Новинки от Aurelia

Всем привет! Как и обещала, расскажу еще о 2 лаках из новых коллекций Aurelia, которые я приобрела.
Клик…
Кто хочет посмотреть на предыдущие, отзыв здесь.

Aurelia Glamour (G26)
Эту линейку никак по особому не обозвали, включает она в себя лаки-глиттеры в форме шестигранников 3 размеров. Лично я видела только несколько — синий, зеленый, черный и этот белый. Если честно, остальные мне никак не приглянулись, нет в них клонов Д.Липпман   Этот же белый привлек меня своей воздушностью, в бутыльке сразу видно, что лак не замазочный. Я давно мечтаю о «Glitter in the air» и вот, собственно, Аурелиа является неким братом, отдаленно напоминая мне тот самый уже легендарный лак Деборы.
Как уже сказала, лак не плотной консистенции, я ношу его в 3 слоя. На подложку наносить даже не собираюсь, вся изюминка таких лаков именно в их «невесомости». Глиттер представляет из себя 3 разновидности шестигранников, их очень много и при нанесении можно получить кашу из блесток, поэтому нужно тщательно распределять их кистью. Лак слегка плешивит, но в 3 слоя все смотрится прилично и так же воздушно. Стойкость хорошая, пока не сотру, это обычно 5-7 дней, но у меня нет проблем с ноской лаков. Кисть длинная, в меру густая, жаль, что не такая широкая, как у Opi. Стирается… с усилием… большим
На фоне плотного белого видна та самая воздушность

Цена: 170 руб.
Оценка: 5 (плюс убрала за небольшую плешивость)

Aurelia Glamour Effect Dalmatian (G32)
Такие лаки, наверное, не выпустил еще только ленивый   Но есть некоторые отличия от тех же ЭК «яичек диких птичек», в этой линейке глиттер меньше и, если не смотреть под лупой, то глиттер предстает нам обычными кружочками, но это не так. Здесь глиттер тоже в форме шестигранников разных размеров. Отсюда, наверное, и название линейки «Эффект далматинца» — черные точки на фоне ярких оттенков. Мой оттенок желтый, на грани с зеленцой. Лак отлично ложится в 2 слоя, не полосит и не плешивит. Стойкость так же отменная, пока не сотрешь. Стирается тоже трудно.
Для меня этот лак все же больше на летнюю пору, он обязывает к соответствующей одежде и аксессуарам. Так и тянет называть его ласково «маковка»

Цена: 170 руб.

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!
первый смотрится очень нежно! при взгляде на него у меня сразу возникла ассоциация со свадебным маникюром
И второй понравился   на серию био-гелей далматинцев от EL Corazon похож
Вполне можно и на свадьбу
У ЭК глиттер крупнее и там невооруженным взглядом видно, что это шестигранники, а в этом будто просто кругляшки   Да и уже не разберешься кто первый запустил такие лаки, они уже у всех почти есть)
это у яиц глиттер крупнее, а например у №423/82 poppy grain он даже мельче, чем у Аурелии и отсутствуют шестиугольники.
Это же замечательно, что клоны есть у разных марок, благодаря им можно заполучить, если не желаемый лак, то что-то близкое к нему. Ах, как жаль, что у нас недоступна Aurelia  , у марки столько красивых лаков
Ой, я про них как-то забыла, точно! У Аурелия очень хорошее качество, да за такую маленькую цену, а коллекций сколько у них…   Как вариант — командировка и капитальная закупка лаков Аурелиа
Наташ какой второй красивый! Слов нет как понравился
  Веселенький, я бы к нему отыскала кольцо с круглым желтым смайлом
  • Telli
  • 14 марта 2013, 19:11
КАкие красивые! Первый такой нежный и воздушный!
ТОка я не поняла… я читала что все аурелии вроде бы сняли с продажи… я уже думала что их вообще больше выпускать не будут. А тут новинки! Это как так?
Я читала, что Аурелию убирают из московской сети одной, но про снятие лаков с производства не слышала)
  • Telli
  • 14 марта 2013, 19:14
аааа все ясно! Спасибо, обрадовали!

Очень понравился первый, я бы носила его на нежно-розовую или молочную подложку. Второй на лето хорош, не такой активный, как в аналогичной серии эль коразонов))
А зачем ему подложка? Лежит хорошо в 3 слоя   Меня лично не напрягает, толстого пирога не получается)) Спасибо!
  • Stasia
  • 14 марта 2013, 19:31
Спасибо вам за пост, я после первого ждала отзыв о этих лаках с большим нетерпением. Понравились оба, где бы теперь их найти? )))
Старалась побыстрее   Не могу подсказать насчет Вашего города, т.к. Аурелиа продается в разных косметических сетях по России...
Ой, мне второй понравился — как перепелиные яички)
Далматинец   Пожелтевший правда.
Второй особенно хорош.
жаль что у нас Аурелию не продают ((
первый просто моя мечта, потому, что очень мне напомнил лак который я давно не могу заполучить Revlon 230 Popular
Чем-то похож, только базовый цвет отличается))
  • 14 марта 2013, 21:15
О, Наташа, я ждала пост! Очень на G26 хотелось посмотреть. Поняла, что нравится не только в пузырьке, но и на ноготках))
Как говорится — надо брать!
желтый классный, веселый такой
Это точно
Желтый напоминает зефир, очень воздушно и здорово смотрится)))
Красивый пост)
Благодарю
Желтый такой чуднОй))
Чудит не по-детски.
Очень понравился!
Смиксовать его бы еще с каким-нибудь ярким, создать радугу скитлз   Спасибо!
  • Schi88
  • 15 марта 2013, 13:52
Оба прекрасные, весенние!
  • KateMiu
  • 30 марта 2013, 18:27
Я себе сегодня приобрела G32:) Чисто случайно накнулась и эта была любовь с первого взгляда   Какой же он класссссссный
  Отлично!
Желтый очень понравился! Он покрыт сушкой?
Да