El Corazon Art Top Coat dreams in dotty №421/11

Шел 55-й день февраля…
За окном падает снег, а на календаре 27 марта, но я уже знаю, что лето придет 1 апреля! Поэтому прощаюсь с зимой «снежным» маникюром
После всех ярких оттенков мне захотелось такого классического зимнего сочетания

В прозрачной базе крупный белый шестиугольный глиттер и мелкая крошка. Глиттера вылавливается не много, но достаточно, чтобы сделать акцент. У меня возникает ассоциация с легкими снежинками, которые падают без спешки.
Кисточка широкая и удобная, топ сохнет достаточно быстро, и снимается нормально, я держу диск смоченный в ждсл около минуты, а потом «стягиваю» вниз
Стойкость зависит от подложки, но формула у топа с акрилом, по идее, должен продлевать стойкость маникюра, я проносила два дня без сколов.

Мне захотелось такой зимний вариант, т.к. зима вернулась и настроение красить в яркий цвет сразу пропало
искусственный свет
Сравнение моих снежных топов
слева на право:
Dance Legend 416 + Dotty top, El Corazon Art Top Coat dreams in dotty, Innisfree Eco nail color №109 — Star Sign Nail, innisfree № 111
Цена: около 5$

ой, как мило получилось.
Мне очень понравилось!
спасибо

Юля, у меня аналогичный от ДЛ.
На синем фоне отлично! Действительно, снежный маникюр.
Но я уже с зимой давно попрощалась, хотя за окном у нас метель… И как же хочется яркого солнца и звонких быстрых ручьев!)))
у меня тоже есть такой от ДЛ, согласна, очень хочется солнышка! надеюсь скоро оно нас порадует )
  • Ulianna
  • 27 марта 2013, 15:24
Очень красиво)) как раз для наших -10, морозный денек на ноготках!;)
  вот и я об этом
  • LediY
  • 27 марта 2013, 15:30
Холодный, снежный маникюрчик, сочетание белое на синем чудесное), в последнее время почти все марки таких топов- снежков понашлепали  , на любой вкус и кошелек, что не может не радовать))
это точно ) осталось выбрать наиболее понравившейся
  • Fira
  • 27 марта 2013, 16:03
Красиво получилось!
Я тоже очень люблю этот топ — он нежный и воздушный!
согласна, именно воздушный!
«Морской» маникюр у вас получился)
  кстати есть немного ))
Белое с синим — отличное сочетание!
согласна ) белый цвет с любым цветом хорошо сочетается