OPI Vampsterdam

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет
Сегодня напишу и покажу один из моих самых любимых лаков — OPI Vampsterdam, о котором я всё никак не могла рассказать аж с лета 2012 года)

В себе я открыла дикую любовь к тёмным лакам, поэтому сметаю всё всё всё
тем более мне льстят комплименты, что мои руки с тёмными лаками выглядят особенно аристократично и женственно

Красавец OPI Vampsterdam NL H63 был заметен мой на моей горячо любимой Косметисте и было решено — хочу хочу хочу! Думала заказывать, НО! О Чудо! В РГ поставили стенд с лаками opi. Причём, по случайности я оказалась там в день, так сказать, открытия этих стендов и углядела Vampsterdam.

Цвет! Я не знаю как охарактеризовать его. Мне кажется, он похож на перезрелую черешню, в тени уходящую куда-то в фиолетовые оттенки. Цвет насыщенный, с хорошим глянцем.

Сам лак до безумия жидкий! Какое было моё разочарование, когда я накрасила 1 слой лака! Где этот распрекраснейший цвет??! Что это такое? Что это за полосы??!
Второй слой не исправил положение, зато с третьим слоем всё стало вполне носибельно.
Впрочем, методом проб и ошибок было выяснено:
1 вариант. Наносим 3 слоя лака и имеем немного полос (что для перламутровых лаков конечно же является нормой, но в умеренных количествах, имхо!)
2 вариант. база+2 слоя лака + закрепитель.С моей базой СХ этот лак конфликтует, хотя! тут проще сказать, с какими лаками моя база не конфликтует(((

Лак держится с базой и закрепителем 4 дня стабильно, на 5ый «убегают» кончики.
В какой-то степени можно сказать, что этот лак универсальный: отлично смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. Я бы даже сказала РОСКОШНО смотрится. Что уж говорить, любовь у нас с ним.

Итак,
база + 2 слоя лака + топ.
на коротких ногтях.

и на длинных ногтях

Оценка: 4 (капризулька)

Цена: около 400 рублей

Инна.
  • Ulianna
  • 21 марта 2013, 23:21
Очень красивый лак! Безумно люблю темные цвета, но у нас OPI не предоставлен в городе, а так бы сразу хапнула! Жаль жаль;)
Я думаю, что можно аналоги найти! Но он просто нереально красивый)
Я такие лаки чаще ношу на «нулевой» длине, мне видится это очень стильным)
Форма ногтей у тебя как в первом, так и во втором варианте потрясающая, и носи чаще темные, к твоей белой коже они невероятно подходят)
Спасибо, Катя)
Чёрные ношу оооооочень часто, даже чаще френча)
Действительно, очень подчёркивает белизну кожи. Красиво!
  • 22 марта 2013, 11:55
Вот уже о нем второй пост за последний месяц, а я прошла мимо него…
На ногтях смотрится просто — шикарно))) мне понравилось и на длинных и на коротких.
Я для себя его открыла на длинных ногтях — почему то с тёмным лаком на длинных ногтях я чувствую себя по особому женственно и сексуально

Очень красивый, один из самых любимых в моей коллекции. Совсем недавно тоже о нем писала)) ношу его на почти нулевой длине, как и все темные лаки, но на Ваших руках очень хорош на любой длине))
Дада, я читала Ваш пост) Спасибо)
  • 22 марта 2013, 16:44
ну и пусть капризулька — ему можно, такой красавчик )
Инна, на руках шикарно смотрится )
«Ему можно» — это точно!
Спасибо большое)