Collistar Verde Lame Mat #69

Collistar Verde Lame Mat #69 — зеленый замшевый лак с огромным количеством шиммера, который иногда мне кажется даже голографическим, но не линейным, а рассеянным.

Наносится идеально и в один слой, но для большей насыщенности я предпочла сделать два. Топ, естественно, не требуется, чтобы не потерять эффект матовости. Высыхает за считанные минуты и потом можно не бояться ободрать его или смазать, покрытие застывает намертво. При всем при этом лак еще и саморазравнивается при покрасе и вообще я давно не встречала таких идеальных характеристик. В этой линейке еще есть синий лак, который я тоже со временем попробую.

Опишной замши у меня нет, поэтому сравнить не могу, но очень много людей жалуются на ее нестойкость. Вот фотография Коллистара на третий день носки:

Чуть-чуть затерлись кончики, но не очень критично.

Оценка: 5.

Цена: 560 рублей до скидок.

• lasunya
  • 10 марта 2013, 22:08
Нет, ну он все же классный!

Правда, никак не могу решиться купить хотя бы один на пробу — как-то все цвета обыкновенные
Оль, а мне еще розовый с шиммером нравится конфеточный, черный с серебристым наношиммером и еще парочка) в общем-то, да, такие цвета есть в каждой марке, но у них подобрано все интересно — все самое нужное ну и качество на высоте)
Красивый маникюр!
Правда, без знакомством с текстом не скажешь, что на фото замшевый лак:) Он какой-то средний:)
Есть только замша OPI Ink и он, конечно, совсем матовый; не уверенна о каком OPI Вы говорили выше, но этот стирается моментально на кончиках — только один день можно его носить или покрывать сразу топом… но тогда весь эффект замши пропадает.
Ну да, он не матовый и не глянцевый, за счет шиммера эффект матовости теряется, такая некая иллюзия глянца) Я говорила про Арагон Опи — такой же зеленый по идее, как этот.
Вы знаете, а мне как раз и понравился этот эффект 'между':) Все фото на 3ий день сделаны — только Браво качеству:) С удовольствием купила бы.
Я ухватила, когда в ЛЭ 40% скидки было, он вышел мне в 350 что ли рублей, так что я более чем довольна и ценой, и качеством) Фото на третий день только последнее, но оно не сильно от предыдущих отличается, ага)
Это российский бренд?
Итальянский)
  • Joanna
  • 10 марта 2013, 23:29
красивый изумруд :)
  • gesha
  • 10 марта 2013, 23:32
Я обожаю их лаки! Ни один еще не разочаровал   обязательно поищу и этого красавца, спасибо за пост!
И вам спасибо) лаки у них чудесные, конечно!
  • Nika85
  • 11 марта 2013, 06:06
Невероятно красивый цвет!
Спасибо, Ника)
  • Yusik
  • 11 марта 2013, 11:59
очень красивый лак и маникюр   люблю лаки коллистар, считаю их лучшими.   жаль только выбор оттенков у нас маленький.
Спасибо большое) у нас, вроде, все в наличии, к счастью!)
  • ilknur
  • 11 марта 2013, 12:03
Очень красивый лак   и маникюр
Спасибо, Катя)
  • JanaR
  • 11 марта 2013, 12:42
Похож на арагона опишного… Если его покрыть топом. Этот как то и не выглядит матовым из-за шиммера
Да, шиммер создает иллюзию глянца)

очень понравилось — и маникюр и сам лак
Благодарю)
Очень красиво всё!
А я вот купила №86, думала он нюдовый, а он ужасный(((
Спасибо большое) Странно, обычно у их лаков хорошее качество(
Шикарный лак, прекрасно показали!
Спасибо, Аня)