Новинка от Aurelia - эффект замши на ногтях

Всем привет   У Aurelia вышло несколько новых коллекций из серии Glamour. Сегодня хочу рассказать вам о Velvet effect, а точнее о двух представителях этой линейки.
Клик…
Чтобы убедиться в том, что вы покупаете нужный эффект на ногтях, посмотрите на крышку — там написано «Effect Velvet», эти лаки дают эффект бархатного или вельветового покрытия на ногтях.
Оттенков представлено достаточно много — и светлых, ярких, темных. Я взяла два — красный и зелено-голубой.
Aurelia Glamour Effect Velvet (G43)
Оттенок красного, но в глубине проглядывает оттенок фуксии. Очень много блесток — золотых, салатовых, красных, это отличительная черта всех вельветовых лаков. До знакомства с этими лаками, у меня уже был опыт с такими текстурами в лице Opi Suzi skis in the.... Что меня огорчало, так это стойкость. Кто пользовался этими текстурами, знают, что они скалываются буквально на следующий день   Ведь топом их не покроешь, ибо потеряется вся изюминка лака. Для продлевания стойкости мне помогает следующее — я подбираю максимально схожий по оттенку лак и беру его за основу, а сверху наношу вельвет. Таким образом мой маникюр продержался 5 дней, потом стерла. Кончики конечно затираются, но невооруженным взглядом это не заметно!
Консистенция у лака достаточно жидкая, но не прозрачная. Лучше красить в один толстый слой и как можно меньше водить кистью, иначе будут полосы. Эффект вельвета проявляется чуть дольше чем у Opi (у Opi он вообще сохнет на глазах и наносить его из-за этого сложнее, т.к. работать надо быстро), где-то через минуту-две. Но это не означает, что он высох и можно заниматься своими делами. Минут 20 еще нужно будет потерпеть.
Кисть мне понравилась — длинная, густая и приплюснутая, все в меру.
На этом фото хорошо видно ту базу цвета фуксии.
И на ногтях
Вспышка. Они очень красиво сверкают на солнце и при искусственном освещении! На фото всей красоты не передать, к сожалению…

Aurelia Glamour Effect Velvet (G46)
По техническим характеристикам этот лак абсолютно схож с предыдущим. Оттенок хамелеонит, на камеру было сложно передать его истинный оттенок, он более зеленый. Мне он нравится даже больше, красиво смотрится и на длинных, и на коротких ногтях. В нем содержатся золотые, голубоватые и салатовые блестки.
Вспышка

Знакомством осталась очень довольна!
Еще прикупила 2 лака так же из новых коллекций   В скором будущем тоже будет пост на них.

Цена: 170 руб. за каждый.

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!
Наташа, 43 очень понравился, я сейчас, наверное, помешанная на весне, но он как раз с ней и ассоциируется!
Очень хочется посмотреть обзор на два остальных, ждуууу)
Тоже носила его с удовольствием   Подруга взяла бежевый вельвет. Помню там еще желтый был
Обязательно будет
Интересные лаки ) жду следующий пост!
Спасибо! Да, я сама как увидела, так зависла   Еле оттащили меня, думала скуплю все.
  • Tale
  • 04 марта 2013, 16:11
Очень первый понравился, такой жизнерадостный весенний цвет
Это точно! Пора раскрашивать себя яркими красками
  • 04 марта 2013, 16:14
Наташа, очень красивые шиммерные вельветовые лаки, жаль, что оказались не очень стойкими.
Вторая парочка вызвала большой интерес, особенно тот, который слева, буду ждать поста.
Стойкость у всех вельветов, к сожалению, небольшая, но я нашла для себя выход
Тоже балдею от него   Были такие — синий глиттер, черный, зеленый и еще какие-то. Меня цепанул этот «снежок», он очень нежный
Приятно удивлена тем, что эти лаки мне понравились. Обычно лак с эффектом вельвет казались мне дешёвыми, но эти! С нетерпением жду продолжения
А мне они всегда были по душе   Раздражает их нестойкость, из-за этого не всегда есть желание ими красить, но тем не менее. Замшевый эффект мне нравится намного больше, чем «песок», который сравнивают с жабьей кожей.. И замша не шершавая на ногтях, а гладенькая.
С песком абсолютно согласна, собираюсь купить штучку только, чтобы попробовать.
  • ilknur
  • 04 марта 2013, 16:30
Первый очень интересный! Сочный!
А вторая пара сразила — жду продолжения!
«Далматинцами», конечно, сейчас никого уже не удивишь, но мне понравился этот йогуртовый желтый оттенок))

• Kamelia
  • 04 марта 2013, 16:31
Какой интересный эффект, и оттенки хорошие — на них особенно удачно смотрится такой эффект.
Это точно, от яркого света они отражаются очень сильно, получается некий эффект металлик. А при искусственном освещении блестки очень красиво сверкают
Очень красивые лаки. Даже не могу выбрать, какой лучше — каждый хорош по-своему)
Собственно, и я не смогла выбрать, решила брать оба   Еще бы чуть-чуть и скупила там всё.
Оба понравились ) и вторая пара тоже   жду обзор ) Жалко, что у нас они не продаются
Мне по качеству лаки Aurelia нравятся, очень достойный бюджетный вариант   И за модой успевают, частенько новые коллекции штампуют

Что-то вельвета не обнаружила, но первый понравился…
Плохо смотрите значит… спасибо!

ну… куда уж мне )))))
не люблю откровенную грубость, если честно…
Красивущие цвета, но покрытие не мое… Жду следующего поста!
Каждому свое, как говорится
Первый интересно смотрится!   С нетерпением жду отзыв на новенькие)) Спасибо!

Маникюр отличный у Вас! Приятно смотреть такие посты…
Благодарю!   Что-то зелененький особо никому не понравился, судя по комментам
Ну он такой… неоднозначный))) Не для всех…
  • Zamazka
  • 04 марта 2013, 18:31
Какие лаки красивые!
Я бы попробовала, если бы встретила.
Спасибо!   Не думала, что лаки этой фирмы встречаются не везде
  • Zamazka
  • 05 марта 2013, 10:16
Год назад был большой ассортимент, сейчас — не на что посмотреть.
Сама в шоке…
Читала на «лаковом» форуме одном, что в Москве из одной сети эти лаки вообще убирают, идет масштабная распродажа, я очень удивилась…
Спасибо большое за пост! У меня есть такой вельветик — очень живое, красивое покрытие)
  Спасибки, что заглянула!
Наташ, ноготочки чудесные. С нетерпением жду пост о новинках, я такие эффекты люблю :)
Ой, спасибо, Юль   Обязательно будут!
  • Mirma
  • 04 марта 2013, 23:22
Спасибо за отзыв! Очень интересно было посмотреть на эти оттенки! Продолжение буду ждать с нетерпением)
Рада, что было интересно   Продолжение будет обязательно!
  • Veleena
  • 05 марта 2013, 08:17
Хороши оба, но G46 особенно прелестен ^^
Наконец-то и он пришелся по душе   Мне он тоже очень нравится.