Холодное синее море

Здравствуйте, милые Косметисточки!
В ожидании весны, тепла и ярких красок хочу показать вам своего нового находяшку (от слова «находка»). Увидела я этот лак на рынке и купила ради цвета.
Полное название лака: Olivia nail enamel, номер 123.
Я, честно, не знаю страну производителя, искала в гугле по названию и по штрих коду-безрезультатно. Если кто знает-буду рада узнать :)

Развернутое мнение: Бутылочка вытянутой формы, крышечка узковата. Кисточка длинная, скорее узкая. И, мое огорчение, -ворсинки подрезаны неровно :( То есть некоторые могут быть длиннее остальных. Хорошо, хоть не пушится.
Выступающие ворсинки я подрезала, иначе не представляю как можно было бы ровно нанести на ногти возле кутикулы.

По текстуре-это крем. Без мельчайшего шиммера. Двух слоев достаточно для полного покрытия ногтя без проплешин.
Цвет мне сложно определить: пыльно синий, наверное.
Он очень послушный, отлично распределяется по ногтю, не растекается, не пузырится. И цвет просто замечательный!

Наносила его на базу Opi и покрывала топом сушкой- Orly sec`n`dry.
Запаха, присущего недорогим лакам, резкого и противного я не почувствовала.
Вот иногда так бывает, совершенно неожиданно вдруг какой-то лак становится твоим любимчиком, независимо от его цены. Просто смотришь на свои руки и улыбаешься. И по-моему, это самое главное :)

Дневной свет
День
Ночь, в смысле, вспышка :)

Цена: около 3 долларов

Оценка: 5 — (из за кисточки)
Понравился оттенок: неброский, сдержанный, но привлекательный)
  • 26 марта 2013, 22:03
да да, именно неброский)
спасибо!
3 доллара? С ума сойти. Сегодня купила такой же флакон, только прозрачного цвета, за 50 центов — нужен был просто пустой флакон из-под лака для сушки Сеш Вит. Но все равно, лак классный, на Ваших ручках здорово смотрится.
  • 26 марта 2013, 22:04
да мне и 3 доллара показался достаточно дешево :)
50 центов-еще круче:)
Спасибо за комплимент
Пусть море будет теплым) А оттенок понравился очень, и маникюр ваш тоже
  • 26 марта 2013, 22:05
ой, пусть! пусть!
скорее бы уже))
Похож, удивительно похож на один из тройки синих Шанель :))) Здорово! Красивый лак!
  • 26 марта 2013, 22:58
blue boy?
очень похож!)) клон
Меня пленил Ваш маникюр   Лак тоже очень красив!
  • 27 марта 2013, 00:12
ой, как приятно)
  • Deimia
  • 27 марта 2013, 14:29
суперский оттенок
переплатили Вы за него, у нас есть одно место(на остановке одной), так там такие лаки россыпью по 20 рублей)
  • 28 марта 2013, 01:48
да это не те деньги, которые переплачивают))

зато сколько сэкономила, найдя для себя клон шанели :)