Новинки от Aurelia

Всем привет! Как и обещала, расскажу еще о 2 лаках из новых коллекций Aurelia, которые я приобрела.
Новинки от Aurelia Клик…
Кто хочет посмотреть на предыдущие, отзыв здесь.

Aurelia Glamour (G26)
Новинки от Aurelia Новинки от Aurelia
Новинки от Aurelia Эту линейку никак по особому не обозвали, включает она в себя лаки-глиттеры в форме шестигранников 3 размеров. Лично я видела только несколько — синий, зеленый, черный и этот белый. Если честно, остальные мне никак не приглянулись, нет в них клонов Д.Липпман   Этот же белый привлек меня своей воздушностью, в бутыльке сразу видно, что лак не замазочный. Я давно мечтаю о «Glitter in the air» и вот, собственно, Аурелиа является неким братом, отдаленно напоминая мне тот самый уже легендарный лак Деборы.
Как уже сказала, лак не плотной консистенции, я ношу его в 3 слоя. На подложку наносить даже не собираюсь, вся изюминка таких лаков именно в их «невесомости». Глиттер представляет из себя 3 разновидности шестигранников, их очень много и при нанесении можно получить кашу из блесток, поэтому нужно тщательно распределять их кистью. Лак слегка плешивит, но в 3 слоя все смотрится прилично и так же воздушно. Стойкость хорошая, пока не сотру, это обычно 5-7 дней, но у меня нет проблем с ноской лаков. Кисть длинная, в меру густая, жаль, что не такая широкая, как у Opi. Стирается… с усилием… большим
Новинки от Aurelia На фоне плотного белого видна та самая воздушность
Новинки от Aurelia Новинки от Aurelia Новинки от Aurelia Новинки от Aurelia
Цена: 170 руб.
Оценка: 5 (плюс убрала за небольшую плешивость)

Aurelia Glamour Effect Dalmatian (G32)
Новинки от Aurelia Новинки от Aurelia Новинки от Aurelia Такие лаки, наверное, не выпустил еще только ленивый   Но есть некоторые отличия от тех же ЭК «яичек диких птичек», в этой линейке глиттер меньше и, если не смотреть под лупой, то глиттер предстает нам обычными кружочками, но это не так. Здесь глиттер тоже в форме шестигранников разных размеров. Отсюда, наверное, и название линейки «Эффект далматинца» — черные точки на фоне ярких оттенков. Мой оттенок желтый, на грани с зеленцой. Лак отлично ложится в 2 слоя, не полосит и не плешивит. Стойкость так же отменная, пока не сотрешь. Стирается тоже трудно.
Новинки от Aurelia Новинки от Aurelia Новинки от Aurelia Новинки от Aurelia Для меня этот лак все же больше на летнюю пору, он обязывает к соответствующей одежде и аксессуарам. Так и тянет называть его ласково «маковка»

Цена: 170 руб.

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!
первый смотрится очень нежно! при взгляде на него у меня сразу возникла ассоциация со свадебным маникюром
И второй понравился   на серию био-гелей далматинцев от EL Corazon похож
Вполне можно и на свадьбу
У ЭК глиттер крупнее и там невооруженным взглядом видно, что это шестигранники, а в этом будто просто кругляшки   Да и уже не разберешься кто первый запустил такие лаки, они уже у всех почти есть)
это у яиц глиттер крупнее, а например у №423/82 poppy grain он даже мельче, чем у Аурелии и отсутствуют шестиугольники.
Это же замечательно, что клоны есть у разных марок, благодаря им можно заполучить, если не желаемый лак, то что-то близкое к нему. Ах, как жаль, что у нас недоступна Aurelia  , у марки столько красивых лаков
Ой, я про них как-то забыла, точно! У Аурелия очень хорошее качество, да за такую маленькую цену, а коллекций сколько у них…   Как вариант — командировка и капитальная закупка лаков Аурелиа
Наташ какой второй красивый! Слов нет как понравился
  Веселенький, я бы к нему отыскала кольцо с круглым желтым смайлом
  • Telli
  • 14 марта 2013, 19:11
КАкие красивые! Первый такой нежный и воздушный!
ТОка я не поняла… я читала что все аурелии вроде бы сняли с продажи… я уже думала что их вообще больше выпускать не будут. А тут новинки! Это как так?
Я читала, что Аурелию убирают из московской сети одной, но про снятие лаков с производства не слышала)
  • Telli
  • 14 марта 2013, 19:14
аааа все ясно! Спасибо, обрадовали!

Очень понравился первый, я бы носила его на нежно-розовую или молочную подложку. Второй на лето хорош, не такой активный, как в аналогичной серии эль коразонов))
А зачем ему подложка? Лежит хорошо в 3 слоя   Меня лично не напрягает, толстого пирога не получается)) Спасибо!
  • Stasia
  • 14 марта 2013, 19:31
Спасибо вам за пост, я после первого ждала отзыв о этих лаках с большим нетерпением. Понравились оба, где бы теперь их найти? )))
Старалась побыстрее   Не могу подсказать насчет Вашего города, т.к. Аурелиа продается в разных косметических сетях по России...
Ой, мне второй понравился — как перепелиные яички)
Далматинец   Пожелтевший правда.
Второй особенно хорош.
жаль что у нас Аурелию не продают ((
первый просто моя мечта, потому, что очень мне напомнил лак который я давно не могу заполучить Revlon 230 Popular
Чем-то похож, только базовый цвет отличается))
  • 14 марта 2013, 21:15
О, Наташа, я ждала пост! Очень на G26 хотелось посмотреть. Поняла, что нравится не только в пузырьке, но и на ноготках))
Как говорится — надо брать!
желтый классный, веселый такой
Это точно
Желтый напоминает зефир, очень воздушно и здорово смотрится)))
Красивый пост)
Благодарю
Желтый такой чуднОй))
Чудит не по-детски.
Очень понравился!
Смиксовать его бы еще с каким-нибудь ярким, создать радугу скитлз   Спасибо!
  • Schi88
  • 15 марта 2013, 13:52
Оба прекрасные, весенние!
  • KateMiu
  • 30 марта 2013, 18:27
Я себе сегодня приобрела G32:) Чисто случайно накнулась и эта была любовь с первого взгляда   Какой же он класссссссный
  Отлично!
Желтый очень понравился! Он покрыт сушкой?
Да