Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.03.2013
1055

Новинка от Aurelia - эффект замши на ногтях

Всем привет У Aurelia вышло несколько новых коллекций из серии Glamour. Сегодня хочу рассказать вам о Velvet effect, а точнее о двух представителях этой линейки.
Клик…
Чтобы убедиться в том, что вы покупаете нужный эффект на ногтях, посмотрите на крышку — там написано «Effect Velvet», эти лаки дают эффект бархатного или вельветового покрытия на ногтях.
Оттенков представлено достаточно много — и светлых, ярких, темных. Я взяла два — красный и зелено-голубой.
Aurelia Glamour Effect Velvet (G43)
Оттенок красного, но в глубине проглядывает оттенок фуксии. Очень много блесток — золотых, салатовых, красных, это отличительная черта всех вельветовых лаков. До знакомства с этими лаками, у меня уже был опыт с такими текстурами в лицеOpi Suzi skis in the.... Что меня огорчало, так это стойкость. Кто пользовался этими текстурами, знают, что они скалываются буквально на следующий день Ведь топом их не покроешь, ибо потеряется вся изюминка лака. Для продлевания стойкости мне помогает следующее — я подбираю максимально схожий по оттенку лак и беру его за основу, а сверху наношу вельвет. Таким образом мой маникюр продержался 5 дней, потом стерла. Кончики конечно затираются, но невооруженным взглядом это не заметно!
Консистенция у лака достаточно жидкая, но не прозрачная. Лучше красить в один толстый слой и как можно меньше водить кистью, иначе будут полосы. Эффект вельвета проявляется чуть дольше чем у Opi (у Opi он вообще сохнет на глазах и наносить его из-за этого сложнее, т.к. работать надо быстро), где-то через минуту-две. Но это не означает, что он высох и можно заниматься своими делами. Минут 20 еще нужно будет потерпеть.
Кисть мне понравилась — длинная, густая и приплюснутая, все в меру.
На этом фото хорошо видно ту базу цвета фуксии.
И на ногтях
Вспышка. Они очень красиво сверкают на солнце и при искусственном освещении! На фото всей красоты не передать, к сожалению…

Aurelia Glamour Effect Velvet (G46)
По техническим характеристикам этот лак абсолютно схож с предыдущим. Оттенок хамелеонит, на камеру было сложно передать его истинный оттенок, он более зеленый. Мне он нравится даже больше, красиво смотрится и на длинных, и на коротких ногтях. В нем содержатся золотые, голубоватые и салатовые блестки.
Вспышка

Знакомством осталась очень довольна! 
Еще прикупила 2 лака так же из новых коллекций В скором будущем тоже будет пост на них.

Цена: 170 руб. за каждый.
Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   152 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи

