2013, 00:31
Первый давно уже нравится, все-таки прикупю. А второй как-то не очень, мне в нем шиммер мешает
Надо же, многим нравится первый лак) А я вот как-то к нему ровно дышу, не ожидала даже!

Первый просто красавец!
Комментарий удален
Хороший пост. Второй вариант очень понравился, напомнил новогоднюю ночь и свитера с оленями. Да вот такие у меня странные ассоциации.
Со свитерами пески очень хорошо смотрятся, я заметила)
Мне светлый ну очень понравился)Хочу!
Надо брать)
  • rafinad
  • 04 апреля 2013, 11:16
Отличный маникюр и свотчи! На тебе обльше второй понравился. Очень красиво!
Мне тоже) Спасибо, Маш!
  • Kasha
  • 04 апреля 2013, 11:28
Рубин очень красив :) надо брать
Спасибо) Приятно, что пост явился поводом к покупке)
  • LediY
  • 04 апреля 2013, 13:23
Я не фанат песочков, но на Вас понравились очень, оба)