Комментарии

JuliaGrig 04 марта 2013, 15:53
Наташа, 43 очень понравился, я сейчас, наверное, помешанная на весне, но он как раз с ней и ассоциируется!  
Очень хочется посмотреть обзор на два остальных, ждуууу)  
Natasha89 04 марта 2013, 16:08
Тоже носила его с удовольствием   Подруга взяла бежевый вельвет. Помню там еще желтый был  
Обязательно будет  
Kat-rocker 04 марта 2013, 15:54
Интересные лаки ) жду следующий пост!
Natasha89 04 марта 2013, 16:08
Спасибо! Да, я сама как увидела, так зависла   Еле оттащили меня, думала скуплю все.
Tale 04 марта 2013, 16:11
Очень первый понравился, такой жизнерадостный весенний цвет  
Natasha89 04 марта 2013, 16:13
Это точно! Пора раскрашивать себя яркими красками  
RitaMix 04 марта 2013, 16:14
Наташа, очень красивые шиммерные вельветовые лаки, жаль, что оказались не очень стойкими.
Вторая парочка вызвала большой интерес, особенно тот, который слева, буду ждать поста.
Natasha89 04 марта 2013, 16:17
Стойкость у всех вельветов, к сожалению, небольшая, но я нашла для себя выход  
Тоже балдею от него   Были такие — синий глиттер, черный, зеленый и еще какие-то. Меня цепанул этот «снежок», он очень нежный  
Rumpelshtitshen 04 марта 2013, 16:17
Приятно удивлена тем, что эти лаки мне понравились. Обычно лак с эффектом вельвет казались мне дешёвыми, но эти! С нетерпением жду продолжения  
Natasha89 04 марта 2013, 16:20
А мне они всегда были по душе   Раздражает их нестойкость, из-за этого не всегда есть желание ими красить, но тем не менее. Замшевый эффект мне нравится намного больше, чем «песок», который сравнивают с жабьей кожей.. И замша не шершавая на ногтях, а гладенькая.
Rumpelshtitshen 04 марта 2013, 18:06
С песком абсолютно согласна, собираюсь купить штучку только, чтобы попробовать.
ilknur 04 марта 2013, 16:30
Первый очень интересный! Сочный!
А вторая пара сразила — жду продолжения!  
Natasha89 04 марта 2013, 16:34
Спасибо  
«Далматинцами», конечно, сейчас никого уже не удивишь, но мне понравился этот йогуртовый желтый оттенок))
Kamelia 04 марта 2013, 16:31
Какой интересный эффект, и оттенки хорошие — на них особенно удачно смотрится такой эффект.
Natasha89 04 марта 2013, 16:36
Это точно, от яркого света они отражаются очень сильно, получается некий эффект металлик. А при искусственном освещении блестки очень красиво сверкают  
MarkiSka 04 марта 2013, 16:34
Очень красивые лаки. Даже не могу выбрать, какой лучше — каждый хорош по-своему)
Natasha89 04 марта 2013, 16:37
Собственно, и я не смогла выбрать, решила брать оба   Еще бы чуть-чуть и скупила там всё.
Yuliya_kas 04 марта 2013, 16:58
Оба понравились ) и вторая пара тоже   жду обзор ) Жалко, что у нас они не продаются  
Natasha89 04 марта 2013, 17:07
Мне по качеству лаки Aurelia нравятся, очень достойный бюджетный вариант   И за модой успевают, частенько новые коллекции штампуют  
rozovaja_golfa 04 марта 2013, 17:17
Что-то вельвета не обнаружила, но первый понравился…
Natasha89 04 марта 2013, 17:46
Плохо смотрите значит… спасибо!
rozovaja_golfa 05 марта 2013, 11:30
ну… куда уж мне )))))
не люблю откровенную грубость, если честно…
Deepsyred 04 марта 2013, 17:28
Красивущие цвета, но покрытие не мое… Жду следующего поста!  
Natasha89 04 марта 2013, 17:46
Каждому свое, как говорится  
Isterika 04 марта 2013, 17:52
Первый интересно смотрится!   С нетерпением жду отзыв на новенькие)) Спасибо!

Маникюр отличный у Вас! Приятно смотреть такие посты…
Natasha89 04 марта 2013, 17:56
Благодарю!   Что-то зелененький особо никому не понравился, судя по комментам  
Isterika 04 марта 2013, 17:58
Ну он такой… неоднозначный))) Не для всех…
Zamazka 04 марта 2013, 18:31
Какие лаки красивые!
Я бы попробовала, если бы встретила.
Natasha89 04 марта 2013, 18:43
Спасибо!   Не думала, что лаки этой фирмы встречаются не везде  
Zamazka 05 марта 2013, 10:16
Год назад был большой ассортимент, сейчас — не на что посмотреть.
Сама в шоке…  
Natasha89 05 марта 2013, 14:40
Читала на «лаковом» форуме одном, что в Москве из одной сети эти лаки вообще убирают, идет масштабная распродажа, я очень удивилась…
Katusha0410 04 марта 2013, 20:40
Спасибо большое за пост! У меня есть такой вельветик — очень живое, красивое покрытие)
Natasha89 04 марта 2013, 23:20
  Спасибки, что заглянула!
jbarda4ok 04 марта 2013, 23:01
Наташ, ноготочки чудесные. С нетерпением жду пост о новинках, я такие эффекты люблю :)
Natasha89 04 марта 2013, 23:20
Ой, спасибо, Юль   Обязательно будут!
Mirma 04 марта 2013, 23:22
Спасибо за отзыв! Очень интересно было посмотреть на эти оттенки! Продолжение буду ждать с нетерпением)
Natasha89 04 марта 2013, 23:24
Рада, что было интересно   Продолжение будет обязательно!
Veleena 05 марта 2013, 08:17
Хороши оба, но G46 особенно прелестен ^^
Natasha89 05 марта 2013, 14:42
Наконец-то и он пришелся по душе   Мне он тоже очень нравится.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С13Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?17Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...